Новости Инсайдер: в EGS могут бесплатно раздать Marvel's Guardians of the Galaxy

Инсайдер: в EGS могут бесплатно раздать Marvel's Guardians of the Galaxy

NDRoyal
Читать в полной версии

billbil-kun вышел на связь с еще одним прогнозом насчет новогодних раздач в Epic Games Store. По данным инсайдера, в ближайшие дни игроки получат нечто более ценное, чем очередной инди-тайтл.

Так, в раздаче может участвовать Marvel's Guardians of the Galaxy — приключенческий боевик про команду героев-неудачников. Игра, несмотря на странный анонс и плохую рекламу, стала одним из главных событий 2021 года. Наши читатели в свое время присудили ей награду «Экшен года».

Инсайдер отметил, что это неточная информация, поэтому не стоит воспринимать ее как очередной слив. Согласно прогнозу, раздача начнется 31 декабря.

billbil-kun также добавил, что 2 января игрокам раздадут не Celeste, а что-то другое.

Еще больше халявы и скидок можно найти в нашем Telegram-канале.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 32
Оставить комментарий
10 месяцев

Не то чтоб я люблю Марвел но это вроде достаточно неплохая кринжуха

Ответить
10 месяцев

я вообще не люблю марвел, не смотрю и тп, но игра действительно прикольная

Ответить
10 месяцев

У меня такие же ощущения

Ответить
10 месяцев

Игра вроде бы хорошая, но я надеюсь раздадут не её)

Ответить
10 месяцев

Оч сильно сомневаюсь😑

Ответить
10 месяцев

Почему? Игра очень плохо продалась, поэтому вполне могут выкинуть ее в раздачу.
Если раздадут — заберу, будет первая (и последняя) забранная мной игра в этом году.

Ответить
10 месяцев

Просто сомневаюсь, что эпики бы выкупили её.

Ответить
10 месяцев

The Day Before когда будут раздавать?

Ответить
10 месяцев

Сразу после Майнкрафт Стори Мод

Ответить
10 месяцев

Отличный инсайд! Наверное.

Ответить
10 месяцев

Стори Мод вообще уже нигде нельзя купить, так что это аналог "когда рак на горе свистнет", при чём рак мёртвый

Ответить
10 месяцев

игра стоющая, но я не фанат марвел, лучше ЧП 1 или майлс маралес давали
а так я жду Дайс Ган или ГТА 5

Ответить
10 месяцев

Какой-то противоречивый комментарий)))

Ответить
10 месяцев

Dice 🎲Gun

😃👍

Ответить
10 месяцев

Dice Gun — разновидность русской рулетки, в которой игрок стреляет в себя из пистолета-пулемета — одной пулей или более (короткой очередью, от 1-ой до 6-ти, как выпадет) 🫠

Ответить
10 месяцев

Бульбяшу не верим, да и игра так себе

Ответить
10 месяцев

Хах! Вангую, что если и будет, то "недоступно в вашем регионе"…

Ответить
10 месяцев

Чего тут ванговать, если она и в стиме недоступна🥸

Ответить
10 месяцев

опять щупают )))

Ответить

прошел с удовольствием,смотреть скучно было

Ответить
10 месяцев

хорошая игра, кайфану с ее прохождения. было бы здорово если раздали

Ответить
10 месяцев

Было бы круто, игра топ, лучше всего марвеловського, что выходило в в последние года.

Ответить
10 месяцев

Я тоже был уверен, что 31 числа будет что-то стоящее.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну вообще она у меня есть в стиме, но если в эпике раздадут это будет очень круто

Ответить
10 месяцев

а блин, упустил данную новость по игре🤦 только бы не ее, только бы не ее🤞У них же и покупал ее в том году

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

вот это был бы отличный подарок на НГ !

Ответить
10 месяцев

По виду своему,механика и геймплей придерживаются нормы,что радует,но модельки своеобразные.Точнее,что они сделали со Звездным лордом(тот который в маске иногда появляется)?К его новому виду придется привыкнуть.Ну да ладно,ведь этот хвостик у Ракеты(енот) это прям дичайшая милота,которая сделала из него мастера Шы фу из кунг-фу панды.

Ответить
10 месяцев

Да в жопу егс, вообще не вижу в нём смысла. Сначала раздают, потом отбирают, да и сам магазин убогий, в котором ничего нет. Хз кароче как по мне, так егс равносилен, если я с торрента че скачаю.

Ответить
10 месяцев

Игруха конечно классная , недавно только прошёл. Её и так можно бесплатно на торрентах забрать. лучше бы раздали RDR2 или онлайн версию 🤞

Ответить
10 месяцев

рдр слишком качественна для покупки,отрабатывает каждую копейку и слишком выше того,что бы отдавать её в руки бесплатно.Так что вряд-ли

Ответить
10 месяцев

Интересно когда дождемся ...

Ответить
10 месяцев

Арт ралли топ, все остальное пока тупо стёб над геймерами с невозможностью взять игру, третьего не дано!

Ответить