Новости СМИ: культовый фильм про зомби «28 дней спустя» получит продолжение

СМИ: культовый фильм про зомби «28 дней спустя» получит продолжение

NDRoyal
Читать в полной версии

По данным THR, культовый фильм «28 дней спустя» получит продолжение. Не исключено, что это будет целая новая трилогия.

Над проектами будут работать Дэнни Бойл (Danny Boyle) и Алекс Гарланд (Alex Garland), режиссер и сценарист оригинального фильма. Бойл назначен режиссером первой части, в то время как Гарланд напишет сценарий для всех трех фильмов. Бюджет каждой ленты составит 75 млн долларов.

Премьера «28 дней спустя» состоялась в 2002 году. Картина рассказывает о простом курьере, который выходит из комы и обнаруживает себя в центре зомби-эпидемии. Главную роль сыграл Киллиан Мерфи (Cillian Murphy).

Ранее в Disney официально анонсировали полнометражный фильм про Мандалорца.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
4 месяца

Да ладно. Ему уже самому 28 лет в обед опмнились как-то поздно не

Ответить
4 месяца

Мне понравилось вторая часть.
28 недель спустя

Ответить
4 месяца

А в этом фильме самая культовая музыка была по-моему называлась: in the House, in the Heartbeat 🔥😎

Ответить
4 месяца

Вторая часть тоже не уступает первой. Мне вот эта сцена понравилась очень.

Ответить
4 месяца

соглашусь, самая хорошая часть. Ни так давно как раз пересматривал, но тупость над главными героями в фильме просто фиаско)

Ответить
4 месяца

Ой фильм крутой а музыка какая ) помню слушал постоянно ☺️

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

классика фильмов

Ответить
4 месяца

Хорошая новость! Один из моих любимых фильмов. Вторая часть тоже хорошей получилась. Кстати, в фильме заражённые не зомби, а люди у которых вирус вызывает неконтролируемую агрессию, что-то вроде бешенства.

Ответить
4 месяца

Пушка фильмы! дождёмся обязательно, что там выкатят!

Ответить
4 месяца

Блин, и как я его пропустить умудрился... Сегодня же посмотрю, такие фильмы по мне.

Ответить
4 месяца

Да посмотри фильм огонь 🔥

Ответить
4 месяца

Советую посмотреть ещё "Рассвет мертвецов" Зака Снайдера, это один из лучших фильмов про зомби! Ждал когда-то вторую часть, но так и не дождался... 😥 Были надежды на его новый фильм 2021 года "Армия мертвецов", но он и близко не стоит с этим.

Ответить
4 месяца

Спасибо за рекомендацию. Этот вроде бы смотрел, но точно не помню, может и ошибаюсь, но за первые 10-15 минут пойму.

Ответить
4 месяца

Мне оригинал намного больше нравится

Ответить
4 месяца

В оригинале зомби медленные, а в ремейке они как угорелые бегают. :D Игру Left 4 Dead по этому фильму делали.

Ответить
4 месяца

Как так то? срочно исправлять ситуацию🤷‍♀️

Ответить
4 месяца

Поздно, я уже посмотрел и мне очень даже понравилось😎👍

Ответить
4 месяца

Красава фильм очень хороший рад что тебе понравилось 😊

Ответить
4 месяца

Такое кино не грех и пересмотреть, в коллекцию однозначно!)

Ответить
4 месяца
Ответить
4 месяца

Это новость из 2004?

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

ну оке пусть снимают
ориг. фильм был неплохой

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

ОГО ! Вот это приятный сюрприз ! Я давно ничего про этот фильм не слышал

Ответить
4 месяца

Как приятны такие новости о топчике из прошлого! Удачи и не подведите на фоне современной тенденций кинематографа...!

Ответить