Новости В Steam вышла фанатская Portal, которую делали 7 лет

В Steam вышла фанатская Portal, которую делали 7 лет

Arno
Читать в полной версии

Спустя около семи лет разработки амбициозная модификация Portal: Revolution добралась до релиза. Проект бесплатный, но для его запуска в Steam необходимо иметь в библиотеке Portal 2.

Portal: Revolution предлагает оригинальную историю с новыми персонажами, действия которой разворачиваются между Portal и Portal 2. Сюжет рассказывает о подопытном, который оправился на поиски мощного устройства, способного вернуть Aperture Science её былую славу. Модификация содержит 40 новых сложных испытаний, прохождение который займёт 5-7 часов.

Portal: Revolution работает на модифицированной версии движка Portal 2: Community Edition, основанного на Source из Counter-Strike: Global Offensive. Она позволила авторам ввести новые механики и множество улучшений, которые были бы невозможны на стандартном движке Portal 2.

Недавно, напомним, карту Italy из Counter-Strike: Global Offensive воссоздали на Unreal Engine 5.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 33
Оставить комментарий
10 месяцев

Мод он и есть мод вот только 7 лет 😱

Ответить
10 месяцев

Некоторые игры разрабатываются и по 20 лет, а на первый взгляд выглядят как тетрис)

Ответить
10 месяцев

По самой долгой разработке я только Дюка вспоминаю с его пятнадцатью годами. Дольше будет только у "beyond good and evil 2" — если оно вообще выйдет. Кстати как раз под 20лет вполне вероятно🤡

Ответить
10 месяцев

Ну, я вообще изначально подразумевал Dwarf Fortress, он с 2002 вроде как разрабатывался)

Ответить
10 месяцев

Ну так разрабатывали там не графон, а игровые механики и симуляцию мира)))))))

Ответить
10 месяцев

Я ж по этому и сказал, на первый взгляд выглядит как тетрис, но это обманчиво. Так же и тут, 7 летразрабатывать мод, без опыта судя по всему, не так уж и плохо)

Ответить
10 месяцев

Была здесь новость про текстовый квест Ferret. Недавно доделали, начали сорока годами ранее.

Ответить
10 месяцев

Помню)))))))))

Ответить
10 месяцев

Black Mesa еще, как раз двоюродный брат по движку.

Ответить
10 месяцев

Добрая весть. Забрал.

Ответить
10 месяцев

МОлодцы! больше и говорить нечего!!!

Ответить
10 месяцев

Очень круто. Жаль только что только директ 11 из за проапгрейдженного движка, так что поиграю не скоро

Ответить
10 месяцев

Как я тебя понимаю, также шарахаюсь от всего что с двенадцатой версией😑

Ответить
10 месяцев

Там 11 директ требутся, которому 13 лет уже))))))))

Не 12-й))))))))))))))))))))

Ответить
10 месяцев

У тебя железо древнее чем GeForce GTX 470?))))))))))))))))))))))

Ответить
10 месяцев

Ага, 220 на пол гига

Ответить
10 месяцев

Это же шикарно, все игровые шедевры золотой эры пека гейминга в вашем полном распоряжении))))))))

Никакие современные выкидыши индустрии вроде старфилдов и прочих форспокенов не посмеют осквернить ваш монитор)))))))))))))))))

Ответить
10 месяцев

Ахах, разве только в виде роликов на ютуб. А так да, недавно прошёл Deus Ex Revision, очень понравился сюжет и вариативность. Щас жду когда масштабный мод для Thief переведут и пройду его. И всякие новые инди неплохо идут

Ответить
10 месяцев

Совсем грусть, печаль. У меня в 2012 была Radeon HD 7850 и та помощнее. Отказала через пять лет, заменил на Geforce GTX 1060. Тоже уже устаревшая. С остальными комплектующими тоже, подозреваю, всё не менее грустно.

Ответить
10 месяцев

4 гига оперативки и цп е3300. Но планирую позже накопить на бу комп получше

Ответить
10 месяцев

у меня началка dx12 пожалуй возьму портал

Ответить
10 месяцев

может что придумают умельцы то🤔

Ответить
10 месяцев

есть повод поиграть в нее, хорошая игра

Ответить
10 месяцев

Пришло письмо на почту, решил проверить, есть ли новость о выходе данного мода на сайте, не разочаровался))

Ответить
10 месяцев

Пхх это наверное разраб только по праздникам его 7 лет то делал

Ответить
10 месяцев

Отлично, добавил!

Ответить
10 месяцев

Творчество фанатов всегда удивляло,и этот проект не исключение

Ответить
ALL
10 месяцев

Тоже забрал, потрогаем)))

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

не думаю что вернусь в первую часть. я уже давно наигрался

Ответить
10 месяцев

Этот мод больше для фанатов тем более не понятно про какую первую часть ты говоришь, когда мод происходит по сюжету между 1 и 2, но сама игра на движке 2 части

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

Внешне выглядит очень здорово, я даже думаю что может быть сыграю

Ответить
10 месяцев

Великолепные новости!!! Спасибо Вам огромное!!!

Ответить
vantop Забанен
10 месяцев

ляпота, красотища какая !

Ответить