Новости «Джокер из Флориды» показал GTA в реальной жизни

«Джокер из Флориды» показал GTA в реальной жизни

Arno
Читать в полной версии

Похоже, бывший преступник Лоуренс Салливан (Lawrence Sullivan), известный как «Джокер из Флориды», решил монетизировать свой образ. Он опубликовал 19-секундное видео на своей странице в TikTok, где показал GTA в реальной жизни. Ролик собрал более 130 тысяч просмотров.

«Теперь ты должен Rockstar деньги за использование их контента без разрешения», — Youngstoney.

«На него подадут в суд за копирование персонажа из GTA 6», — Jay2Beast.

«Почему он идет так, будто забыл подтереться?», — RayRay.210.

«Если хочешь, чтобы Rockstar заплатила тебе миллионы, то зачем опубликовал это?», — mam kratos.

«Ты разбогатеешь в 2025 году», — Pyquaria.

«Продолжай в том же духе, чувак», — appleuser42732946.

«У него даже нет денег, чтобы подать в суд», — La Flare.

«Наконец-то ты используешь ситуацию в своих интересах», — Ben.

Ранее Лоуренс обвинил разработчиков Grand Theft Auto 6 в использовании его образа без разрешения, потребовал у компании Rockstar Games компенсацию в размере 5 миллионов долларов и пригрозил подать в суд. Авторы игры пока никак не отреагировали на угрозы бывшего преступника.

Ранее, напомним, энтузиаст создал собственную фигурку полуголой Люсии из GTA 6.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 48
Оставить комментарий
6 месяцев
Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев
Наконец-то ты используешь это в своих интересах

Компьютерный перевод явный. Мы так скоро будем уже на русском говорить "это". 🙂 "Ты, наконец, используешь своё преимущество". Как-то так, что-ли. Вот оригинал фразы: you're finally using it to your advantage.

Ответить
6 месяцев

ты филолог?

Ответить
6 месяцев

Лучше. Он — гуранга xD

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

Это птица ? Это самолет ? ЭТО ГУРАНГА !
девочка гуранга 😃

Ответить
6 месяцев

Нет, но что-то понимаю в своём родном русском. Как и вашем, очевидно. Странно, что вы спрашиваете.

Ответить
6 месяцев

а жаль, есть тут один вопросик к филологам.

Ответить
6 месяцев

а ты задай, может они себя выдадут, я сколько не пытался их найти — тишина

Ответить
6 месяцев

не выдадут, но только налетит много "умных" и будут доказывать обратное )
А вообще вот:
какой в году первый зимний месяц?

Ответить
6 месяцев
А вообще вот: какой в году первый зимний месяц? -декабрь
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
6 месяцев

Вообще, вопрос спорный. Как переводить в первозданном виде, не теряя смысла и чтобы это выглядело адекватно на нашем языке. Всякие фразы вроде: "Что с тобой не так. Надо же остановить это безумие. Хорошего дня." 🤪 уже скоро в обиход войдут и станут нормой, но пока ещё подобное в дублеже преимущественно англоязычных фильмов встречается.

Ответить
6 месяцев

Дело не в искривлённой формулировке, а типа в подвохе вопроса.

Ответить
6 месяцев

Неоднозначный вопрос, на который нет однозначного ответа. Какой в году первый зимний месяц. Филология тут не при делах, не подскажет.

Ответить
6 месяцев

а если бы было "какой в новом году первый зимний месяц?"

Ответить
6 месяцев

Не меняет сути, потому что в этом случае первый и зимний, возможно, исключающие понятия.

Ответить
6 месяцев

по идее на этот вопрос тоже должен быть ответ декабрь, так как первый зимний месяц всегда будет декабрь.

Ответить
6 месяцев

а я вот точно знаю, декабрь, потому-что это как 2+2*2.

Ответить
6 месяцев

любопытно кстати как это считают смартфоны нынешние

Ответить
6 месяцев

К сложностям перевода можно отнести фразу "да, нет, наверное", как говорил З.МихалНиколаич: "ты попробуй это американцу перевести"; плюс вопрос адаптации под наши реалии, а не дословный перевод слово в слово.
Или из той же серии: ю ай лав/лав ай ю — это у нас можно эту фразу крутить ка хочешь, а там нет.

Ответить
6 месяцев

Я серьёзно, без шуток. Трудности перевода, какие они есть.

Ответить
6 месяцев
какой в году первый зимний месяц?

Тут, нужно уточнять, о каком полушарии идёт речь.
Потому как, зима в южном полушарии начинается в июне. 🙇‍♀️

Ответить
6 месяцев

я не знаю чё там в полушариях происходит, но есть чёткое начало сезонов в РФ.

Ответить
6 месяцев

В правильном направлении движет. Кто его надоумил? Впрочем, идея не нова, здесь подобных новостей тоже уже было.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

как же мне надоело видеть его морду в новостях...

Ответить
6 месяцев

Нарисуй следы своих копыт на его морду. Будет приятней.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

могу на твоем лице нарисовать😎

Ответить
6 месяцев

Ах ты шалунишка. Отшлёпать бы тебя как следует.

Ответить
6 месяцев

Да думаю скоро он доиграется)))

Ответить
6 месяцев

Теперь рокстар его ликвидирует

Ответить
6 месяцев

Будет смешно, если он студии надоест и данного персонажа просто вырежут из игры.

Ответить
6 месяцев

не, это будет проявление слабости, типо они прогнулись, вообще этот движь на ровном месте создали)

Ответить
6 месяцев

А без разницы, создадут другого, фанбаза будет лишь аплодировать, любить студию они меньше не перестанут)) Зато минус проблема для них во время разработки.

Ответить
6 месяцев

Так у них хватит возможности и адвокатов, что бы не только из игры, а из жизни вырезать)))

Ответить
6 месяцев

Ну это только если им нужен лишний геморрой))

Ответить
6 месяцев

слабовато как то, там вроде был человек который неплохо делал подобные видосы.. не помню название канала его, на ютубе

Ответить
6 месяцев

рука-лицо

Ответить
6 месяцев

Стыд нереальный с этого перса🗣️

Ответить
6 месяцев

Rock Star, можите подорить мене игру пжлст?

Ответить
6 месяцев

ГТА в реальной жизни... Он там кого то ограбил, а потом убил?

Ответить
6 месяцев

Чел ходит как мешок картошки и садится в машину, ну да это ГТА, явно

Ответить
6 месяцев

Хейтера занюхали головку

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

этот человек реально выглядит как какой то фрик
с таким лицом только и требовать миллионы

Ответить

Да как же он меня заколебал!

Ответить
6 месяцев

ему эцык с гвоздями пожизненно, покушение на цветовую дефферинциацию штанов

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

этот господин все никак не успокоится ?

Ответить