Новости Халява: в EGS началась бесплатная раздача 16 тайной игры

Халява: в EGS началась бесплатная раздача 16 тайной игры

Arno
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась предпоследняя праздничная раздача. Новой тайной игрой оказалось средневековое приключение Plague Tale: Innocence. Забрать игру можно до 4 января 19:00 (МСК).

Действия Plague Tale: Innocence разворачиваются в 1348 году во Франции во времена крысиной чумы. Игра рассказывает историю 15-летней девочки-подростка Амиции и её младшего брата Гуго, за которыми устроила охоту Инквизиция. В Steam проект стоит 2199 рублей (цена без скидки) и имеет 93% положительных отзывов. В 2022 году вышло продолжение под названием A Plague Tale: Requiem.

Согласно утечке, последней тайной игрой станет Marvel's Guardians of the Galaxy.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 37
Оставить комментарий
8 месяцев

Уже было, ну ок. Пусть новички забирут топ игра. Ждём завтра marvel's galaxy 😎🔥

Ответить
8 месяцев

Согласен, тоже уже в курсе что за раздача будет 😎

Ответить
8 месяцев

Смотришь Игорька?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

жаль что не 2 часть
эту они уже раздавали

Ответить
8 месяцев

А ты когда получишь третью и будешь отлететь на неделю?🤨

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

В тот же момент, когда ты выучишься грамотно по-русски писать. 🤡

Ответить
8 месяцев

Главное — Понятно же.

Ответить
8 месяцев

Согласен 2 часть крутая ) возможно не смогли договориться поэтому решили снова 1 часть раздать ну новичкам пойдет )

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

если раздадут стражей галактики, я им прощу данное недоразумение 😎

Ответить
8 месяцев

Ну что же осталось ждать пару часов вот и узнаем 😎

Ответить
8 месяцев

Есть такое. Но типо ладно, пусть новички забирут эту годноту

Ответить
8 месяцев

Очуметь, её оказывается уже раздавали, так что она у меня уже есть. Но зато крутой подгон для тех кто недавно начал забирать

Ответить
8 месяцев

да, по моему второй раз уже раздают её 🙄

Ответить
8 месяцев

Кто-то тут о ней грезил(утрирую), не ты ли случаем?

Ответить
8 месяцев

Я думал это вторая часть, но ошибся

Ответить
8 месяцев

рано пока раздавать вторую, даже для ЕГС)

Ответить
8 месяцев

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать

Ответить
8 месяцев

Фуф, успел 20минут забрать до этого, а этот проект вроде пряталка я такое не переношу

Ответить
8 месяцев

эскейпрум же вроде, нет?🤔

Ответить
8 месяцев

Если про 20мин то это какой-то новенький кримсонланд

Ответить
8 месяцев

Хорошая игра, в библе лежит. Вот бы сабнаутику на повторе дали

Ответить
8 месяцев

Да я тоже тогда не знал про раздачи

Ответить
8 месяцев

Они вроде начинали с неё, я подумал чё эти лаунчеры плодить, и так и не купил.

Ответить
8 месяцев

О! Неужели её дают забрать и нам тоже? 😳
На прошлой раздаче не смог забрать.
Тогда я запостил этот клип, где повторяются слова:
Innocence
You'll never be mine
(Ты никогда не будешь моей)

Судьба даёт второй шанс получить её. 🙄

Ответить
8 месяцев

Ну, чё... Теперь у меня, вроде как, есть Innocence.
Но толку от этого мало, так как кто-то решил что и без ачивок сойдёт.
А без ачивок я вряд-ли стану играть. 🫠

Ответить
8 месяцев

Я даже посмотрел дабстеп грусть твою Nero🤣 хотя игру забирал.

Ответить
8 месяцев

Уже раздавали )

Ответить
8 месяцев

крутая игра, там еще можно озвучку накатить на нее чтобы по кайфу пройти. забрал

Ответить
8 месяцев

Ну это я уже видел

Ответить
8 месяцев

давно уже в библиотеке

Ответить
8 месяцев

С прошлой раздачи еще не сыграл.

Ответить

В принципе хорошее решение,но только для тех,кто не забрал её на прошлой раздаче.

Ответить
8 месяцев

И не только ) ещё для тех у кого несколько акков, включая новых

Ответить
8 месяцев

Не повезло, что вторая игра у Сони в раздаче оказалась, иначе бы её дали пользователям скорее всего.

Ответить
8 месяцев

Ага, надо бы обе их и в стиме🤗

Ответить

она в гейпасе лежит

Ответить
8 месяцев

уже есть в библиотеке )

Ответить