Новости Samsung впервые показала прозрачный дисплей Micro LED — над ним работали шесть лет

Samsung впервые показала прозрачный дисплей Micro LED — над ним работали шесть лет

NDRoyal
Читать в полной версии

Samsung в рамках выставки CES 2024 впервые представила прозрачный дисплей с технологией Micro LED. Разработка технологии заняла шесть лет.

Экран получился настолько прозрачным, что через него можно читать газету. По словам компании, дисплеи позволят получить новые впечатления от просмотра контента.

Технические характеристики продукта, а также цена и дата выхода, пока неизвестны. Возможно, подробностями поделятся позже во время мероприятия.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 38
Оставить комментарий
4 месяца

Ждём теперь PHOLED уже в этом году.

Ответить
4 месяца

Такое стёклышко будет стоит очень дорого, так что стоит ли её покупать если она работает как обычная плазма🤔

Ответить
4 месяца

Чего тогда плазменные экраны не делают уже?

Ответить
4 месяца

Как это их не делают, кто их не делают?

Ответить
4 месяца

Производства нету. Плазменные панели разве не устарели технически?

Ответить
4 месяца

Ну может Самсунг перестал их выпускать, но я захожу в технические разделы и на стеллажах стоят плазмы

Ответить
4 месяца

Свежих годов производства, или нераспроданные остатки?

Ответить
4 месяца

А вот это я не знаю, думал что раз в год что то новое завозят

Ответить
4 месяца

А ещё дороже будет стоить его замена, если разбить по неосторожности.

Ответить
4 месяца

Интересно а что будет в 2077 году 🤔😂!?

Ответить
4 месяца

Юбилейный ремейк киберпанка.

Ответить
4 месяца

Вспомнят ли его в то время😅🤔

Ответить
4 месяца

Как ретрофутуризм, возможно. А если что-то похожее сбудется, то тем более. Хорошие игры надолго. Doom уже больше тридцати лет. Забывать не собираются. Новые порты для него развивают, модификации.

Ответить
4 месяца

Чёт все на стекло переходят, зомбоящики из стекла, жесткие* диски из стекла... что дальше?😁

Ответить
4 месяца

Intel будет изготавливать процессоры следующего поколения с использованием «стеклянной подложки».

Ответить
4 месяца

чихнул на процессор и разбил подложку )

Ответить
4 месяца

Ни в коем случае не чихайте на процессоры. 🙃

Ответить
3 месяца

Я всё поглядываю на проекторы) там такое сейчас показывают, и по качеству и по деньгам вышка просто... очень круто

Ответить
4 месяца

Выглядит прикольно, но не назвал бы это больше скачком в прогрессе

Ответить
4 месяца

Такие экраны уже лет 10 показывают и все никак не выпустят в массовое производство

Ответить
4 месяца

А зачем они нужны, что бы на Обои или на провода свои смотреть?

Ответить
4 месяца

А так нужен прозрачный?

Ответить
4 месяца

Самсунг показывает будущие технологии, а покупают в магазинах Дексп!

Ответить
4 месяца

уже покупают?

Ответить
IBE
4 месяца

1. В чём смысл такого экрана?
2. А газета в подарок?

Ответить
4 месяца

Какая-то бесполезица дорогая впрочем сейчас только такое и осталось делать

Ответить
4 месяца

А в чем его преимущество перед обычным? А то типо круто, а зачем?

Ответить
3 месяца

Да тупо для рекламы и тд. разлетятся🤷

Ответить
4 месяца

Как насчёт пыли пыльной, к такой игрушке геморрой сразу из коробки прилагается. Эту показушку поди там за час по5раз антистатиком тёрли.

Ответить
4 месяца

Не вижу смысла в таком экране, да красиво, но не более. Смысловая нагрузка ноль, да еще и дороже обычного.

Ответить
4 месяца

Например повесит в центре зала, что бы можно было смотреть какую-нибудь презентацию. Будет удобнее, мне кажется, если стоять вокруг экрана, а не толпиться только спереди.

Ответить

ну когда то может быть будет доступно и по карману. Хотя нет не в моей стране

Ответить

Теперь можно легко почувствовать себя Тони Старком,если подключить этот монитор к компу на котором установлена программа Д.Ж.А.Р.В.И.С.

Ответить
4 месяца

В YouTube есть уже такие видео скидывать ничего не буду сам найдешь если заинтересован 😏

Ответить
4 месяца

теперь можно смотреть на обои во время просмотра ТВ

Ответить
3 месяца

Отличная идея, главное ещё и обои что б были смотритебельны))))

Ответить