На американской премии New York Film Critics Circle кинорежиссёр Кристофер Нолан (Christopher Nolan) поделился забавной историей, которая произошла с ним во время занятий по пелотону.
Во время благодарственной речи известный деятель киноиндустрии рассказал, как во время тренировки, которая проходила дистанционно, девушка-инструктор раскритиковала один из его фильмов. Она не знала, что за ней наблюдал Нолан. Позже фанаты кинорежиссёра отыскали видео. Как оказалось, инструкторша говорила про «Довод». Она назвала фильм дерьмом и отметила, что нужно быть нейробиологом, чтобы понять его.
«Эта песня из фильма “Довод”. Кто-нибудь видел это дерьмо? Его видел кто-нибудь, кроме меня? Потому что мне нужна инструкция. Кто-то должен объяснить его. Я не шучу. Вы поняли, что происходило в фильме? Серьезно, чтобы понять его, нужно быть нейробиологом. Я потеряла два с половиной часа моей жизни. Я хочу вернуть их», — сказала девушка.
Спустя некоторое время инструкторша вышла на связь и рассказала, что на самом деле ей понравился фильм. Свою критику она объяснила «ковидным» периодом и тем, что картина оказалась слишком сложной для неё.
Даже не знаю, что тут забавного)) Сначала раскритиковала, зато, когда узнала, что за ней наблюдают сразу сменила мнение.
Его фильмы не для самых тупых, поэтому она совершила ошибку начав смотреть довод.
Она в этот момент