Новости Анонсирована жуткая игра, где нужно убить Микки Мауса

Анонсирована жуткая игра, где нужно убить Микки Мауса

Arno
Читать в полной версии

Студия Nightmare Forge Games анонсировала Infestation 88 — кооперативный хоррор с Микки Маусом. Произошло это сразу после того, как персонаж классических мультиков стал общественным достоянием. Теперь для использования его образа не требуется разрешение Disney.

В Infestation 88 игроки окажутся в роли дезинсекторов, борющихся с извращенными версиями классических персонажей. Игра будет разбита на эпизоды, за прохождение которых геймеры будут получать опыт, скины, перки и не только. По словам авторов, реиграбельность проекту обеспечат случайное расположение предметов, непредсказуемый ИИ и пользовательские настройки.

Игра станет доступна в 2024 году в раннем доступе Steam. После выхода проект будет получать бесплатные обновления с новыми монстрами, локациями, испытаниями и не только.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 44
Оставить комментарий
4 месяца

Ну че всех с новым годом)Давно пора

Ответить
4 месяца

Вроде как просто одна цифра в названии года изменилась, а такой кайф на душе

Ответить
4 месяца

Этот праздник каждым годом всё менее необходимым становиться. Может дело не в празднике, а в нас самих.

Ответить
4 месяца

Ну хз. Вроде как рил прикольное что-то происходит в эти праздничные дни. Ну опять же, у всех разные мироощущения

Ответить
4 месяца

Праздник ты сам, захочешь в любой день себе сделаешь. Детей еще маленький понять можно, когда радуются этому

Ответить
4 месяца

Да я о том же. Не обязательно ждать одного дня чтобы сделать праздник.

Когда один из моих сыновей (2, 4) учит новое слово или научиться делать что-то новое — и это праздник для меня.

Ответить
4 месяца

как говорится а выпить захочешь, найдешь всегда повод 😆

Ответить
4 месяца

сразу понятно — шлак

Ответить
4 месяца

Вроде как да,но возможно, что всё же будет не прям кал

Ответить
4 месяца
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 месяца

Какая-то смесь CASE Animatronics+Lethal Company

Ответить
4 месяца

Новость про то что Микки Маус теперь общественное достояние — заслуживает отдельной статьи.

Ответить
4 месяца

О чём в ней рассказывать?

Ответить
4 месяца

О том что теперь любой автор может монетизировать творчество с Микки и не спрашивая разрешения у Дисней. Тем более мышь которую тесно ассоциируют с Дисней теперь не является их собственнностью

Ответить
4 месяца

Вот и вся тема статьи. Что дальше: перечислять всех, кого найдём, использующих образ в своих фильмах, играх и прочих видео с целью коммерческого использования?

Ответить
4 месяца

Не всех, а только знаковых персонажей. Это всё равно если б Марио стал общественным достоянием, нинтендо очень ревностно относится к защите своей интеллектуальной собственности

Ответить
4 месяца

Марио рано ещё, игры новые выходят про Марио. GTA 2 зато давно официально бесплатна. Про остальные не знаю.

Ответить
4 месяца

Просто привёл аналогичный пример значимости персонажа для компании

Ответить
4 месяца

Чего тогда эта компания сделала своего значимого персонажа общественным достоянием?

Ответить
4 месяца

Так они же не сами, с барского плеча, отдали его, просто срок истёк. Тут всё очень запутано, поэтому вот ссылка на вики https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90

Ответить
4 месяца

Мне казалось, этот срок намного больше и считаться должен от даты смерти правообладателя.

Ответить
4 месяца

Дисней оттягивал его как мог, но вечно тянуть не получилось

Ответить
4 месяца

две стороны медали, посмотрим что из этого выйдет. Особенно когда будут браться инди разработчики

Ответить

Так этож уже было, когда Рэдиенс Тим выпустили фнаф с мультиками, аж две части

Ответить
4 месяца

Разве🤔 OK entonces 😊

Ответить
4 месяца

На ixbt уже есть статья. называется: "Микки Маус выходит из-под контроля Диснея". Ссылку не буду давать, а то вдруг комментарий потрут.

Ответить
4 месяца

Спасибо, интересная статья

Ответить
4 месяца

теперь всратых хорроров с этим персонажем достаточно будет

Ответить
4 месяца

очень мило
интересно че дисней скажут ?

Ответить
4 месяца

Ничего, теперь каждый может использовать этих персонажей, так как с 1-го Января Персонаж Микки Маус стал общим.

Ответить
4 месяца

да ? т.е. будет как с винни пухом ?

Ответить
4 месяца

Про Винни-Пуха я не слышал, но сейчас поискал инфу, вроде тоже самое как с Микки Маусом, так что скорее всего да.

Ответить
4 месяца

С обоими теперь можно выпускать коммерческие проекты не боясь а п

Ответить
4 месяца

Они наверняка и сами сыграют. Всем коллективом

Ответить
4 месяца

Посмотрим )

Ответить
4 месяца

Хей, Плута! Пойдём четвертуем Мини! Хохохо!

Ответить
4 месяца

Ну вряд ли она будет жуткой, если там только кооперативный режим.

Ответить
4 месяца

Уже звучит жутко

нужно убить Микки Мауса
Ответить
4 месяца

Я в последний раз убивал Микки Мауса, когда по телеку показывали диснеевский мульт, началась начальная сценка с Микки, и я "случайно" кинул в телек клавиатуру

Ответить
4 месяца

Что-то совсем не интересно ж выглядит🤷

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

страшно кирпичи наложены

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

стилем похоже на ту игру с ужасным поездом пауком который гонится за тобой

Ответить
4 месяца

Раньше были новости типа "Наконец-то вышла игра где можно т₽@#|=|уть Мери Поппинс", а теперь человеки развились и стали выпускать игры, где можно убивать зарубежный мультов... Что же это если не прогресс?

Ответить