Новости Вышел трейлер второго сезона сериала Halo

Вышел трейлер второго сезона сериала Halo

Arno
Читать в полной версии

Компания Paramount выпустила трейлер второго сезона сериала Halo, основанного на популярной серии шутеров Microsoft. Новые серии шоу будут посвящены противостоянию людей и Ковенанта на планете Предел, о котором рассказывала игра 2010 года Halo: Reach.

Создателями шоу выступают Кайл Киллен (Kyle Killen) и Стивен Кэйн (Steven Kane). Роль Мастера Чифа исполнил Пабло Шрайбер (Pablo Schreiber), а Кортаны — Джен Тейлор (Jen Taylor). Премьера второго сезона состоится 8 февраля 2024 года в стриминговом сервисе Paramount Plus.

Ранее, напомним, стало известно имя актрисы, которая сыграет Эбби во втором сезоне сериала по The Last of Us. А ещё авторы «Игры престолов» показали трейлер сериала про инопланетян.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 месяца

Посмотрим что выйдет

Ответить
4 месяца

и первый не смотрел еще, по трейлеру не зацепило. Может как нить соберусь, но перед этим обратную связь получить бы

Ответить
4 месяца

Я тоже ждать отзывов буду поскольку тратить время на "возможный провал" не хочется 😬 😅

Ответить
4 месяца

Доверять отзывам глупо, у каждого свой вкус. Достаточно просто посмотреть рецензию и понять подходит тебе такой жанр или нет. Именно поэтому я не смотрел игру престолов, слово пацана и другую чухню по своему мнению.

Ответить
4 месяца

Вот как раз таки я дождался отзывов и и именно поэтому и не смотрел слова пацана и другую чухню 🤣😅, у меня хорошие источники откуда я жду отзывы )

Ответить
4 месяца

а я и про первый сезон не знал

Ответить
4 месяца

Ну значит я не один такой 😅

Ответить
4 месяца

Я тоже не смотрел, мне кажется ни кто не видел 😅

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

И я не смотрел. Как то то ли пропустил, то ли просто не интересно было

Ответить
4 месяца

Да оно и понятно проходнячок сериал то а может и неплохой кста

Ответить
4 месяца

А я знал, но засыпал🤷‍♀️

Ответить
4 месяца

А я и не знал, что хотя бы первый сезон halo уже вышел

Ответить
4 месяца

Офигенный сериал, очень расстроился, что так быстро закончился первый сезон, с нетерпением ждал второй. Как по мне то лучше дюны.
И кстати, посмотрев первый сезон, а потом поиграв пролог в Старфилде, сразу возникла мысль, что за плагиат, беседа)

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

От именитого режиссёра, мухаха))) Не вникал, кто режиссёр и даже сейчас не интересно кто это, ведь даже именитые режиссёры могут снимать говно. Логика твоего мышления оставляет желать лучшего, ведь вкус у меня есть, и если он не совпадает с твоим, то вывод очевиден — у нас разные вкусы. Зачем тогда об этом писать, если изначально якобы считаешь что сравнивается сравнимое с несравнимым — тупо пустословие... Не стоит недооценивать неименнитых режиссёров, и только по этим признакам сравнивать их творчество.

Ответить
4 месяца

Таня Кор там есть?

Ответить
4 месяца

Я и в игры-то не играл из-за их эксклюзивности, поэтому сериалу не симпатизирую вообще.

Ответить
4 месяца

Для вхождения во вселенную самое то. Да и в стиме сейчас есть полное собрание Хало. Из 6 частей в одном лоте.

Ответить
4 месяца

Спасибо, добавил в желаемое, теперь осталось скидку поймать в 50%))

Ответить
4 месяца

Ну вот, а пока посмотри сериал) Смотрится на одном дыхании.

Ответить