Новости В EGS запустили новую раздачу — дарят ААА-игру

В EGS запустили новую раздачу — дарят ААА-игру

Arno
Читать в полной версии

Компания Epic Games продолжает бесплатно раздавать игры в EGS в рамках праздничной акции. Теперь пользователи сервиса могут забрать в свою библиотеку Saints Row 2022 года.

Раздача продлится до 31 декабря 19:00 (МСК). Игру нельзя получить в России и Беларуси.

Saints Row является перезапуском серии клонов Grand Theft Auto, действия которого разворачиваются в вымышленном американском городе Санто-Илесо. Игра вышла 23 августа 2022 года и провалилась — проект получил низкие оценки (63/100 баллов на OpenCritic) и показал слабые продажи (1 миллион копий за первые 2 месяца). Спустя год после релиза студию разработчиков Volition закрыли.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 51
Оставить комментарий
4 месяца

ооо...у меня такие смешанные чувства
вроде ААА игра, а вроде и провальное говно в которое никто не играет
даже не знаю благодарить их или плюнуть в лицо

Ответить
4 месяца

Благодарно плюнь в них)))))))))))))

Ответить
4 месяца

они даже плевка моего не достойны !
еще слюну на них тратить...

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Ну так "дареному коню в зубы не смотрят", тебе ли не знать.

Ответить
4 месяца

Эту чушь придумали те, кому нужно спихнуть дерьмище, хоть и за бесплатно.

Ответить
4 месяца

Нее, на самом деле игра классная, я в неё играл давно, когда у меня всё было по кадрам, а щаз железо по лучше но про игру забыл, надо будет скачать, не самая худшая игра, советую

Ответить
4 месяца

Провальный шлах дарят...

Ответить
4 месяца

Эпики должны пользователям деньги платить, чтобы они эту игру забирали))))))))))

Ответить
4 месяца

Может там патчи были и что-то да стало лучше?))

Ответить
4 месяца

для халявной пойдет, кому надо будет те заберут

Ответить
4 месяца

Saints row ну типо кто то скажет что провал ЛГБТ кал но я скажу что на халяву оч годно а завтра будет ghostrunner топ

Ответить
4 месяца

И опять недоступно для РБ и РФ. Что-то в этом году эпики совсем слабы.

Ответить
4 месяца

VPN

Ответить

Узнав об этом получше, появляются такие смешанные чувства.Ну да ладно,ведь оно все равно у меня в корзине.

Ответить
4 месяца

раздавали уже

Ответить
4 месяца

Когда это?

Ответить
4 месяца

может он имеет в виду амазон или что то в этому духе.. но эпики точно не раздавали)

Ответить
4 месяца

в прошлом году вроде. она у меня в эпике есть . я её не покупал

Ответить
4 месяца

может в позапрошлом году. она была доступна в рф

Ответить
4 месяца

ну тут по новостям я подобного не нашёл, мож действительно амазон для егс игру подогнал

Ответить
4 месяца

аааааа..... раздавали saints row the third remastered

Ответить
4 месяца

не тренди ! не раздавали ее никогда там
я все раздачи забираю с момента как эпик начал работать и если у меня ее не было до сегодняшнего дня, значит ее не раздавали.
да и не могли раздавать игру вышедшую в 22 году.

Ответить
4 месяца
я все раздачи забираю с момента как эпик начал работать

Чё прям с самого начала? 🤔
Я — с сентября 2019 года, когда давали 6 игр про Бэтмена. Вот, тогда узнал из новостей и про ЕГС, и про ВГТаймс. 🤫

Ответить
4 месяца

да с самого его открытия забираю все. по моему пропустил всего одну-две и то лишь потому что с инетом проблемы были.
но одну из пропущенных я потом все равно забрал когда повторно раздавали.
я даже помню какая игра была самая первая в эпике которую они раздавали, это была сабнавтика первая часть.

Ответить
4 месяца

Ого да это же та самая AAAигра качества от которого блевать тянет. Я лучше 3 перепройду, ванильную

Ответить
4 месяца

Прошли в кооперативе. В кооперативе нормально, весело, задорно. Один бы играть не стал.

Ответить
4 месяца

В коопе любой трешак весёлым станет😅😉

Ответить
4 месяца

Ага. Всё-таки есть у этой игры что-то от прошлых частей: трэш и угар. Но персонажи... Сами главные герои, конечно... эдакие студенты, которые будто добавляют себе денег к степухе.) Ну, да ладно.

Ответить

дерьмо даром

Ответить
4 месяца

Спасибо, что оградили жителей РФ и РБ от этого!

Ответить
4 месяца

А я то думаю почему забрать не могу, а там проходняк...)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Бесплатно можно и забрать себе в копилку. Спасибо за новость.

Ответить
4 месяца

А где Диско Элизиум? Было бы лучше этого

Ответить
4 месяца

Врядли буду играть, но заберу в коллекцию

Ответить
4 месяца

А я, очень может быть, поиграл бы в неё (SR3, 4 и "Gat out of hell" — понравились)
Но жмоты, ведь, не дают игрульку забрать. 😾

Ответить
4 месяца

Да , предыдущие sr были не плохи.

Ответить
4 месяца

Сколько еще игр епики раздадут?

Ответить
4 месяца

Печалька конечно)

Ответить
4 месяца

Нравится,забрал,на выходных поиграю

Ответить
4 месяца

все игры на акаунт не собрать без нового акаунта с впн конченые эпик геймс и издатели гори они огнём чтоб они все обанкротились

Ответить
4 месяца

Надеюсь завтра будет реально годная игра. Уже 3 год жду RDR2😏

Ответить
4 месяца

Поменьше слушай всяких лжепророков. Иначе придется обламываться и терпеть разочарование от несбывшихся надежд. 😒

Ответить
4 месяца

спс забрал

Ответить
4 месяца

спасибо, там еще дополнения правда не все но можно забрать

Ответить
4 месяца

Нам раздают

Этот контент в настоящее время недоступен на вашей платформе или в вашем регионе.


Кто ещё не забрал? 😁

Ответить
4 месяца

Вполне себе сойдёт для бесплатной раздачи, лучше некоторых пиксельных, которые порой неделями раздают))

Ответить
4 месяца

Фигня, а не игра, хорошо, что Volition закрылась, плохая была идея перезапуск Святых делать

Ответить
4 месяца

Идея может и норм, а вот делать из тинеджеров — недоганстеров было плохой идеей как по мне. Но так и без этого проблема хватало ведь.

Ответить
4 месяца

Может так оно и есть, с наступающим кстати))

Ответить