Новости «Играть можно, но не нужно»: ПК-версия Raid: Shadow Legends получила смешанные отзывы в Steam

«Играть можно, но не нужно»: ПК-версия Raid: Shadow Legends получила смешанные отзывы в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

Небезызвестная Raid: Shadow Legends, фэнтезийная RPG с пошаговыми боями, добралась до Steam. Добавить игру в библиотеку можно здесь.

В честь выхода разработчики запустили кроссоверное обновление с серией Monster Hunter. До 5 марта игроки могут добавить пять легендарных героев: мастеров клинка Раталоса, Зиногра, Нергиганта Разрушителя, Алатреона и Фаталиса.

Саму игру встретили не очень тепло — сейчас у нее 49% положительных отзывов на основе 182 обзоров. Больше всего ругают агрессивную монетизацию.

Ранее в Steam появилось еще несколько бесплатных игр — про них мы рассказывали в отдельной заметке.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 27
Оставить комментарий
4 месяца

Мобильная игра вышла на ПК ещё бы, смешанные отзывы это ещё нормально ) ПК бояре такое не любят особо 😎

Ответить
4 месяца

Спасибо, но нет)) Я ещё помню, как эту игру все блогеры подряд рекламировали, а с такой навязчивой рекламой товар по умолчанию не может быть качественным.

Ответить
4 месяца

Согласен пару лет назад у каждого на канале ) это как с рекламой ну ты помнишь по-любому когда ещё кричали и били в барабаны 😂 🤣

Ответить
4 месяца

И обязательно в конце подшепчут: "Рэйд шадоув леджендз"....

Ответить
4 месяца

Я когда слышу название этой игры всегда возникают рвотные позывы! 🤮
Мало её было на мобилах так ещё и на пк теперь будут выманивать деньги у потребителей!

Ответить
4 месяца

Это от человека зависит, на меня например, подобное очень редко действует) Разве что хроники хаоса зацепили, но там постоянное общение с иностранцами (их там полно) в дискордах и других мессенджерах, для практики языка полезно, а много платить необязательно.

Ответить
4 месяца

Там отзывы огонь в стиме)

Ответить
4 месяца

Только что почитал)) Действительно, позитивных эмоций от их прочтения можно море получить😁

Ответить
4 месяца

Это ещё что, глядишь к вечеру сильней закидают 💩

Ответить
4 месяца

вот тут в точку, всегда этого беднягу вспоминаю

Ответить
4 месяца

Чёт заверещал с ламыча

Ответить
4 месяца

Сам радуюсь до посинения с его реакции при каждом упоминании рэйда*😁

Ответить
4 месяца

Правильно. Донатные помойки надо обсирать

Ответить
4 месяца

Особенно такие беспощадные🤡👍

Ответить
4 месяца

в такую донатную помойку, сами играйте

Ответить
4 месяца

Надеюсь этот рекламный шлак будет уничтожен отриц отзывами в стим

Ответить
4 месяца

А ради скриншотов, как думаете, стоит играть?

Ответить
4 месяца

Ради каких скриншотов? Проще нагуглить нужное будет, чем самому выискивать, а уж тем паче чем ждать когда стимовские "обсуждения" заполнят контентом.

Ответить
4 месяца

аа..я только заметил что ее наконец то перестали на ютубе рекламировать повсюду

Ответить
4 месяца

Как можно смотреть рекламу на ютубе, отключай!

Ответить
4 месяца

я имел в виду ту встроенную от самих блогеров которую они в ролик пихают.

Ответить
4 месяца

Очень неприятно такое( прям бррр, цыганские бизнесмены...

Ответить
4 месяца

что поделать...таков секас, таков путь !

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

пробовал на мобильнике ну много доната

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

оо..помню времена когда на ютубе в каждом ролике про нее пели

Ответить
4 месяца

Вот ору конечно с этих воплей про донатную помойку и кукареку прочие) Кто вас заставляет что то там покупать? Не хочешь, не покупай, выбор всегда за вами. Играю в игру 4 года ничего не вкладывал, меня всë устраивает)

Ответить