Новости ИИ показал «Терминатора», «Робокопа» и «Хищника» в виде мультиков

ИИ показал «Терминатора», «Робокопа» и «Хищника» в виде мультиков

Arno
Читать в полной версии

Реддитор PhotographThings попытался показать при помощи нейросети Midjourney, как могли бы выглядеть анимационные версии культовых фильмов 80-х. Энтузиаст попросил ИИ нарисовать постеры «Терминатора», «Робокопа», «Хищника», «Рэмбо» и «Полицейского из Беверли-Хиллз» в стиле мультиков студии Pixar, известной по «Тачкам», «Истории игрушек» и «Суперсемейке».

Ранее, напомним, нейросеть продемонстрировала, что если бы Геральт из третьего «Ведьмака» попал в мир «Скуби-Ду», «Шрека», «Гарри Поттера», «Властелина колец», «Симпсонов», «Игры престолов» и не только. А ещё искусственный интеллект нарисовал женские версии Терминатора и Робокопа.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
4 месяца

"мультики" ? что за пренебрежительное отношение к мультипликации ?

Ответить

мульты

Ответить

Мультики давно уже нейтральное название для мультипликации
Вы прикалываетесь?)

Ответить

Дело скорее в том,что со временем понятия этих слов изменились.
"Что там Артем делает?А,мультики смотрит,ну пускай смотрит"
Да,сейчас мульты изменились и стали иметь больше продуманного сюжета и деталей,но есть проблема того,что говоря "мультик",это слово воспринимается как что-то детское,хотя на с мом деле это анимация со своим сюжетом и его развитием.
Вот по этому есть причина говорить "анимация" или "анимированный проект",ну или "мини анимационный фильм".Один чёрт,"мультик" уже не воспринимается как анимация

Ответить
4 месяца

Да пойдет, ии уже столько разных работ сделала боюсь представить что нас ждёт в скором будущем) 😱

Ответить
4 месяца

Ну, показал и показал...

Ответить
4 месяца

Что-то совсем ни о чём, на паре постеров улыбнулся и забыл про них через 2 минуты.

Ответить
4 месяца

на самом деле что то так себе вышло, по простенькому

Ответить
4 месяца

А Рембо то — прикольный

Ответить
4 месяца

Попросите нейросеть нарисовать нейросеть.

Ответить
4 месяца

Ну и бредятина но детишкам понравится графический стиль хороший

Ответить

Вот мультяшный терминатор

Ответить
4 месяца

Оч круто так то вышло!

Ответить
4 месяца

Согласен, я бы с удовольствием посмотрел такой мультфильм 😊

Ответить
4 месяца

намного круче выглядит чем в новости ))

Ответить

По Робокопу и так был вообще-то мультсериал🙄а тут опять сплошной Пиксар

Ответить
4 месяца

а выглядит норм так

Ответить
4 месяца

Отлично выглядит, для дет.аудитории сама милота!

Ответить
4 месяца

А что за черешня с черникой возле Рэмбо?)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Когда уже полноценные мульты начнут в сетках делать ?

Ответить

а где мультик , тут просто обложки

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

слишком мило для таких фильмов )

Ответить
4 месяца

Рембо прикольно выглядит )

Ответить
4 месяца

Очень классно вышло!

Ответить