Новости Актриса, подарившая внешность Мэри Джейн в «Человеке-пауке», пожаловалась на преследующих ее фанатов

Актриса, подарившая внешность Мэри Джейн в «Человеке-пауке», пожаловалась на преследующих ее фанатов

NDRoyal
Читать в полной версии

Стефани Тайлер Джонс (Stephanie Tyler Jones), ставшая прототипом Мэри Джейн в последних играх про Человека-паука, опубликовала обращение в Instagram*, где пожаловалась на преследования со стороны фанатов. Некоторые поклонники начали присылать ей голосовые сообщения на рабочее место, что вызвало тревогу у актрисы.

На выходных некоторые подписчики перешли границы. Один даже дошел до того, что позвонил мне на работу и оставил несколько голосовых сообщений. Он попросил перезвонить и поговорить с ним, что неприемлемо и считается преследованием.

Моя страница по уходу за кожей не предназначена для поклонников Человека-паука или Эм-Джей. Сегодня утром я пришла на работу и сразу почувствовала себя небезопасно и некомфортно, слушая эти голосовые сообщения. Я человек, пытающийся зарабатывать на жизнь, как и вы. Пожалуйста, уважайте это и не переходите границы. Я не буду отвечать на сообщения и заблокирую вас, если вы заставите меня чувствовать себя некомфортно. Если вы разочарованы, то можете отписаться от меня.
— Стефани Тайлер Джонс

Глава Insomniac Games Джеймс Стивенсон (James Stevenson) уже поддержал актрису в X (Twitter). «Мне не следовало бы этого говорить, но не нужно приставать к разработчикам игр, актерам озвучки, исполнителям мокапов, моделям лиц или кому-либо еще. Не отправляйте им сообщения напрямую и тем более не отслеживайте номера телефонов или личную информацию, пытаясь связаться с ними», — написал разработчик.

Ранее Insomniac Games столкнулась с масштабной утечкой, из-за которой в открытый доступ попали подробности Marvel's Wolverine и других проектов в студии.

* — Instagram принадлежит компании Meta, признанной террористической организацией в России.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий
4 месяца

жаль ее на самом деле..

Ответить
4 месяца

Вообще ни разу не жаль. Актёры и прочие представители артистической среды "питаются" эманациями тех кто к ним внимание проявляет (даже и фанатаствующих товарищей). Любой человек из артистической среды скажет, лучше назойливое внимание чем забвение.

Ответить
4 месяца

странное у вас мышление по данному вопросу. Леди опасается за свою безопасность, черным по белому написано. К тому же столько случаев, когда назойливые фанаты отравляли жизнь своим объектам поклонения, даже вплоть до убийства.

Ответить
4 месяца

Поэтому у известных, публичных людей большие гонорары, на которые можно жить в комплексах с охраной. Публичные личности всегда подвержены риску. Она же могла выбрать другую профессию и знала прекрасно о рисках. Раз всё равно пошла по этому пути, это её выбор. Я не к тому, что преследования это нормально, но жалеть я точно не буду. Это как жалеть, что какой-нибудь олигарх вынужден постоянно с охраной ездить и быть в окружении чужих людей — от прислуги до своей частной армии. Это плата за его образ жизни.

Ответить
4 месяца

С другой стороны она знала ну или догадывалась на что шла, когда дала согласие на свой образ. Крч две стороны медали )

Ответить
4 месяца

любишь медок люби и холодок))) вполне ожидаемая реакция, а фриков там предостаточно 😆

Ответить
4 месяца

я бы тоже ей написал, есть телефончик? 😁

Ответить
4 месяца

это пишет друг с твоего аккаунта я надеюсь?))

Ответить
4 месяца

Ну в ирл она симпатичней чем в игре... изуродовал(и) художники, впрочем как обычно

Ответить
4 месяца

Угу. Персонаж на актрису настолько не похож, что возникает вопрос: а она точно внешность подарила персонажу?
И почему подарила, если делала это за деньги?

Ответить
4 месяца

Такие вот всратые художники🤷‍♂️ уже не удивляют, до этого ведь куча примеров была(если найду картинку с актрисами из IRL и как их в играх изобразили дополню коммент)

Ответить
4 месяца

Вот им с Capcom пример надо брать, где Эшли похожа на актрису.

Ответить
4 месяца

А в этом случае не понятно для чего им понадобилось две модели(для лица и тела) отдельные😅

Ответить
4 месяца

Ой согласен, очень красивая ☺️☺️

Ответить
4 месяца

Особенно коробит, что эти художники позиционируют ся как гении.. бррр

Ответить
4 месяца

А потом плачут в твиттере, угу

Ответить
4 месяца

Да жаль девчонку 😔

Ответить
4 месяца

У неё очень скажем приятная внешность я понимаю почему кто-то её может преследовать 😏

Ответить
4 месяца

Ну как преследуют... Комментарии в соцсети и подписка на страницу это ещё не преследование.

Ответить
4 месяца

как будто у нее мания величия и легкая шиза

Ответить
4 месяца

Да там параноики все поголовно) вот и нагоняют постоянно то одно то другое))

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

меня она в игре все время бесила
очень раздражающий персонаж

Ответить
4 месяца

Вот да. Сейчас начал проходить Spider-man remastered на ПК. Паркер её только в игре встретил и она меня уже бесить начала.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Это из за того что она там в игре нужна чисто как сильный женский персонаж и это очень заметно.

Ответить
4 месяца

В Spider-man 2 эволюционирует- получится Мэри Сью. А Паркер станет извиняющейся за всё тряпкой. Чисто, если только ради гейплея поиграть можно. Когда-нибудь потом. Когда выйдет на ПК и сюжет подзабудется- спасибо Сони, что не выпускает сразу и на ПК. Успеваю подзабыть.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Да не больно то и надо ! Пусть сонибои сами в такое играют

Ответить
4 месяца

Это как с The last of us на ПК. Я честно её купил и тоже потихоньку прохожу- нравится. Но вот вторую часть, наверное, скорее всего проходить не буду, если/когда выйдет- клюшка Эбби из головы не выходит- застряла там.

Ответить
4 месяца

Мужику понравилась вот он и решил с ней познакомиться, а она панику подняла... Если у неё уже есть муж или мужчина, то пусть скажет это по телефону и если он после этого продолжит писать, то уже можно поднимать панику. Как будто он к ней вломился в дом... :D У буржуев уже если просто подойти к девчонке для знакомства, то можно в тюрьму угодить за попытку изнасилования.

Ответить
4 месяца

Сталкинг и пересекание личных границ вообще не есть норм. Если она иногда стримит, то они могли там написать, а выуживание телефона и попытки связаться с человеком который этого не желает — неправильно

Ответить
4 месяца

В новый год сказал одной девченке фразу -"к нему щас без 3х си..к лучше не подходить" , думаю не пришьет ли чего.
Так и она слово молвит,а до других не доходит, вон ведь ушным, есть куда звонить и оплачивать по тарифу.

Ответить
4 месяца

Известные люди часто страдают из-за своей популярности. Но это ещё довольно-таки безобидное преследование, популярных футболистов, например, очень часто грабят.

Ответить