Новости Показана актриса, которая сыграет Эбби в сериале по The Last of Us

Показана актриса, которая сыграет Эбби в сериале по The Last of Us

Arno
Читать в полной версии

Актриса Кейтлин Дивер (Kaitlyn Dever) сыграет Эбби во втором сезоне сериала по The Last of Us. Такой информацией поделились авторитетные издания Variety и The Hollywood Reporter.

Кейтлин — 27-летняя американская актриса, сыгравшая в сериалах «Частная практика», «Последний настоящий мужчина» и «Правосудие», фильмах «Очень плохая училка», «Короткий срок 12» и не только. Четыре раза была номинирована на премию Young Artist Awards. Исполнила роль Кэсси Дрейк, дочери Нейтана Дрейка и Елены Фишер в игре Uncharted 4: A Thief's End от создателей The Last of Us.

Съёмки нового сезона стартуют в середине февраля, а премьера состоится в 2025 году.

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 36
Оставить комментарий
4 месяца

то чувство, когда актриса не соответствует оригиналу и это хорошо
недостаточно мужиковатая

Ответить
4 месяца

И это хорошо я удивлён может просто не нашлась ? 🤔🤣

Ответить
4 месяца

Ты ее просто ниже пояса еще не видел

Ответить
4 месяца

Как Юлия Винкс — лицо Барби, а вот ниже...

Ответить
4 месяца

А где бицепсы с размером головы ? donde esta el poder ? 😂

Ответить
4 месяца

Не похожа)) Хотя на контрасте с игрой фанатам франшизы может и зайти.

Ответить
4 месяца

Да если брать первый сезон, там вообще на отстань собрали народ🤦‍♀️ только фанатам и зайдёт, и то тем кто в танке...

Ответить
4 месяца

Удивили! Я думал возьмут актрису которая будет как "Мисс Самец".

Ответить
4 месяца

Вот вот и я так думал 😂

Ответить
4 месяца

Как будто у неё слишком женственное лицо могут обвинить режиссера в феминизме

Ответить
4 месяца

симпатичная. Интересно как у нее с пропорциями в теле, будут ли соответствовать персонажу

Ответить
4 месяца

Главное какая она актриса)

Ответить
4 месяца

Ой что вы сразу недостаточно накаченная,щас ей песню включат "Надо подкачаться" у неё потом банки будут получше чем у молодого Шварценеггера

Ответить
4 месяца

Она отличная актриса. Помимо Настоящего мужчины отлично сыграла Зои в Дорогой Эван Хансен

Ответить
4 месяца

Эбби должна сыграть Бри Ларсон 😀

Ответить
4 месяца

Ей сейчас не до этого, у нее фильм провалился 🤣

Ответить
4 месяца

И этот настрой она покажет в новой роли!

Ответить
4 месяца

А какой хоть фильм провалился?

Ответить
4 месяца

Марвелки

Ответить
4 месяца

Эта тоже дрыщавая

Ответить
4 месяца

Слишком дрыщавая для Эбби.Должен быть типа такого мутанта:

Ответить
4 месяца

🤣🤣 страшно если честно 😱

Ответить
4 месяца

Прикинь,под такой "пресс" попасть😁

Ответить
4 месяца

Весь дух высосет

Ответить
4 месяца

Смех смехом, но это ж противно: то же самое, что трогать мужика, только без члена🤮.

Ответить
4 месяца

Даже не стану представлять 😅

Ответить
4 месяца

Не надо.Отвратно же

Ответить
4 месяца

Да не, есть же уже опыт когда двух актрис(актрису(моська) и косплеершу(тело) для резика слепили вместе) или актёра и актрису(фильм про бабу халка).

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 месяца

Термика тоже слепили.Ну,да ладно,посмотрю, что на выходе получится, закрою и удалю, как и первый сезон.
Про бабу-халка не смотрел.Давно уже от Марвел ничего не смотрю

Ответить
4 месяца

И я не смотрел, видел только новости про каст и/или сборы

Ответить
4 месяца

упхахах, такому сериалу как раз такую леди было б отлично!!! и Невского вместо Паскаля🤣

Ответить
4 месяца

Эбба не Эбба, если еще не покажут как беременная женщина залазит на всякие высокие стелажи и в мусорки прыгает — игра не канон будет!

Ответить