Новости В Steam назвали самые продаваемые игры за неделю. Baldur's Gate 3 упала на третье место

В Steam назвали самые продаваемые игры за неделю. Baldur's Gate 3 упала на третье место

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam появился свежий рейтинг самых продаваемых продуктов за неделю — со 2 по 9 января. На первых двух местах снова оказались Steam Deck и Counter-Strike 2.

Baldur's Gate 3 опустилась с первого на третье место. Ролевая игра участвовала в зимней распродаже и продавалась со скидкой 10%, поэтому сейчас продажи упали.

Лидеры продаж за неделю:

  1. Steam Deck;
  2. Counter-Strike 2;
  3. Baldur's Gate 3;
  4. PUBG: Battlegrounds;
  5. Lethal Company;
  6. Naraka: Bladepoint;
  7. Call of Duty;
  8. Apex Legends;
  9. Cyberpunk 2077;
  10. EA SPORTS FC 24;
  11. Dota 2;
  12. Elden Ring;
  13. The Finals;
  14. Warframe;
  15. Monster Hunter: World.

С полным списком можно ознакомиться на отдельной странице.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
4 месяца
Ответить
4 месяца

Из топа я только за Lethal Company рад (5 место)

Ответить
4 месяца

Эта гифка относится к первым двум позициям 🤫

Ответить
4 месяца

А ну тогда ок

Ответить
4 месяца

И снова речь про игры в топе, а в списке консоль.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
4 месяца

Видимо будет долго ещё в топе )

Ответить
4 месяца

О по поводу the finals попробовал я в него поиграть пару часов ну типо прикольно особенно для free-to-play игры но больше что-то играть в неё не хочется

Ответить
4 месяца

Я тоже поиграл 5 дней назад. Наиграл 10 часов, но после двух индивидуумов, которые нашли мой Ютуб канал, появились сомнения по поводу комьюнити этой игры

Ответить
4 месяца

И ведь не лень им было твой Ютуб искать

Ответить
4 месяца

Это даже не на ранг был, это был обычный турик, который толком ничего не даёт

Ответить
4 месяца

Капец, конечно люди могут быть зашкварными по мелочам

Ответить
4 месяца

Да школяры скорее всего какие-то. У тебя в игре никнейм такой же как в ютубе был?

Ответить
4 месяца

Агась, ток не булочка с маком, этот ник я относительно недавно стал юзать

Ответить

как то все равно на эти топы

Ответить
4 месяца

Ну куда же без CS2... xD

Ответить
4 месяца

Какие ещё продажи игр Steam Deck и Counter-Strike 2? Первая не игра, вторая бесплатная.

Ответить
4 месяца

эмм..а как консоль может быть на первом месте в списке игр ?

Ответить
4 месяца

Походу считается мегаквази игрой)

Ответить
4 месяца

Так-то смешно, что Steam Deck игрой считается.

Ответить
4 месяца

Эх, жаль, что Старфилд не попал в список...

Ответить
3 месяца

И sea of stars...

Ответить
4 месяца

Список самых ПРОДАВАЕМЫХ игр. И каким образом в списке бесплатные?

Ответить