Новости В Steam назвали самые продаваемые игры за неделю. Baldur's Gate 3 упала на третье место

В Steam назвали самые продаваемые игры за неделю. Baldur's Gate 3 упала на третье место

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam появился свежий рейтинг самых продаваемых продуктов за неделю — со 2 по 9 января. На первых двух местах снова оказались Steam Deck и Counter-Strike 2.

Baldur's Gate 3 опустилась с первого на третье место. Ролевая игра участвовала в зимней распродаже и продавалась со скидкой 10%, поэтому сейчас продажи упали.

Лидеры продаж за неделю:

  1. Steam Deck;
  2. Counter-Strike 2;
  3. Baldur's Gate 3;
  4. PUBG: Battlegrounds;
  5. Lethal Company;
  6. Naraka: Bladepoint;
  7. Call of Duty;
  8. Apex Legends;
  9. Cyberpunk 2077;
  10. EA SPORTS FC 24;
  11. Dota 2;
  12. Elden Ring;
  13. The Finals;
  14. Warframe;
  15. Monster Hunter: World.

С полным списком можно ознакомиться на отдельной странице.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 24
Оставить комментарий
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

Из топа я только за Lethal Company рад (5 место)

Ответить
10 месяцев

Эта гифка относится к первым двум позициям 🤫

Ответить
10 месяцев

А ну тогда ок

Ответить
10 месяцев

И снова речь про игры в топе, а в списке консоль.

Ответить
10 месяцев

Видимо будет долго ещё в топе )

Ответить
10 месяцев

О по поводу the finals попробовал я в него поиграть пару часов ну типо прикольно особенно для free-to-play игры но больше что-то играть в неё не хочется

Ответить
10 месяцев

Я тоже поиграл 5 дней назад. Наиграл 10 часов, но после двух индивидуумов, которые нашли мой Ютуб канал, появились сомнения по поводу комьюнити этой игры

Ответить
10 месяцев

И ведь не лень им было твой Ютуб искать

Ответить
10 месяцев

Это даже не на ранг был, это был обычный турик, который толком ничего не даёт

Ответить
10 месяцев

Капец, конечно люди могут быть зашкварными по мелочам

Ответить
10 месяцев

Да школяры скорее всего какие-то. У тебя в игре никнейм такой же как в ютубе был?

Ответить
10 месяцев

Агась, ток не булочка с маком, этот ник я относительно недавно стал юзать

Ответить
10 месяцев

как то все равно на эти топы

Ответить
10 месяцев

Ну куда же без CS2... xD

Ответить
10 месяцев

Какие ещё продажи игр Steam Deck и Counter-Strike 2? Первая не игра, вторая бесплатная.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

эмм..а как консоль может быть на первом месте в списке игр ?

Ответить
10 месяцев

Походу считается мегаквази игрой)

Ответить
10 месяцев

Так-то смешно, что Steam Deck игрой считается.

Ответить
10 месяцев

Эх, жаль, что Старфилд не попал в список...

Ответить
10 месяцев

И sea of stars...

Ответить
10 месяцев

Список самых ПРОДАВАЕМЫХ игр. И каким образом в списке бесплатные?

Ответить