Новости Йор Форджер из аниме «Семья шпиона» официально появилась в Street Fighter 6. Игроки остались недовольны

Йор Форджер из аниме «Семья шпиона» официально появилась в Street Fighter 6. Игроки остались недовольны

NDRoyal
Читать в полной версии

9 января разработчики Street Fighter 6 долгожданное обновление, посвященное аниме-сериалу «Семья шпиона». Теперь игроки могут нарядить своих аватаров в костюмы главных героев — секретного агента «Сумрака» и киллера Йор Форджер.

В честь выхода Capcom опубликовала ролик, показывающий драку Йор и Чунь Ли, и несколько скриншотов. Многие игроки остались недовольны обновлением и особенно внешним видом героев.

Геймплейный трейлер обновления:

«Идея мне понравилась больше, чем исполнение», — @bsicodibloffks.

«Тут и там одни аватары. Представьте, сколько продаж они бы сделали, если бы сделали костюм Чунь Ли или даже Юри????» — @Kuzna22.

«Поздравляем Capcom, вы сделали то, что команда моддеров могла сделать за неделю», — @KiuanTroll.

«Было бы приятным сюрпризом, если бы Йор была игровым персонажем со своим собственным набором приемов», — @hellhounddex666.

Для сравнения, так Йор Форджер изображали в более раннем синематике.

Ивент по «Семье шпиона» продлится до 31 января. Помимо новых обликов, игроки могут получить рамки для аватарок, титулы и другую тематическую косметику.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 30
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

аа..так вот что з обнова там была на 600 мб

Ответить
10 месяцев

упаси мои портки, что у неё с мордой лица⁉️🤣

Ответить
10 месяцев

Да ничего особенного, просто бульдозер проехал пару раз 🤷‍♂️

Ответить
10 месяцев

Странный бульдозер какой-то 😂

Ответить
10 месяцев

Просто Анечка попросила мёда, вот и попросила его у пчёл, которые почему то не захотели его просто так отдавать

Ответить
10 месяцев

Как-то выглядит не очень, как будто сделали тяп лям и выложили 😂

Ответить
10 месяцев

И ведь кто-то же покупает всю эту хрень...

Ответить
10 месяцев

Да, лучше бы свой набор приемов. А дополнительные — как раз от тех бойцов, с кем бьется. Что-то типа Сета, но без увеличений, вытягиваний рук и т.д.

Ответить
10 месяцев

Думаю, что Capcom прислушается к игрокам и переделает.

Ответить
10 месяцев

Ну не знаю скорей всего нет, поскольку это не их собственный боец а приглошоный . Хотя это не ubisoft 😂

Ответить
10 месяцев

Ну тут не с Ubisoft надо сравнивать, а с разработчиками Моrtal Kombat))

Ответить
10 месяцев

ну потому что текстуры плохо прорисованы некачественно очень

Ответить
10 месяцев

Я до сих пор не понимаю, почему игроки недовольны, в чём причина, что персонажи из аниме?

Ответить
10 месяцев

Может скорее то, что персонажи уродами получились?!

Ответить
10 месяцев

Недовольны не тем что они из аниме, а тем что максимально покорёженные лица у них

Ответить
10 месяцев

Да зачем это вообще в данном файтинге, так опять за копеечку кринжу наводят, думают народец совсем не думает...

Ответить
10 месяцев

Коллаборации позволяют привлечь аудиторию

Ответить
10 месяцев

Обычно азиаты в этом на стиле...

Ответить
10 месяцев

Что это лицо Йор это просто ужас удалите от греха подальше

Ответить
10 месяцев

Вот зачем,а главное...зачем они это сделали.Ладно это был бы мод,но официально их туда добавить,это бред седой кобылы.Причем,это уже выглядит как тупая копирка фортнайта,но в виде мортал комбат

Ответить
10 месяцев

🤣🤣🤣🤣кто то шибко умный в компании решил что это та самая повестка)))

Ответить
10 месяцев

Повестка в дурдом?Да,та самая

Ответить
10 месяцев

У гениев свои мотивы и желания)))

Ответить
10 месяцев

А может сами создатели аниме захотели попасть в игру 🧐 🤔?

Ответить
10 месяцев

Тогда они должны были согласовать это с мангакой.А с другой стороны,зачем в игру попадать?Для пиара?Эта экранизация уже и так стала одним из самых популярных аниме 2022 года,а манга публикуется и по сей день

Ответить
10 месяцев

Ну может для потенциальных продаж продолжение, ну чтобы не забывали про аниме 🤷🤔

Ответить
10 месяцев

Шут его знает

Ответить
10 месяцев

Смотря на эту морду я задаюсь вопросом: "сколько они работали над проработкой Леона Кеннеди?"

Ответить
vantop Забанен
10 месяцев

исправят ) куда они денутся

Ответить
10 месяцев

Недовольны, что ей не приделали пышные формы как Чунь Ли?😆

Ответить