В Steam вовсю идет «Фестиваль капитализма и экономики» со скидками на симуляторы и стратегии. Любителям халявы тоже есть чем поживиться: до 15 января Valve бесплатно раздает украшения для личного профиля.
Пользователи сервиса могут забрать три предмета: анимированный аватар «Мистер толстосум», рамку для аватара «Денежный поток» и стикер «Стопка купюр». Раздача проходит на этой странице.
Про главные игры, которые сейчас продаются со скидкой в Steam, мы писали здесь. Еще больше халявы и скидок можно найти в нашем Telegram-канале.
Остынь чувак, не тебе меня учить чего брать, а чего нет. Разве я ругал Стима? Они чё, должны мне чтобы дарили крутые игры?
на халяву выпил полторашку уксуса... заодно поставил зелененькую рамку.ну а чо-красиво ж..
Согласен рамка клёвая) правда она зелёная 💸 а не жёлтая у меня просто под мой дизайн стилизован Стим под уровень Стима ) поэтому вернул рамку на свою )
Неслыханная щедрость со стороны капитализма