Новости Показан новый геймплей Corsairs Legacy — пиратской Action/RPG с открытым миром и морскими сражениями

Показан новый геймплей Corsairs Legacy — пиратской Action/RPG с открытым миром и морскими сражениями

Arno
Читать в полной версии

Студия Mauris опубликовала геймплейное видео Corsairs Legacy и сообщила, что Valve уже одобрила релиз проекта в Steam, поэтому его выход состоится до конца января в раннем доступе.

Разработчики добавили, что на старте игрокам будет доступно только 60% площади острова Барбадоса — на нём геймерам встретятся различные виды животных: 6 наземных, 3 морских и птицы. Ещё стало известно, что для игры в разрешение 1080p при 60 FPS без использования технологий DLSS и FSR понадобится видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 с 6 Гб видеопамяти.

Corsairs Legacy будет пиратским ролевым экшеном с открытым миром и морскими сражениями, который расскажет историю отважного контрабандиста Руфуса Монро, отправившегося в путешествие по Карибскому морю. Сейчас в Steam можно скачать бесплатную демоверсию проекта.

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 месяца

Ну для 2010 года пойдет 🤣

Ответить
4 месяца

У меня примерно такие же ассоциации

Ответить
4 месяца

а Carribean Legend тогда 2004 года... стоп так она действительно на движке 2004😂

Ответить
4 месяца

Я не любитель игр про пиратов.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

А что так ? Раньше были хорошие игры про них, например корсары или ас блек флаг

Ответить
4 месяца

Я не играл
Мне сам стиль пиратских игр не сильно нравится

Ответить
4 месяца

Симулятор ходьбы? В 2024-ом? А где бум-шака-лака?

Ответить
4 месяца

Симулятор ходьбы в 2024 вапще та тренд.

Ответить
4 месяца

А Капитан Джек Воробей там есть?

Ответить
4 месяца

Очередной шлак в котором нужно быть альфа тестером, да ещё и за свои кровные деньги))

Ответить
4 месяца

Ну раз не могу ответить Evangely, то

дэмо лишь есть и оно бесплатное, про какие кровные он... не ясно

Ответить
4 месяца

Лучше чем AC Black Flag всё равно уже никто ничего не придумает. Skull and Bones не в счёт!

Ответить
4 месяца

Геймплей-то где? Чел бегает по локации, причём так быстро, что даже зайца обогнал.

Ответить
4 месяца

Да это не ААА уровень очевидно но по крайней мере ребята стараются работать с тем что имеют стремясь к наиболее лучшему результату который возможен в столь скромных условиях. По крайней мере это не тот откровенный фарс который устроили BlackMark Studios со своими Carribean Legend выдавая желаемое (якобы огромную работу по внесению массы изменений) за действительное (на деле продавая ту же самую игру с двумя новыми шпагами образно говоря)

Ответить
4 месяца

Визуально неплохо смотрится, особенно когда к берегу подбегает ) а так skull bones получше будет, в плане зрелищ и механикой сражений

Ответить
4 месяца

Чем-то напомнил смесь первого Far Cry и Uncharted, но выглядит довольно скучновато, пусть до полноценного релиза пока будет в списке на покупку, а там уже видно будет.

Ответить
4 месяца

А у ГГ будет свой корабль, который можно обустраивать, сбор команды из разных колоритных персонажей и миссии на лояльность?

Ответить

Графика не самая приятная,моделька тоже.Единственное что куры будто неплохо выглядят.
P.s.:люблю зажимать красное колёсико внизу и смотреть мини Соник спид

Ответить