Новости В Google Play и App Store можно бесплатно скачать новую Devil May Cry

В Google Play и App Store можно бесплатно скачать новую Devil May Cry

Arno
Читать в полной версии

На Android и iOS состоялся релиз условно-бесплатного мобильного слэшера Devil May Cry: Peak Of Combat. Скачать игру можно через сервисы Google Play и App Store. В проект можно сыграть и на компьютере — на сайте игры доступны официальный эмулятор и APK-файл.

Геймплейно Devil May Cry: Peak Of Combat напоминает номерные части серии — игрокам нужно бегать по локациям и кромсать противников. Проект предлагает разделённую на главы сюжетную кампанию с боссами, кат-сценами и озвучкой, множество дополнительных режимов, включая мультиплеер, и четыре играбельных персонажа в разных вариациях — Данте, Леди, Вергилия и Неро.

Ранее, напомним, на Android вышла экшен-гонка, где нужно устанавливать на машины оружие. А ещё в Google Play и App Store стала доступна гонка с мультиплеером и крутой системой тюнинга.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
4 месяца

Наконец то пойду тестить что да и как с этой игрой ) 🏃😅

Ответить
4 месяца

Ну что поиграл в целом очень хорошо ) больше играть не буду 😅 но не из-за того что игра плохая просто на телефоне в игры не играю, только ПК ) 😎

Ответить
4 месяца

ну оке. но я все равно в нее играть не буду наверно

Ответить
4 месяца
официальный эмулятор и APK-файл

ни чихуахуа себе заявочка, где это видано чтоб эмуль свой предлагать😁

Ответить
4 месяца

Ага, очень неожиданно 🤷 так то эмуляторы андроид тема. Пошёл смотреть, думал свой эмуль запилили, ага не тут то было))) LDPlayer один из самых удобных так то по мне)
а если ещё поглубже, то уж что греха таить, можно и фул версию apk найти)

Ответить
4 месяца

Хз я лишь про два знаю, BlueStacks & Nox(этим и пользуюсь, удобнее и не виснет)

Ответить
4 месяца

Да они плюс минус схожи все, давно что-то не заморачивался, надо будет пробежаться.

Ответить
4 месяца

Хорошая попытка, но я всё же пройду для начала их ))

Ответить
4 месяца

на трубке попробую поиграть немного)

Ответить
4 месяца

в целом для бесплатки очень даже неплохо)

Ответить
4 месяца

Согласен я не играю на телефоне от слова совсем но тут сделал исключение и затестил в целом хорошо )

Ответить

Заценю,когда будет хватать памяти...(да,я в курсе что можно воспользоваться эмулятором)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

А я еще на пк 4-5 части не играл даже

Ответить
4 месяца

Ура геншин в стилистике dmc 🎉

Ответить
4 месяца

Классно, только брат, что по качеству, понимаю его уменьшили для того чтобы видеть атаки Вергилия и т.д но в Бете было лучше, я думала что его невозможно будет сравнивать с бетой, там пофиксят текстуры, например та лестница, где я застреваю, ужас, про шансы выпадения персонажей вообще молчу.

Ответить