Новости В EGS стартовала раздача лавкрафтовской игры с 92% рейтинга в Steam

В EGS стартовала раздача лавкрафтовской игры с 92% рейтинга в Steam

Arno
Читать в полной версии

В EGS началась новая праздничная раздача. До 3 января 19:00 (МСК) можно забрать лавкрафтовский экшен-рогалик 20 Minutes Till Dawn, получивший 24 тысячи отзывов и 92% рейтинга в Steam.

20 Minutes Till Dawn представляет собой скролл-шутер с видом сверху и элементами рогалика, где нужно отстреливаться от постоянно наступающей толпы лавкравтовских монстров. Постепенно будут открываться новые персонажи, оружие и различные улучшения. Есть бесплатная версия игры, но она доступна только на Android и iOS через сервисы Google Play и App Store.

В рамках праздничной акции в Epic Games Store, если верить недавней утечке, подарят ещё две игры: средневековое приключение про выживание брата и сестры во времена крысиной чумы Plague Tale: Innocence и супергеройский ААА-экшен Marvel's Guardians of the Galaxy.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤬 Фанаты PlayStation в гневе из-за анонса Spider-Man 2 на ПК — прошел всего один год
Комментарии 21
Оставить комментарий
9 месяцев

спасибо, забрал

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

шляпа какая то. ну да ладно, заберу в коллекцию

Ответить
9 месяцев

Ну кстати для кого как. Мне в своё время очень зашёл vampire survivors поэтому и эта игра которая является его самобытным клоном мне тож зашла

Ответить
9 месяцев

Это типа клон Вэмпайр Сурвайворс?

Ответить
9 месяцев

👍да

Ответить
9 месяцев

Судя по всему да

Ответить
9 месяцев

С лопаты....

Ответить
9 месяцев

Опять в ЕГС...

Ответить
9 месяцев

Ет да, жалко стим жадный на раздачи)

Ответить
9 месяцев

В егс раздачи делают сами эпики, договариваются с разрабами, платят им и раздают игру.

В стиме раздачи делают сами разрабы/издатели, по своей инициативе.

Но габен все равно жлобяра, дааа, не даёт разрабам миллиарды чтоб холопам игр подкинуть на халяву, которые ещё и ныть будут что им бесплатно дают не то что они хотели, какая же габен жадная мразота, ну ваще, не то что "царский" егс, регулярно накидывает индюшного мусора который все заберут но даже играть не будут. Но забрать то надо, синдром мусорщика он такой, главное забрать, чтоб оно у тебя было, а надо или нет, да неважно пусть валяется

Ответить
9 месяцев

Крутая игра....почему она не в ТОПе ..

Ответить
9 месяцев

Кто уже играл как игра сама ?

Ответить
9 месяцев

Поиграл 1,5 часа мне зашло буду ещё играть годный мрачный клон vampire: survivors с ОГНЕСТРЕЛОМ и пиксельными ТЯНКАМИ 😉

Ответить
9 месяцев

спс забрал

Ответить
9 месяцев

Дело вкуса конечно. Но я бы в это и за деньги играть бы не стал.

Ответить
9 месяцев

Вообще геймплей не зашёл, поэтому пожалуй откажусь.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
9 месяцев

Эпики в этом году неплохо нас одарили, я очень доволен.

Ответить
9 месяцев

Ех,по лавкрафту гамы и пографонистей есть жаль не раздали, всех с новым годом!

Ответить

пропущу бес сожаления

Ответить
9 месяцев

И снова EGS, и сноа ничего не надо)

Ответить
9 месяцев

Берём, складируем, едем далее)))

Ответить