Новости В Steam вышла фанатская Portal, которую делали 7 лет

В Steam вышла фанатская Portal, которую делали 7 лет

Arno
Читать в полной версии

Спустя около семи лет разработки амбициозная модификация Portal: Revolution добралась до релиза. Проект бесплатный, но для его запуска в Steam необходимо иметь в библиотеке Portal 2.

Portal: Revolution предлагает оригинальную историю с новыми персонажами, действия которой разворачиваются между Portal и Portal 2. Сюжет рассказывает о подопытном, который оправился на поиски мощного устройства, способного вернуть Aperture Science её былую славу. Модификация содержит 40 новых сложных испытаний, прохождение который займёт 5-7 часов.

Portal: Revolution работает на модифицированной версии движка Portal 2: Community Edition, основанного на Source из Counter-Strike: Global Offensive. Она позволила авторам ввести новые механики и множество улучшений, которые были бы невозможны на стандартном движке Portal 2.

Недавно, напомним, карту Italy из Counter-Strike: Global Offensive воссоздали на Unreal Engine 5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий
4 месяца

Мод он и есть мод вот только 7 лет 😱

Ответить
4 месяца

Некоторые игры разрабатываются и по 20 лет, а на первый взгляд выглядят как тетрис)

Ответить
4 месяца

По самой долгой разработке я только Дюка вспоминаю с его пятнадцатью годами. Дольше будет только у "beyond good and evil 2" — если оно вообще выйдет. Кстати как раз под 20лет вполне вероятно🤡

Ответить
4 месяца

Ну, я вообще изначально подразумевал Dwarf Fortress, он с 2002 вроде как разрабатывался)

Ответить
4 месяца

Ну так разрабатывали там не графон, а игровые механики и симуляцию мира)))))))

Ответить
4 месяца

Я ж по этому и сказал, на первый взгляд выглядит как тетрис, но это обманчиво. Так же и тут, 7 летразрабатывать мод, без опыта судя по всему, не так уж и плохо)

Ответить
4 месяца

Была здесь новость про текстовый квест Ferret. Недавно доделали, начали сорока годами ранее.

Ответить
4 месяца

Помню)))))))))

Ответить
3 месяца

Black Mesa еще, как раз двоюродный брат по движку.

Ответить
4 месяца

Добрая весть. Забрал.

Ответить
4 месяца

МОлодцы! больше и говорить нечего!!!

Ответить
4 месяца

Очень круто. Жаль только что только директ 11 из за проапгрейдженного движка, так что поиграю не скоро

Ответить
4 месяца

Как я тебя понимаю, также шарахаюсь от всего что с двенадцатой версией😑

Ответить
4 месяца

Там 11 директ требутся, которому 13 лет уже))))))))

Не 12-й))))))))))))))))))))

Ответить
4 месяца

У тебя железо древнее чем GeForce GTX 470?))))))))))))))))))))))

Ответить
4 месяца

Ага, 220 на пол гига

Ответить
4 месяца

Это же шикарно, все игровые шедевры золотой эры пека гейминга в вашем полном распоряжении))))))))

Никакие современные выкидыши индустрии вроде старфилдов и прочих форспокенов не посмеют осквернить ваш монитор)))))))))))))))))

Ответить
4 месяца

Ахах, разве только в виде роликов на ютуб. А так да, недавно прошёл Deus Ex Revision, очень понравился сюжет и вариативность. Щас жду когда масштабный мод для Thief переведут и пройду его. И всякие новые инди неплохо идут

Ответить
4 месяца

Совсем грусть, печаль. У меня в 2012 была Radeon HD 7850 и та помощнее. Отказала через пять лет, заменил на Geforce GTX 1060. Тоже уже устаревшая. С остальными комплектующими тоже, подозреваю, всё не менее грустно.

Ответить
4 месяца

4 гига оперативки и цп е3300. Но планирую позже накопить на бу комп получше

Ответить
4 месяца

у меня началка dx12 пожалуй возьму портал

Ответить
4 месяца

может что придумают умельцы то🤔

Ответить
4 месяца

есть повод поиграть в нее, хорошая игра

Ответить
4 месяца

Пришло письмо на почту, решил проверить, есть ли новость о выходе данного мода на сайте, не разочаровался))

Ответить
4 месяца

Пхх это наверное разраб только по праздникам его 7 лет то делал

Ответить
4 месяца

Отлично, добавил!

Ответить

Творчество фанатов всегда удивляло,и этот проект не исключение

Ответить
ALL
4 месяца

Тоже забрал, потрогаем)))

Ответить
4 месяца

не думаю что вернусь в первую часть. я уже давно наигрался

Ответить
4 месяца

Этот мод больше для фанатов тем более не понятно про какую первую часть ты говоришь, когда мод происходит по сюжету между 1 и 2, но сама игра на движке 2 части

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Внешне выглядит очень здорово, я даже думаю что может быть сыграю

Ответить
4 месяца

Великолепные новости!!! Спасибо Вам огромное!!!

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

ляпота, красотища какая !

Ответить