Новости Названа актриса, которая сыграет Дину в сериале по The Last of Us

Названа актриса, которая сыграет Дину в сериале по The Last of Us

Arno
Читать в полной версии

Авторы сериала по The Last of Us продолжают раскрывать имена актёров, которые сыграют персонажей второго сезона. Теперь стало известно, кто исполнит роль Дины, близкой подруги Элли.

Героиню сыграет Изабела Мерсед (Isabela Merced), 22-летняя американская актриса, наиболее известная по роли Си-Джей в сериале «100 шагов: Успеть до старших классов». Она победила в премиях Imagen Awards, CinemaCon Award, Young Entertainers Award и Imagen Awards.

Ранее, напомним, стало известно, кто сыграет Эбби и Джесси во втором сезоне шоу. А ещё Paramount опубликовала трейлер второго сезона сериала Halo, который выйдет 8 февраля.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
4 месяца

🤔😑 ну окей, пожалуй😬 главное что сыграть смогли )

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Я к сожалению или к счастью еще не играл ни в одну часть ласта

Ответить
4 месяца

Такая же фигня, даже желания нет. Про сериал я вообще молчу уже

Ответить
4 месяца

поиграть можно, игра в целом интересная. А вот с сериалом их понесло в другую сторону, особенно 3 серия с геями тому подтверждение 😝

Ответить
4 месяца

серия с геями и вот эта детская лесбо любовь (хотя в игре было вроде такое длс) где Элли влюбляется в парке аттракционов со своей подругой — ну такое.

Я вообще не гомофоб — но отдавать целый эпизод под любовь двух старых челов, при том что это была просто подводка к тому

Показать спойлерСкрыть спойлер

ну такое совсем. Можно было ограничится 15-20 минутами их страстной любви. Я понимаю что надо было как-то растянуть не сильно большой сюжет игры, но вот так вот — это жесть.

Ответить
4 месяца

Позабавил момент как один другого клубникой покормил, это вообще что-то с чем-то... xD

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Это ты вместе с менно кушаете клубничку ?

Ответить
4 месяца

Я думал это ты гурангой... :D А ты разве не любишь клубничку?

Ответить
4 месяца

В первую часть советую поиграть.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Может ты еще и сериал похвалишь ? Например 3 серию ?👌

Ответить
4 месяца

Первый сезон качественно снят! Есть атмосфера игры и красивые сцены, но каст всратый и свою толерастию туда запихнули.

Ответить
4 месяца

из восьми эпизодов один полностью, ПОЛНОСТЬЮ отдали под показ лав стори двух старых бородатых мужиков🤦

Ответить
4 месяца

Бедные создатели зажаты тисками современности...😪

Ответить
4 месяца

Я до середины добрался и что-то одно то другое, надо добить собраться...

Ответить
4 месяца

А я только в первую часть играл очень давно ещё на ps3

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Ну в стиме есть ремастер, можешь его оценить

Ответить
4 месяца

😅 нет спасибо я почитал отзывы )

Ответить
4 месяца

Первая хорошая.Вторая — кал

Ответить
4 месяца

Ничего ещё наверстаешь упущенное... Рубани на компе в ремастер. Ей патчами оптимизацию исправили. А так игруля суперская с офигенным графоном и классным сюжетом.☝️😉

Ответить
4 месяца

С таким же клювом не смогли найти? 🤣

Ответить
4 месяца

Эксклюзивный клюв

Ответить
4 месяца

Сыграть должна афроамериканка, ассоциирующая свой гендер как постапок-единорог. А то не то.

Ответить
4 месяца

А она ничего так но думаю в процессе гримировки это будет то ещё "чудо"

Ответить
4 месяца

Впервые слышу про такую актрису, да и сам сериал не впечатлил, мягко говоря, через силу посмотрел половину сезона и остановился, возвращаться к просмотру желания нет.

Ответить