Новости Инсайдер: в EGS могут бесплатно раздать Marvel's Guardians of the Galaxy

Инсайдер: в EGS могут бесплатно раздать Marvel's Guardians of the Galaxy

NDRoyal
Читать в полной версии

billbil-kun вышел на связь с еще одним прогнозом насчет новогодних раздач в Epic Games Store. По данным инсайдера, в ближайшие дни игроки получат нечто более ценное, чем очередной инди-тайтл.

Так, в раздаче может участвовать Marvel's Guardians of the Galaxy — приключенческий боевик про команду героев-неудачников. Игра, несмотря на странный анонс и плохую рекламу, стала одним из главных событий 2021 года. Наши читатели в свое время присудили ей награду «Экшен года».

Инсайдер отметил, что это неточная информация, поэтому не стоит воспринимать ее как очередной слив. Согласно прогнозу, раздача начнется 31 декабря.

billbil-kun также добавил, что 2 января игрокам раздадут не Celeste, а что-то другое.

Еще больше халявы и скидок можно найти в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 32
Оставить комментарий
4 месяца

Не то чтоб я люблю Марвел но это вроде достаточно неплохая кринжуха

Ответить
4 месяца

я вообще не люблю марвел, не смотрю и тп, но игра действительно прикольная

Ответить
4 месяца

У меня такие же ощущения

Ответить
4 месяца

Игра вроде бы хорошая, но я надеюсь раздадут не её)

Ответить
4 месяца

Оч сильно сомневаюсь😑

Ответить
4 месяца

Почему? Игра очень плохо продалась, поэтому вполне могут выкинуть ее в раздачу.
Если раздадут — заберу, будет первая (и последняя) забранная мной игра в этом году.

Ответить
4 месяца

Просто сомневаюсь, что эпики бы выкупили её.

Ответить
4 месяца

The Day Before когда будут раздавать?

Ответить
4 месяца

Сразу после Майнкрафт Стори Мод

Ответить
4 месяца

Отличный инсайд! Наверное.

Ответить
4 месяца

Стори Мод вообще уже нигде нельзя купить, так что это аналог "когда рак на горе свистнет", при чём рак мёртвый

Ответить

игра стоющая, но я не фанат марвел, лучше ЧП 1 или майлс маралес давали
а так я жду Дайс Ган или ГТА 5

Ответить
4 месяца

Какой-то противоречивый комментарий)))

Ответить
4 месяца

Dice 🎲Gun

😃👍

Ответить
4 месяца

Dice Gun — разновидность русской рулетки, в которой игрок стреляет в себя из пистолета-пулемета — одной пулей или более (короткой очередью, от 1-ой до 6-ти, как выпадет) 🫠

Ответить
4 месяца

Бульбяшу не верим, да и игра так себе

Ответить
4 месяца

Хах! Вангую, что если и будет, то "недоступно в вашем регионе"…

Ответить
4 месяца

Чего тут ванговать, если она и в стиме недоступна🥸

Ответить
4 месяца

опять щупают )))

Ответить

прошел с удовольствием,смотреть скучно было

Ответить
4 месяца

хорошая игра, кайфану с ее прохождения. было бы здорово если раздали

Ответить
4 месяца

Было бы круто, игра топ, лучше всего марвеловського, что выходило в в последние года.

Ответить
4 месяца

Я тоже был уверен, что 31 числа будет что-то стоящее.

Ответить
4 месяца

ну вообще она у меня есть в стиме, но если в эпике раздадут это будет очень круто

Ответить
4 месяца

а блин, упустил данную новость по игре🤦 только бы не ее, только бы не ее🤞У них же и покупал ее в том году

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

вот это был бы отличный подарок на НГ !

Ответить

По виду своему,механика и геймплей придерживаются нормы,что радует,но модельки своеобразные.Точнее,что они сделали со Звездным лордом(тот который в маске иногда появляется)?К его новому виду придется привыкнуть.Ну да ладно,ведь этот хвостик у Ракеты(енот) это прям дичайшая милота,которая сделала из него мастера Шы фу из кунг-фу панды.

Ответить
4 месяца

Да в жопу егс, вообще не вижу в нём смысла. Сначала раздают, потом отбирают, да и сам магазин убогий, в котором ничего нет. Хз кароче как по мне, так егс равносилен, если я с торрента че скачаю.

Ответить
4 месяца

Игруха конечно классная , недавно только прошёл. Её и так можно бесплатно на торрентах забрать. лучше бы раздали RDR2 или онлайн версию 🤞

Ответить
4 месяца

рдр слишком качественна для покупки,отрабатывает каждую копейку и слишком выше того,что бы отдавать её в руки бесплатно.Так что вряд-ли

Ответить
4 месяца

Интересно когда дождемся ...

Ответить
4 месяца

Арт ралли топ, все остальное пока тупо стёб над геймерами с невозможностью взять игру, третьего не дано!

Ответить