Новости В сети раскрыли еще одну бесплатную игру, которую раздадут в EGS

В сети раскрыли еще одну бесплатную игру, которую раздадут в EGS

NDRoyal
Читать в полной версии

Новогодние раздачи в EGS закончились, но billbil-kun продолжает свое дело. Сегодня надежный инсайдер назвал еще одну бесплатную игру, которую можно будет забрать с 18 по 25 января.

Следующим тайтлом станет хардкорный ретро-платформер LOVE, вышедший в 2014 году. Геймплейно игра похожа на Super Meat Boy, где нужно внимательно изучать уровни и уворачиваться от всяческих пил и кольев. За олдскульную графику и широкий выбор настроек проект получил 92% положительных отзывов в Steam.

Напомним, что до 19:00 МСК в магазине можно забрать Marvel's Guardians of the Galaxy. После этого супергеройский боевик сменится морским приключением Sail Forth.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 40
Оставить комментарий
10 месяцев

Если честно неприятно для глаз 😬

Ответить
10 месяцев

Почему-то у меня такое впечатление, что эта новость уже была. Ну тут только на контроллере, на клавомыши сложно будет.

Ответить
10 месяцев

Точно была. Помню как оставлял коммент что нравятся подобные хардкорные платформеры

Ответить
10 месяцев

Да, да и я не мог пройти мимо пиксель стайл)))

Ответить
10 месяцев

Это то что многие ждали, спасибо

Ответить
10 месяцев

Я заберу однозначно, если позволят в РФ))) пиксельный трешшшш...

Ответить
10 месяцев

музыка прям то что нада

Ответить
10 месяцев

Прям chilhop или lofi girl с ютуба, такое мы любим🤟

Ответить
10 месяцев

Уже писали об этом инсайде не?

Ответить
10 месяцев

Вряд-ли эта игра будет под санкциями.

Ответить
10 месяцев

Ну в стиме свободно продаётся, если ЕГС не забудут убрать галочку, "заблокировать для санкционных регионов" то и там будет норм.

Ответить
10 месяцев

Сплюнь, пусть серьёзные наимоднейшие ААА тайтлы блочат! Оставьте нам годноту😆

Ответить
10 месяцев

На VVVVVV похожа.

Ответить
10 месяцев

Боюсь эту игру не потянет мой мозг и компухтер

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

нууу что я могу сказать ? игра выглядит как говно
след. раздачу можно не ждать особо.

Ответить
10 месяцев

Даже в 90-е в такое не играли...

Ответить
10 месяцев

опять типа утечка ))))

Ответить
10 месяцев

Расходимся,для нас здесь нет ничего ценного

Ответить
10 месяцев

Может и не ценное зато бесплатно 🤷

Ответить
10 месяцев

Я щас скажу очень дерзкую фразу,но грязь тоже не ценная и такая же бесплатная

Ответить
10 месяцев

Ну, как посмотреть... 🙇‍♀️
Говорят, ту самую грязь (она же чернозём) немцы вывозили к себе целыми поездами... 🤷‍♀️

Ответить
10 месяцев

Чернозем-это земля,а не грязь и именно в нем лучше всего растут растения.А вот грязь,цитирую:

размокшая почва, земля с водою; слякоть или мокредь по земле; нечистота, прилипшая к вещи; пыль, нечисть.

Да,почва есть,но с водой,а не обычная.
А вот вывозили как раз из-за того,что еда нормально вырасти не могла,"а здесь все такое большое и сочное"

Ответить
10 месяцев

Ну, так, в сезон дождей или в межсезонье чернозём превращается в грязь. 🤷‍♀️

Ответить
10 месяцев

Уже представляю как немцы погружают "грязь",которая течет и вытекает из кузовов

Ответить
10 месяцев

щас эту "грязь" немцы вываливают перед зданиями правительства ), ну как "грязь", навоз, наверно пытаются удобрить землю, что бы росло лучше прямо в городе 😁

Ответить
10 месяцев

вот любопытно, когда выходили актёры и сценаристы бастовать, то это бурно обсуждали, но вот в Немеции вышли бастовать фермеры. Не вынесут ли это на вгтаймс в категорию политоты ))

Ответить
10 месяцев

Это ты сейчас к слову говоришь или просто проверяешь можно ли за это лампочку политоты получить?
Это не сарказм,просто вопрос
Изменено:во во,как раз спрашиваю

Ответить
10 месяцев

К слову
Ни разу не старался специально лампы получать.
Кстати присоединяйтесь к моему протесту, пусть вгтаймс вернёт лампочки, вместо этих отвратительных квадратиков.

Ответить
10 месяцев

Так вот почему вы их так называете

Ответить
10 месяцев

ну вы наверно новый участник и для вас лампочка это уже история )

Ответить
10 месяцев

Еще раньше, до лампочек, это были ( ! ) в цветных кружочках. 💁‍♀️

Ответить
10 месяцев

много нервов помотает эта игра

Ответить
10 месяцев

Ты думаешь она очень сложная 🧐?

Ответить
10 месяцев

для обычного чела да.

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
10 месяцев

Зачем мне EGS если у меня есть Стим который в разы удобнее

Ответить
10 месяцев

Что бы дождаться и забрать RDR2 как минимум🤷‍♀️

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну ты губу раскатал конечно

Ответить
10 месяцев

Это должно когда-либо случиться, дело времени) уж очень хочу что бы ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ забрал RDR2🤗

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

эмм..а тебе не пофиг на него ?

Ответить