Новости Вышел симулятор военного госпиталя времен Первой мировой War Hospital. Разработчики отказались от перевода на русский

Вышел симулятор военного госпиталя времен Первой мировой War Hospital. Разработчики отказались от перевода на русский

NDRoyal
Читать в полной версии

11 января состоялся релиз War Hospital — военного симулятора про полевой госпиталь времен Первой мировой войны. Игра доступна на PC (Steam, EGS, GOG), PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

War Hospital расскажет об отставном военном враче Генри Уэллсе, которому поручили командовать полевым госпиталем. Игроки должны укреплять фронт, оказывая медицинскую помощь раненым солдатам. Однако вылечить всех не получится: масштабы бедствия постоянно растут, а ресурсы крайне ограничены.

В числе других особенностей — глубокий менеджмент персонала, прокачка госпиталя и историческая достоверность. За последний пункт отвечает Имперский военный музей, который консультировал разработчиков.

Steam-версия War Hospital вышла без запланированного русского языка. Упоминание локализации пропало за два дня до релиза. При этом игра продается в российском регионе.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 месяца

разрабы отказались от русского языка, ну ладно, пожалуй и я откажусь от этой игры)

Ответить
4 месяца

Да я бы в неё и с русским играть не стал бы))

Ответить
4 месяца

Туда их поставил на место сосунков

Ответить
4 месяца

Ах вот они как, не очень-то и хотелось. 😛

Ответить
4 месяца

Всё равно создадут русификатор на коленке))

Ответить
4 месяца

Согласен если игры хорошие то скорей всего будет русификатор 👍

Ответить
4 месяца

Ну мне в игры на тематику WW2 в принципе не нравятся, одно и то же каждый раз по сюжету, а я ещё в Medal of Honor наигрался в начале 2000-х в подобное, про онлайн-проекты я просто промолчу.

Ответить
4 месяца

Ну выглядит неплохо пойду более подробно посмотрю

Ответить
4 месяца

"Разработчики отказались от перевода на русский"

Но новость для русских надо обязательно!

Ответить
4 месяца

Причём с упоминанием в заголовке. Потому что сама по себе новость про симулятор госпиталя ПМВ никому не была бы интересна, а так смотри, сколько в комменты понабежало.

Ответить
4 месяца

Я понимаю, когда от перевода отказываются в новых играх, но не понимаю когда убирают его в старых, там где он уже был.

Ответить
4 месяца

Так для старых есть русификаторы, если они ранее были

Ответить
4 месяца

Народные умельцы завезут русский язык.

Ответить
4 месяца

Я в целом не любитель игр про 1-2 мировые. Просто темы очень заезженные и уже массу всего видел, играл, читал про них.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Жаль что разработчики не понимают, что русский язык используют не только в РФ и они лишают локализации не только россиян

Ответить
4 месяца

Слишком тупые просто, про таких говорят слышу звон не знаю где он.

Ответить