Новости Моддер улучшил лица женских персонажей в Cyberpunk 2077 и показал, какими они стали

Моддер улучшил лица женских персонажей в Cyberpunk 2077 и показал, какими они стали

Arno
Читать в полной версии

Cyberpunk 2077 получила ещё одну годную модификацию, улучшающую внешность персонажей. Новый мод, выпущенный пользователем Nexus Mods с ником Avallonkao, обновляет текстуры кожи и улучшает лица женских NPC, делая их более детализированными. Скачать его можно здесь.

Увидеть, что из себя представляет модификация, можно на опубликованных скриншотах.

Ранее, напомним, компания CD Projekt RED сообщила, что продала 5 миллионов копий дополнения Phantom Liberty. А ещё Cyberpunk 2077 попала в список самых успешных игр 2023 года в Steam.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
4 месяца

Да не им лучше быть в оригинале неулучшенными

Ответить
4 месяца

чересчур гладкокожие прям вышли, что не есть хорошо

Ответить
4 месяца

Слышал о подтяжке жопы лица...🤷‍♂️Так вот ему это удалось...☝🙃

Ответить
4 месяца

то есть следующую статью ожидать про это? ) от именного моддера

Ответить
4 месяца

Ага. Совершенству нет предела...☝🥳

Ответить
4 месяца

ну ничего так симпатично вышло

Ответить
4 месяца

Круто вышло 😁

Ответить
4 месяца

Модерам — дорогу! Модерам — почёт!

Ответить
4 месяца

слишком квадратная какая-то вышла

Ответить

Выглядит будто девушки просто накрасились.Нет,я в том смысле что это может спрятать некоторые неровности и сделать лицо более нежным.Особенно в зоне их идеальных лбов.

Ответить
4 месяца

Ну губастенькие стали...💋

Ответить
4 месяца

Среди фото, 2 мужских персонажа, как минимум))

Ответить
4 месяца

это под шумок, аля 25 кадр🤣😆 закидывают, что бы смешать границы))))

Ответить
4 месяца

Для самых внимательных 😅

Ответить
4 месяца

А что собственно было улучшено? В оригинале лица посимпатичней были, тут же просто все пластмассовые, я бы даже сказал зловещей долиной отдает

Ответить
4 месяца

Во во, как будто низкополигональные стали чтоль

Ответить

Ну чёрный мужик хорошо выглядит, не помню как его зовут 😅

Ответить
4 месяца
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Вышло симпатично. С каждым разом их работы все лучше.

Ответить
4 месяца

Последний это Райан Гослинг на минималках?)

Ответить
4 месяца

У девушек лица словно резиновые, лучше было в оригинале, но мужиков он норм улучшил, да.

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

да согласен слишком гладкая кожа )

Ответить
4 месяца

Неплохо выглядит)

Ответить