Новости ИИ показал женские версии Терминатора и Робокопа

ИИ показал женские версии Терминатора и Робокопа

Arno
Читать в полной версии

Энтузиаст с ником anoty07 на DeviantArt, который ранее при помощи нейросети Midjourney показал 15 уникальных версий Чужого с женской внешностью, поделился другой интересной работой. Он попросил ИИ нарисовать женские версии Терминатора и Робокопа, культовых персонажей из 80-х.

Терминатор:

Робокоп:

Что касается кинофраншиз «Терминатор» и «Робокоп», то в данный момент они «поставлены на паузу». При этом в разработке находится игра по «Терминатору» под название Terminator: Dark Fate — Defiance. Это будет тактическая стратегия по фильму «Тёмные судьбы». Ранее её перенесли на 21 февраля.

Недавно, напомним, искусственный интеллект показал «правильную» экранизацию Resident Evil с красивыми Адой Вонг и Джилл Валентайн. А ещё энтузиаст попросил нейросеть нарисовать горячий косплей на девушку-андроида 2B из Nier: Automata — ИИ показал героиню без юбки.

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 59
Оставить комментарий
9 месяцев

Кто первый спросит "зачем роботам бубы"?😅

Ответить
9 месяцев

Если женщина робот выглядит странно и нелепо, то чем тогда лучше робот мужчина?🤔

Ответить
9 месяцев

Голосом?🤔

Ответить
9 месяцев

А в целом?

Ответить
9 месяцев

Я пас, расскажи мне

Ответить
9 месяцев

Ясно. Решено. Форма любая, главное — голос. Мужской, спокойный, уверенный.

Ответить
9 месяцев

Да я лучше выберу холодильник из Атомика😅

Ответить
9 месяцев

С мужским голосом?

Ответить
9 месяцев

Нет

Ответить
9 месяцев

Так он же лучше? Ну и холодильник, конечно, вещь безусловно полезная, но не совсем полноценный робот.

Ответить
9 месяцев

Там по лору существовали терминаторы-инфильтраторы, которые маскировались под человека. Человеческая анатомия, маскировка. Все дела. Хотя и в реальности человеки-женщины "доска: два соска" тоже встречаются. Но почему бы и нет.

Ответить
9 месяцев

Точно. Коварные планы искусственного интеллекта по порабощению человеков. 🥷

Ответить
Fantasy Rage Забанен
9 месяцев

так чтоб людям было приятно смотреть 😁

Ответить
9 месяцев

4-е фото терминатора можно юзать как класную рекламу для шампуня)
"Наш шампунь делает ваши волосы прочными и шелковистыми"

Ответить
9 месяцев

Стрёмно как-то

Ответить

ща гендеры пойдут следом

Ответить
9 месяцев

выглядит бредово конечно, даже с точки эстетики

Ответить
9 месяцев

Ну как-то совсем неуклюже получилось, Терминатор и Робокоп на то и роботы, т.е. бесполые существа, так что женские версии тут вообще не нужны. Это как смартфону в нынешнее время волосы с округлостями прилепить, то же самое))

Ответить
9 месяцев

Так суть терминаторов, в том что они лазутчики, притворяются людьми и устраивают диверсии

Ответить
9 месяцев

Ну просто женские версии неживых существ делать такое себе, разве что в Детройте это было весьма в тему, но там и сеттинг совсем иной.

Ответить
9 месяцев

Не только. Не знаю, считается ли сериал (хроники Сары Коннор) за канон, но там был прям жирный намёк, что в этих лазутчиков могут подсаживать память, скопированную с пленных людей, внешность этих людей тоже копируется, т.е. лазутчик выглядит и ведёт себя как реальный человек, которого знают в каком-нибудь месте, куда он внедряется. Но был и побочный эффект — некоторые роботы начинали осознавать себя как те люди (или как их продолжение), которых они скопировали, образовав своего рода подпольную оппозицию, которая не хочет уничтожения людей.

Ответить
9 месяцев

Как говорится каждой твари по паре

Ответить
9 месяцев

Жалкое подобие Элеоноры. Таких только в утиль.

Ответить
9 месяцев

"Когда ещё не накрасилась с утра"))))))))))))))

Ответить
PostHuman Забанен
7 месяцев

да, женщины — страшные существа...

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

так уже в фильме была женская версия в 3 части вроде

Ответить
9 месяцев

Да есть раньше... В сериале хроники Сары Коннор

Ответить
9 месяцев

Терминатор 3 вышел намного раньше сериала

Ответить
9 месяцев

робокоп ужОс прям, полная дичь.

Ответить
9 месяцев

зачем роботу надутые губы?

Ответить
9 месяцев

Странный. Это единственное рабочее отверстие.

Ответить
PostHuman Забанен
7 месяцев

делать м***т... ну в смысле мопед! 😄🤣

Ответить

Первую фотку терминатора по-любому из Лары Крофт списывали,а вот Робокоп,это нелепость высшего уровня.Вот не нужна женской груди специальная броня.Из-за мягкости и упругости этой части тела,может подойти и мужской шмот.

Ответить
9 месяцев
Вот не нужна женской груди специальная броня

Там размещены дополнительные источники питания (батарейки) 🤫

Ответить

Хорошая теория

Ответить
9 месяцев

Тёлки никуда не годятся

Ответить
9 месяцев

фемкам наверное прям радостно стало на душе, от этой статьи..

Ответить
9 месяцев

В хрониках сары коннор была женская версия в исполнении Саммер Глау и в 3м терминаторе Кристана Локен, а женских робокопих и посимпотнее полно у Хадзимэ Сораямы.

Ответить
9 месяцев

Там ещё Ширли Мэнсон была в роли жидкой терминаторши.

Ответить
9 месяцев

Какой же бред. Зачем роботу пол? :D

Ответить
9 месяцев

Пол роботу нужен чтобы по нему ходить и стоять на нём. 🙄

Ответить
9 месяцев

Почему он их нарисовал исключительно с фигурами типа моделей-красоток? Да и вообще, каких только женских персонажей не просили нарисовать, всегда красотки прям все. ИИ не знает, что бывают полные женщины например?

Ответить
9 месяцев

А почему терминатор (Арнольда) в фильмах такой качок, а не пузатый дядя с двойным подбородком?
Если хочется, можно попросить нейросеть нарисовать терминаторшу-толстушку.
ИИ не откажет, я думаю. 🙄

Ответить
9 месяцев

Ну вот и попросил бы автор. Было бы куда интересней. А на стройных красавиц можно насмотреться на других, тематических ресурсах. И не на нарисованных, а настоящих 😎

Ответить
9 месяцев

Так не на моделей и на пухлых, можно в ИРЛ насмотреться, достаточно в магазин зайти😑хз что за претензию ты тут нарисовал

Ответить
9 месяцев

Претензия в том, что уже надоела эта гиперсексуальность кавайных няш из овервоч, резидент ивил, ведьмака и прочих. Теперь ещё и за старенькое взялись. Я не против попялиться на что-то подобное. Но когда мне этого хочется, а не когда в новостных лентах постоянно предлагают глянуть на очередную гипертрофированную красотку. А ещё, если уж на то пошло, поскольку основная аудитория такого контента, это подростки пубертатного периода, у них формируется узкая колея сексуальности противоположного пола. Сами понимаете к чему это приводит. Надеюсь

Ответить
PostHuman Забанен
7 месяцев

Игорь Савченко, скажи честно, ты толстушка или просто полная женщина? ))

Ответить
9 месяцев

Ноу , такого нам не надо.

Ответить
9 месяцев

Нету женщин роботов как и мужчин есть только робот и это оно.Голос форма и данные загруженные в робота могут быть и женскими и мужскими но у роботов нет пола

Ответить
9 месяцев

Тухляк!

Ответить
9 месяцев

О боги какой же кал😂

Ответить

Робокоп вообще никуда не годится!)

Ответить
9 месяцев

Феминатор и Робокопка

Ответить
9 месяцев

Неожиданно как-то видеть в женском обличии

Ответить
9 месяцев

Ей нужен Сурен Коннор? И его дочь Джона Коннор? xD

Ответить
9 месяцев

А зачем представлять терминатора то? Вон, фильм официальный есть, всех феминизировали и накачали. Фильм говно, но смысл вы поняли...

Ответить
9 месяцев

Проорал с 4 фото😂😂😂

Ответить
9 месяцев

В 3й части был феминатор, так что это в полне канон.

Ответить