Новости Халява: в EGS запустили раздачу игры с рейтингом 93% в Steam и назвали следующий бесплатный проект

Халява: в EGS запустили раздачу игры с рейтингом 93% в Steam и назвали следующий бесплатный проект

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Sail Forth. Игру можно забрать до 18 января 19:00 МСК.

Sail Forth — яркое приключение про исследование безбрежного океана. Игроки будут исследовать бесчисленные острова, строить собственную флотилию, воевать с пиратами и подводными чудищами. Авторы отмечают реалистичную физику, динамичную смену дня и ночи и детальную прокачку судна. Рейтинг в Steam составляет 93%.

Следующей бесплатной игрой, как и говорили инсайдеры, станет ретро-платформер LOVE.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 45
Оставить комментарий
4 месяца

Ну хорошо, как говориться играть не буду но в копилку положу 😅👍

Ответить
4 месяца

А смысл?

Ответить
4 месяца

Лучше бы Raft раздали, но, я понимаю, что это слишком нагло))

Ответить
4 месяца

А ее разве не раздавали в epic games !? 🤔 Подзабыл уже

Ответить
4 месяца

Вроде не было

Ответить
4 месяца

Ок

Ответить
IBE
4 месяца

Не слышал даже про неё, значит не раздавали) Было отдалённо похожее

Ответить
4 месяца

Но вот да, скорей всего похожая была ) потому что в голове какие-то картинки промелькнули 😅 ,но мне уже написали что ее не раздавали

Ответить
4 месяца

Скорей б LOVE раздали😆

Ответить
4 месяца

У меня пока невозможно её забрать, что-то похожее на то, как утром нельзя было зайти в профиль сайта, дискорд не прогружается.

Ответить
4 месяца

видимо не стартовало ещё, это как с прошлой игрой баг был или позапрошлой...(те что до праздников ещё были) вроде и бесплатная но первый час висела за бабки.

Ответить
4 месяца

Такая же фигня ну и ладно игра всё равно кал

Ответить
4 месяца

Да пусть лежит в библиотеке, места всё равно не занимает, а когда удобный поиск сделают, вообще шикарно будет.

Ответить
4 месяца

Я как-то не люблю засорять библиотеку тем во что всё равно играть не буду

Ответить
4 месяца

Опять какую то консольную фигню раздают чтоль ?

Ответить
4 месяца

не, там индюшатина

Ответить
4 месяца

на всякий заберу. Вдруг сыграю

Ответить
4 месяца

Похоже у Эпиков лагает Интернет

Ответить
4 месяца

Повторюсь, но такое уже было с одной игрой не так давно. Обожди час\два

Ответить
4 месяца

Если связать с предыдущими утренними проблемами, возможно идут атаки на корневые DNS сервера.

Перезагрузился, дискорд всё равно такой.

Ответить
4 месяца

да, без проблем. Впереди целая неделя.

Ответить
4 месяца

Ну да теперь все успеют 😅

Ответить
4 месяца

тоже самое, попробуй через сайт зайти под впн если у тебя в самой учетки другой регион стоит

Ответить
4 месяца

Все забрал. Спасибо всем кто болел за меня

Ответить
4 месяца

У меня одного раздел с бесплатными играми не прогружается? Походу эти редиски отключили его для России. Через ВПН этот раздел видно.

Ответить
4 месяца

Нет у меня тоже нет, а я походу понял это игра и следующая не доступны для рф и видимо поэтому пустая 🤯👆

Ответить
4 месяца

Вот они редиснутые редиски!

Ответить
4 месяца

Ну сами эпики не виноваты они лишь площадка это разрабы так решили 🤷

Ответить
4 месяца

Ну ты выдал уааа хотя нет я не жалуюсь после НГ раздачи мне ещё до лета хватит

Ответить
4 месяца

Стартовала раздача (полчаса назад забрал).

Ответить
4 месяца

До лета какого года?

Ответить
4 месяца

Сегодняшнего

Ответить
4 месяца

Спасибо. Забрал с сайта.

Ответить
4 месяца

А зачем номер заказа затёр ? Или боишься что игру своруют

Ответить
4 месяца

Привычка затирать всякое.;)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

О как здорово ! Спасибо за напоминания о раздачах, а то я вечно забываю про них из за разных дел.

Ответить
4 месяца

Жаль русского нет..

Ответить
4 месяца

Всем кому это важно: я забрал.

Ответить
4 месяца

забрал спасибо )

Ответить
4 месяца

Русского нет..

Ответить
4 месяца

Translumo скачай — экранный переводчик

Ответить
4 месяца

Там вроде ток внизу как субтитры появляются?

Ответить
4 месяца

Как настроишь вроде🤷‍♂️

Ответить
4 месяца

Понятно

Ответить
4 месяца

Что ж делать, пока дождёшься LAVE годноты, заберём и это)

Ответить