Новости В Mortal Kombat 1 станет играбельной ещё одна девушка в костюме ниндзя

В Mortal Kombat 1 станет играбельной ещё одна девушка в костюме ниндзя

Arno
Читать в полной версии

Уже скоро в Mortal Kombat 1 появится ещё один играбельный персонаж. 16 января ростер камео-бойцов пополнит Камелеона. В этот день доступ к героине получат обладатели дополнения Kombat Pack, а спустя несколько дней появится возможность приобрести её отдельно.

Камелеона — затеррианка, враг Шао Кана, впервые появившаяся в версии Mortal Kombat Trilogy для Nintendo 64. Она засветилась в сюжетном режиме Mortal Kombat 1 в качестве NPC.

Камелеона станет вторым платным камео-персонажем. Ранее в игру добавили Тремора, а в будущем в файтинге появятся Мавадо, Джанет Кейдж и Ферра. Что касается основных бойцов, то в игру введут как минимум пятерых героев — Куан Чи, Миротворца, Ермака, Хоумлендера и Такеду Такахаши.

Ранее, напомним, в Mortal Kombat 1 добавили Шрека из мультиков и показали геймплей за него.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 26
Оставить комментарий
4 месяца

Новый персонаж 😲 надо посмотреть что она умеет )

Ответить
4 месяца

Ничего особенного, хотя...кто знает

Ответить
4 месяца

Вот поэтому нужен ролик с геймплейем

Ответить
4 месяца

Да я думаю покажут через неделю, а может и раньше за Эдиком не заржавеет

Ответить
4 месяца

Персонаж не новый. Он существовал во вселенной МК только в виде мужского персонажа...

Ответить
4 месяца

получается трансвестит подьехал ? не удивительно

Ответить
4 месяца

У Буна это называется "мультивселенные"

Ответить
4 месяца

Скорей всего как у Марвел путешествия во времени 😅 и мирам )

Ответить
4 месяца

А вот как раз нет, там такой прикол был что Хамелеон появлялся в определенной части, и у него набор приёмов от всех ниндзя мужчин, у него своя история и он по мировоззрению нейтральный персонаж.
А вот Камелеона спец перс чисто для Nintendo 64 и набор её атак это женщины ниндзя, тоже своя история и по мировоззрению она добрая.
(Спасибо кто дочитал до конца🙃)

Ответить
4 месяца

Я дочитал ) а ты знаток МК я смотрю 😏👍

Ответить
4 месяца

Я тот самый два с половиной калека по словам MrProRock(33RU)🙃🙃🙃

Ответить
4 месяца

О том, кто такой Хамелеон, на кого он работает и чего добивается почти ничего неизвестно. В специальном экране в Mortal Kombat Trilogy, который появляется перед битвой с ним, говорится что он один из самых сильных воинов Шао Кана.


В его концовке, в Mortal Kombat: Armageddon, написано, что он всё время находился рядом с самого начала кризиса между мирами, от победы Лю Кенга на десятом турнире и до возвращения Онаги. Хамелеон выжидал правильного момента, чтобы атаковать и стать бессмертным чемпионом Смертельной Битвы. Но, скорее всего, как и остальные воины Хамелеон погиб во время битвы при пирамиде Аргуса.

Ответить
4 месяца

Я тоже это читал на фандоме, там ещё про камелеону есть🙃

Ответить
4 месяца

Я это написал к тому, что у тебя Хамелеон "нейтральный" перс.

Ответить
4 месяца

Да,да,да! И ещё она как из рода ящеров.

Ответить
4 месяца

И женский был трилогии

Ответить
4 месяца

Это персонаж из 90х мортал комбат трилогии. Посмотри на ютуб

Ответить
4 месяца

Копия Китаны, Милины и Джейд, только со своей историей...

Ответить
4 месяца
впервые появившаяся в версии Mortal Kombat Trilogy для Nintendo 64

т.е о ней знают два с половиной калеки🤡

Ответить
4 месяца

Надо было добавить Chick Saibot.

Ответить
4 месяца

хамелеон ? ну так в игре уже есть персы меняющие внешность

Ответить
4 месяца

Нет он не менял внешность, он был полупрозрачный ниндзя с одеждой как и других ниндзя, но вот наборы атак его тупо копировали специальные приемы (гарпун скорпиона,заморозку саб-зиро,и кислоту рептилии)

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

какая она красивая ^_^ !

Ответить