Новости В EGS запустили новую раздачу — дарят игру за 449 рублей

В EGS запустили новую раздачу — дарят игру за 449 рублей

Arno
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась очередная бесплатная раздача. Как и ожидалось, новой халявной игрой стала головоломка Escape Academy. Забрать её в свою библиотеку можно до 2 января 19:00 (МСК).

Escape Academy — головоломка с видом от первого лица про школу, где учеников готовят стать мастерами по побегам. Играть в неё можно в одиночку или с другом по локальной сети или на разделённом экране. В EGS игра стоит 449 рублей. В Steam она имеет 86% положительных отзывов.

Согласно недавней утечке, в EGS раздадут ещё три тайные игры: экшен-рогалик 20 Minutes Till Dawn, средневековое приключение Plague Tale: Innocence и экшен Marvel's Guardians of the Galaxy.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
4 месяца

эскапе академи...ну ладно, заберу, что ж делать...

Ответить
4 месяца

Щас бы кента найти и в коопе её пройти

Ответить
4 месяца

спасибо за напоминание, забрал

Ответить
4 месяца

У игры рейтинг 18+ неожиданно.

Ответить
4 месяца

Там же написано 7+

Ответить
4 месяца

Может это к описанию игры и видео на странице в магазине относилось. Когда забирал, выдали сообщение о материалах для совершеннолетних 18+ и потребовали ввести дату рождения.

Ответить
4 месяца

Там это уведомление выводится и для игр без рейтинга

Ответить
4 месяца

Не не не ☹️

Ответить
4 месяца

Интересно выглядит, забрал

Ответить
4 месяца

чет визуал так себе

Ответить
4 месяца

Хорошее предложение, но давным-давно забросил EGS)))

Ответить
4 месяца

Вдруг он перспективен и в нём функции со временем появятся не хуже чем в Steam?

Ответить
4 месяца

всегда есть повод вернуться) учитывая что встречается неплохие проекты халявные

Ответить
4 месяца

Так то да, и раздачи там, правда, вкусные, но не внушает доверия)

Ответить
4 месяца

Играть я в это вряд ли когда-нибудь буду, но всё равно заберу! :D

Ответить
IBE
4 месяца

Графика фанерная, наверняка чтобы майнеру особо не мешать😅

Ответить

Наверное возьму.Воспользуюсь когда нечем будет заняться

Ответить
4 месяца

Эскейп румы — это я люблю, это я заберу

Ответить
4 месяца

Временные трудности на сайте. подождём чуток.

Ответить
4 месяца

взято, если кому интересно.

Ответить
4 месяца

Ну гта5 или фол76 не ждите

Ответить
4 месяца

Первое давно забрал, а сейчас, скорее всего, нельзя будет забрать. Второе даром не нужно.

Ответить
4 месяца

спс забрал )

Ответить
4 месяца

Да неплохо вчера весь день играл в ghostrunner

Ответить
4 месяца

Когда забирал игру меня спросили не просто возраст, а дату рождения....и я что то не понял ,а что в этой игре такого взрослого то?

Ответить
4 месяца

Просто ЕГС поверить не может, что взрослый будет такое на халяву забирать 🤣

Шучу уж. У меня тоже спросили.

Ответить
4 месяца

Все другие игры ранее забирал не разу не спросили .
И кстати игра полностью без русской локализации.

Ответить
4 месяца

Когда-то добавлял в желаемое, вот как раз можно будет и опробовать, если понравится, потом в стиме возьму.

Ответить
4 месяца

А я не хочу и не взял)

Ответить