Новости ИИ показал женские версии Терминатора и Робокопа

ИИ показал женские версии Терминатора и Робокопа

Arno
Читать в полной версии

Энтузиаст с ником anoty07 на DeviantArt, который ранее при помощи нейросети Midjourney показал 15 уникальных версий Чужого с женской внешностью, поделился другой интересной работой. Он попросил ИИ нарисовать женские версии Терминатора и Робокопа, культовых персонажей из 80-х.

Терминатор:

Робокоп:

Что касается кинофраншиз «Терминатор» и «Робокоп», то в данный момент они «поставлены на паузу». При этом в разработке находится игра по «Терминатору» под название Terminator: Dark Fate — Defiance. Это будет тактическая стратегия по фильму «Тёмные судьбы». Ранее её перенесли на 21 февраля.

Недавно, напомним, искусственный интеллект показал «правильную» экранизацию Resident Evil с красивыми Адой Вонг и Джилл Валентайн. А ещё энтузиаст попросил нейросеть нарисовать горячий косплей на девушку-андроида 2B из Nier: Automata — ИИ показал героиню без юбки.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 59
Оставить комментарий
10 месяцев

Кто первый спросит "зачем роботам бубы"?😅

Ответить
10 месяцев

Если женщина робот выглядит странно и нелепо, то чем тогда лучше робот мужчина?🤔

Ответить
10 месяцев

Голосом?🤔

Ответить
10 месяцев

А в целом?

Ответить
10 месяцев

Я пас, расскажи мне

Ответить
10 месяцев

Ясно. Решено. Форма любая, главное — голос. Мужской, спокойный, уверенный.

Ответить
10 месяцев

Да я лучше выберу холодильник из Атомика😅

Ответить
10 месяцев

С мужским голосом?

Ответить
10 месяцев

Нет

Ответить
10 месяцев

Так он же лучше? Ну и холодильник, конечно, вещь безусловно полезная, но не совсем полноценный робот.

Ответить
10 месяцев

Там по лору существовали терминаторы-инфильтраторы, которые маскировались под человека. Человеческая анатомия, маскировка. Все дела. Хотя и в реальности человеки-женщины "доска: два соска" тоже встречаются. Но почему бы и нет.

Ответить
10 месяцев

Точно. Коварные планы искусственного интеллекта по порабощению человеков. 🥷

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

так чтоб людям было приятно смотреть 😁

Ответить
10 месяцев

4-е фото терминатора можно юзать как класную рекламу для шампуня)
"Наш шампунь делает ваши волосы прочными и шелковистыми"

Ответить
10 месяцев

Стрёмно как-то

Ответить

ща гендеры пойдут следом

Ответить
10 месяцев

выглядит бредово конечно, даже с точки эстетики

Ответить
10 месяцев

Ну как-то совсем неуклюже получилось, Терминатор и Робокоп на то и роботы, т.е. бесполые существа, так что женские версии тут вообще не нужны. Это как смартфону в нынешнее время волосы с округлостями прилепить, то же самое))

Ответить
10 месяцев

Так суть терминаторов, в том что они лазутчики, притворяются людьми и устраивают диверсии

Ответить
10 месяцев

Ну просто женские версии неживых существ делать такое себе, разве что в Детройте это было весьма в тему, но там и сеттинг совсем иной.

Ответить
10 месяцев

Не только. Не знаю, считается ли сериал (хроники Сары Коннор) за канон, но там был прям жирный намёк, что в этих лазутчиков могут подсаживать память, скопированную с пленных людей, внешность этих людей тоже копируется, т.е. лазутчик выглядит и ведёт себя как реальный человек, которого знают в каком-нибудь месте, куда он внедряется. Но был и побочный эффект — некоторые роботы начинали осознавать себя как те люди (или как их продолжение), которых они скопировали, образовав своего рода подпольную оппозицию, которая не хочет уничтожения людей.

Ответить
10 месяцев

Как говорится каждой твари по паре

Ответить
10 месяцев

Жалкое подобие Элеоноры. Таких только в утиль.

Ответить
10 месяцев

"Когда ещё не накрасилась с утра"))))))))))))))

Ответить
8 месяцев

да, женщины — страшные существа...

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

так уже в фильме была женская версия в 3 части вроде

Ответить
10 месяцев

Да есть раньше... В сериале хроники Сары Коннор

Ответить
10 месяцев

Терминатор 3 вышел намного раньше сериала

Ответить
10 месяцев

робокоп ужОс прям, полная дичь.

Ответить
10 месяцев

зачем роботу надутые губы?

Ответить
10 месяцев

Странный. Это единственное рабочее отверстие.

Ответить
8 месяцев

делать м***т... ну в смысле мопед! 😄🤣

Ответить
10 месяцев

Первую фотку терминатора по-любому из Лары Крофт списывали,а вот Робокоп,это нелепость высшего уровня.Вот не нужна женской груди специальная броня.Из-за мягкости и упругости этой части тела,может подойти и мужской шмот.

Ответить
10 месяцев
Вот не нужна женской груди специальная броня

Там размещены дополнительные источники питания (батарейки) 🤫

Ответить
10 месяцев

Хорошая теория

Ответить
10 месяцев

Тёлки никуда не годятся

Ответить
10 месяцев

фемкам наверное прям радостно стало на душе, от этой статьи..

Ответить
10 месяцев

В хрониках сары коннор была женская версия в исполнении Саммер Глау и в 3м терминаторе Кристана Локен, а женских робокопих и посимпотнее полно у Хадзимэ Сораямы.

Ответить
10 месяцев

Там ещё Ширли Мэнсон была в роли жидкой терминаторши.

Ответить
10 месяцев

Какой же бред. Зачем роботу пол? :D

Ответить
10 месяцев

Пол роботу нужен чтобы по нему ходить и стоять на нём. 🙄

Ответить
10 месяцев

Почему он их нарисовал исключительно с фигурами типа моделей-красоток? Да и вообще, каких только женских персонажей не просили нарисовать, всегда красотки прям все. ИИ не знает, что бывают полные женщины например?

Ответить
10 месяцев

А почему терминатор (Арнольда) в фильмах такой качок, а не пузатый дядя с двойным подбородком?
Если хочется, можно попросить нейросеть нарисовать терминаторшу-толстушку.
ИИ не откажет, я думаю. 🙄

Ответить
10 месяцев

Ну вот и попросил бы автор. Было бы куда интересней. А на стройных красавиц можно насмотреться на других, тематических ресурсах. И не на нарисованных, а настоящих 😎

Ответить
10 месяцев

Так не на моделей и на пухлых, можно в ИРЛ насмотреться, достаточно в магазин зайти😑хз что за претензию ты тут нарисовал

Ответить
10 месяцев

Претензия в том, что уже надоела эта гиперсексуальность кавайных няш из овервоч, резидент ивил, ведьмака и прочих. Теперь ещё и за старенькое взялись. Я не против попялиться на что-то подобное. Но когда мне этого хочется, а не когда в новостных лентах постоянно предлагают глянуть на очередную гипертрофированную красотку. А ещё, если уж на то пошло, поскольку основная аудитория такого контента, это подростки пубертатного периода, у них формируется узкая колея сексуальности противоположного пола. Сами понимаете к чему это приводит. Надеюсь

Ответить
8 месяцев

Игорь Савченко, скажи честно, ты толстушка или просто полная женщина? ))

Ответить
10 месяцев

Ноу , такого нам не надо.

Ответить
10 месяцев

Нету женщин роботов как и мужчин есть только робот и это оно.Голос форма и данные загруженные в робота могут быть и женскими и мужскими но у роботов нет пола

Ответить
10 месяцев

Тухляк!

Ответить
10 месяцев

О боги какой же кал😂

Ответить
10 месяцев

Робокоп вообще никуда не годится!)

Ответить
10 месяцев

Феминатор и Робокопка

Ответить
10 месяцев

Неожиданно как-то видеть в женском обличии

Ответить
10 месяцев

Ей нужен Сурен Коннор? И его дочь Джона Коннор? xD

Ответить
10 месяцев

А зачем представлять терминатора то? Вон, фильм официальный есть, всех феминизировали и накачали. Фильм говно, но смысл вы поняли...

Ответить
10 месяцев

Проорал с 4 фото😂😂😂

Ответить
10 месяцев

В 3й части был феминатор, так что это в полне канон.

Ответить