Новости «Cyberpunk 2077 была лишь разминкой»: CDPR официально приступила к созданию сиквела

«Cyberpunk 2077 была лишь разминкой»: CDPR официально приступила к созданию сиквела

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt RED официально приступила к разработке сиквела Cyberpunk 2077. Производством занимается старая команда, недавно переехавшая в Бостон.

О начале разработки сообщили квест-директор Павел Саско (Pawel Sasko) и нарративный директор Игорь Саржинский (Igor Sarzynski).

Очень приятно вернуться в офис — мы уже в заснеженном Бостоне! Наша основная группа провела захватывающие дискуссии о следующей части Cyberpunk 2077. Обожаю свою команду и нашу антиутопическую вселенную! 🔥
— Павел Саско
Первый день в бостонском офисе! Так приятно встретить старых друзей и официально начать нашу работу над Orion. Я очень рад этому проекту и уверен, что мы сможем сделать что-то особенное. Cyberpunk 2077 была лишь разминкой 🔥
— Игорь Саржинский

В переписке с фанатами Павел Саско отметил, что также может поработать над квестами для The Witcher 4, если команде понадобится помощь. «У нас есть очень опытная команда, и она делает все возможное, чтобы сделать для вас потрясающую игру по “Ведьмаку”. Я полностью ей доверяю!» — написал разработчик.

Пока лишь известно, что сиквел Cyberpunk 2077 создается на базе Unreal Engine 5. Вероятно, первые официальные подробности появятся лишь через пару лет.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
4 месяца

И провал на запуске был только разминкой)))))

Ждём провал в 10 раз сильнее на выходе продолжения))))))))

Ответить
4 месяца

я начал играть с версии 1.06 + моды на графон накатил, из глюков только Джуди помню "закапывалась", больше к игре у меня претензий не было

Ответить

в 1.06 хватало глюков ,и проблем с оптимизоном. игру долго чинили

Ответить
4 месяца

ты приставочник? или на S3 Trio 64 играл?

Ответить

чел у меня ryzen 2600+ rtx 2080, не тянет эта связка с лучами игру выше 45 кадров, на любом разрешении, даже сейчас, а теперь представь что на релизе было

Ответить
4 месяца

лучи начнут работать на 6090, а пока костыль придумали DLSS 3.0

Ответить

они работают на 40й серии нормально, тоесть на не актуальном для релиза железе

Ответить

да и забавно что ты вспомнил про консоли) разрабы про них тоже помнили))) когда инвесторам лапшу на уши вешали)))
или если бы я оказался консольщиком, то мои претензии стали бы не валидными?))) им же тоже оптимизацию обещали

Ответить

это если опустить тему про проваленные обещания

Ответить
4 месяца

метро не было? , а оно надо вообще? и без струны игралось норм.

Ответить

не было метро, нету разветвлённого сюжета, систем банд, продвинутого паркура это то что на вскидку вспомнил

Ответить
4 месяца

у меня в одном из прохождений на старте смешер в стене застрял и я его в спину расстрелял. благо это была не первая концовка, а перезагруз чтобы глянуть что будет при другом выборе. А так было бы оч печально

Ответить
4 месяца

Ох наслушался я вас)) и начал, посмотрим🤗 но если патч 3.0 и выше снесу опять🤣

Ответить
4 месяца

7 лет делали разминку пшеки тормоза, а ведьмак 4 я так понял отдали индусам делать

Ответить
4 месяца

так такие игры и делаются по столько лет. Другое дело, что они после стольких лет выкинул сырую недоделку с кучей багов. Вот это да. Если бы они столько делали и показали бы конфетку — другое дело

Ответить
4 месяца

Ещё лет 5 ждать 😂☺️

Ответить
4 месяца

Когда первый тизер покажут?

Ответить
4 месяца

ок года через 4 поиграем

Ответить
4 месяца

Думаю лет через 5 ) учитывая что у них сейчас в разработке ещё и ведьмак 4 так что думаю не раньше этого срока, потом ещё и полировка будет жёсткой поскольку не захотят снова в лужу ступать как было с релизом cyberpunk 2077 )

Ответить
4 месяца

ладно..подождем. надеюсь я не сильно постарею к тому времени

Ответить
4 месяца

Лошади столько не живут.

Ответить
4 месяца

земные может и не живут
а вот Эквестрийские вполне могут

Ответить
4 месяца

Неземной ты наш. 🦄

Ответить

нормальные игры 6+ лет делают так то,все остальное недоделки получаются.

Ответить
4 месяца

Пускай делаю, дай бог через 10+ лет родят )

Ответить
4 месяца

Это будет очередной стресс-тест для процессора и видеокарты))

Ответить
4 месяца

Ну не такой как шрейдеры у sony оптимизаторов на отстань которые прям сразу сливают .... но всё равно страшно)

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

ой крутая новость )

Ответить
Cyberpunk 2077 была лишь разминкой

Слишком уверенное заявление от людей,чия игра имела тысячу и 1 баг

Ответить
4 месяца

Не даром они три года разминались🤡

Ответить
4 месяца

Киберпанк, всё-таки, не моё. В "Ведьмаков" играл с удовольствием, а в Киберпанк сколько ни пытался — дело не пошло... Хотя, возможно, дело в виде от первого лица.

Ответить