Новости В Mortal Kombat 1 добавили Шрека из мультиков — выглядит кринжово

В Mortal Kombat 1 добавили Шрека из мультиков — выглядит кринжово

Arno
Читать в полной версии

Моддеры добавили в Mortal Kombat 1 ещё одного гостевого персонажа. На этот раз в файтинге появился Шрек. Видео с демонстрацией бойца опубликовал ютубер Mike Monty. Самому сыграть за Шрека не получится, поскольку автор не поделился ссылкой на скачивание мода.

Что касается официальных гостевых бойцов, то ранее в игре появился Омни-Мэн из комиксов и мультсериала «Неуязвимый». В будущем в игру добавят ещё как минимум двух бойцов из других вселенных — Хоумлендера из сериала «Пацаны» и Миротворца из комиксов DC.

Недавно, напомним, в Mortal Kombat 1 добавили Метал Соника и продемонстрировали, как он сражается с Человеком-пауком. А ещё в файтинге появились четыре Черепашки-ниндзя.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 48
Оставить комментарий
4 месяца

Сам говно добавил в игру и сам же сидит ржет глядя на это.
Никогда не понимал, что тут может быть смешного ?

Ответить
4 месяца

Думаешь автор статьи сам добавил этот мод и потом новость на сайте ? 🤔🧐

Ответить
4 месяца

Я говорил про видео
там чел сидит и надрывно гогочет от своего же говна

Ответить
4 месяца

А я его понимаю. Сделать полную ерундистику и потом смотреть как это выглядит в готовом виде just for lulz

Ответить
4 месяца

Смотрю, многие тут лурочку почитывали, авторы тоже не брезгуют. 🙂

Ответить
4 месяца

Ну кому как, а я нахожу странным подобное времяпрепровождение

Ответить
2 месяца

он делает тоже самое что Марвел со своими сериалами ничего нового и особенного

Ответить
4 месяца

Эта новость раньше не была здесь?

Ответить
4 месяца

Были куча похожих про то что в МК добавили каких то персов.
Про Шрека вроде тоже были

Ответить
4 месяца

И я помню. Тоже Шрек и "кринжовый".

Ответить
4 месяца

Мне это кажется или что то со шрифтом происходит у наших сообщений ?

Ответить
4 месяца

У меня без изменений.

Ответить
4 месяца

шрек вроде был и еще что то там

Ответить
4 месяца

Вообще очень здорово выглядит. Великолепно вписывается в стилистику игры. Значит скоро наконец-то и Телепузиков добавят, после этого я и куплю эту игру))

Ответить

Я думаю покупать после появления колобка

Ответить
4 месяца

Ну это тогда Повар нужен будет с ножами, Колобок всё же слишком имбовый))

Ответить
2 месяца

хотите верьте хотите нет но Лунтик тут ещё лучше бы смотрелся вместе с гусеницами

Ответить
4 месяца

Не зря же нетфликс перевыпустили и возродили легендарных телепузиков🤣😄

Ответить
4 месяца

Ооо вот этот перс мне нравится можно засунуть в официальное DLC за 10$

Ответить

Какие 10? 150$

Ответить
4 месяца

Ну, ну, ну, куда там? Столько в принципе игра стоить не может

Ответить
4 месяца

В mk1 это уже перебор

Ответить
4 месяца

ЧТО ВЫ ЗАБЫЛИ НА БОЛОТЕ?

Ответить

Сэр, вы забыли слово "моём" ☝️🤓

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

Сайт VGTimes очень хороший, а вот ты видимо нет! просто так обливать негативом неправильно объясни почему ты сделал такой вывод !?

Ответить
4 месяца

Даже не поленился зарегистрироваться, чтобы это написать... :D

Ответить
4 месяца

Мне тут 2 господина написали про FNAF, не поленившись зарегистрироваться, думаю, это один и тот же человек, что и здесь.

Ответить
4 месяца

Странные создания...)

Ответить
4 месяца

Лучше бы моддер моддера добавил — то есть свой фейс 😆

Ответить
4 месяца

А что такое -кринжово?
Это что то с крыжовником связано?

Ответить

Чувство,когда тебе стыдно за действия другого человека или проще говоря,тот самый момент когда хочется сказать "чувак,что за фигню ты сделал.Прям отвращение вызывает"

Ответить
4 месяца

Это на каком языке так говорят?

Ответить

На сленге

Ответить
4 месяца

Без негатива, но сколько тебе лет, если ты не знаешь базовое слово 21 века?

Ответить
4 месяца

Это кто тебе сказал что это слова БАЗОВОЕ? или сам придумал

Ответить
4 месяца

Бро, это слово юзают почти все, то что единицы вроде тебя его не используют, не значит что оно уже не базовое, а базовое потомучто уже влилось в общество, и существует оно уже года 3-4, если не больше

Ответить
4 месяца

слово ГОВНО тоже базовое но его же не используют в Оглавлении

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

Но в оглавление его суют к месту и не к месту, как будто других слов нет для описание чего то странного

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

Божэ это уголовный жаргон, этого то точно никто из нормальных людей знать не должен

Ответить
ddd
4 месяца

Друг это на испанском

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

как то мало детализации на моделки шрека xD

Ответить

"Не поделился ссылкой" — какая утрата, а так хотелось сыграть за кривую всратую модельку Шрека натянутую поверх персонажа совершенно иной комплекции

Ответить

Да, хотелось, жаль ссылку не оставил

Ответить
4 месяца

Игра уже начала превращается в МК 9

Ответить
2 месяца

ну отлично теперь третья пони будет, что дальше (себе тоже думаю поняшку поставить или стича там Стива из майна , хз )

Ответить
3 месяца

мдааа не то что, кринжово, это долбанный стыд 😄 не хватало еще осла сюда добавить

Ответить
3 месяца

Да нормально же! Чего вы все накинулись на этот бедный рофло мод?(

Ответить