Новости Халява: в EGS бесплатно раздают новую тайную игру

Халява: в EGS бесплатно раздают новую тайную игру

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача Cat Quest. Акция продлится до 29 декабря 19:00 МСК.

Cat Quest описывают как «замуррчательную» ролевую игру про отважного котика. Герой пытается спасти похищенную сестру, попутно исследует волшебный мир, сражается и находит новых друзей. Рейтинг в Steam — 95%.

Еще больше халявы и скидок можно найти в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 51
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
4 месяца

ффууууууу...старье
да еще и про кота
фуууу....
этот день не мог быть хуже...

Ответить
4 месяца

Кто бы сомневался что конокрад будет недоволен кошкоженой

Ответить

вот неудача. буквально пару дней назад в стиме получил. знал бы, что в егс раздавать будут, выбрал бы что-нибудь другое. кстати, нужен кому-нибудь ключ little nightmares 2?

Ответить
4 месяца

кому не нужен то? спрашиваешь еще )

Ответить

Я в очереди постою)

Ответить

Ну тогда кто быстрее заберет. KP3CR-EL4JV-MXQF9

Ответить

Забрал тот у кого самые быстрые руки на диком западе.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

не, я не брал.

Ответить

Так понятно, у тебя же копытца, или что там у пони)

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

мде..копытцами много не утащишь (

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

какой то ушлый меня опередил XD
ну и ладно...

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

щедрой души человек

Ответить
4 месяца

Фу, они даже это зажали.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

смени уже регион, че ты как терпила ?
попроси любого человека на вг и тебе за 5 минут регион поменяют.
я так одного товарища в стиме просил, он из Латвии.
даешь логин и пароль от акка, он тебе в настройках страну сменит и все.
акк не угонят без доступа к почте, а после смены региона пароль можно сменить если боишься

Ответить
4 месяца

Давно сменил? Я пару дней назад связывался с пользователем из другого региона. Доверил ему логин, пароль и аутентификатор. Он вошёл и попытался сменить регион на свой. Техподдержка ему в ответ сказала, что они не могут принять изменения оттого что не видят в нём первоначального создателя аккаунта. За это они тоже, конечно, молодцы, с чем мы их и поздравляем.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

ну где то полгода назад или даже больше.
ну лол а как они определяют первоначального ? может дело в аутентификатор ? нафига ты его привязал ? у меня только почта для подтверждений и все, никаких проблем.

Ответить
4 месяца

Не привязывал. Он у меня первоначально был. Даже не знал, что его можно отвязать. Вряд-ли дело в аутентификатере. Они на почту кроме кнопки подтверждения ещё ссылку высылают (в качестве альтернативы, но, как я понял, то же что и кнопка). Ссылку я тоже своему собеседнику отправил. Он её подтверждал.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

ля..ну не знаю
может какая то новая проверка у них еще появилась.

Ответить
4 месяца

А может, я недавно сам заходил и там решили, что я не мог настолько быстро оказаться в другом регионе, если они ещё и конкретную геолокацию видят.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

попробуй еще раз поменять
на этот раз будь хорошей девочкой и не шали с аутентификаторами

Ответить
4 месяца

Мне и так неловко было просить о таком одолжении. Как раз потому что это, как сам только что мне посоветовал, именно пользователь с ВГ, знакомый здесь по переписке. Что я опять ему скажу. Давай ещё раз попробуем, когда удобно выкроить на это время?

Ответить
4 месяца

Нашёл в настройках выключение аутентификатора. Что-то стрёмно мне его отключать. Ты сам отключал? Почему у меня он по-умолчанию включен? Что-ли при регистрации её выбрал.

Ответить

на это им точно наплевать. я бывает забываю впн включить и вижу сначала сообщение о том, что в моем регионе не забрать, а через секунду забираю. давай стим ключ пришлю если уж так тебе нужна эта игра.

Ответить
4 месяца

Не буду выпрашивать. Через сервис plati.ru куплю, если что. Оставьте в подарок близким.

Ответить
4 месяца

Пока эпиков ругают за малофункциональность, они прокачивают механизмы защиты

Ответить
4 месяца

А у других таких функций разве нету?

Ответить
4 месяца

Может и есть, без понятия

Ответить
4 месяца

На иностранном аккаунте всё равно запрещено забирать, если заходишь с российского ip адреса. Приходится использовать vpn.

Ответить
4 месяца

Ну зажали и зажали. Ерунда, пустяки, дело житейское.

Ответить
4 месяца

В итоге пока на первом по раздачам ралли, на втором пиксель гольф))) норм идём🤣

Ответить
4 месяца

А вы заметили что тратиться меньше времени на вход в Эпик Геймс Лаунчер?

Ответить
4 месяца

Через браузер не заметил🤪

Ответить

зачем весь этот мусор, никогда не понимал библиотекарей

Ответить
4 месяца

А так-то игра норм. Как-нибудь приобрету. Да и вторую часть тоже.

Ответить
4 месяца

Пхх мультяшный дроп

Ответить
4 месяца

Ни одну игру пока не забрал с начала раздачи, ультра кал

Ответить
4 месяца

спасибо за напоминание, забрал

Ответить
4 месяца

Лучше что нибудь купить нормальное. Чем вот в такие играть . ну у каждого свой вкус. Наверно есть фанаты и для таких игр

Ответить
4 месяца

Весёлая игра, давно хотел опробовать, может и вторую часть раздадут.

Ответить
4 месяца

кака☹️

Ответить
4 месяца

Даже это говно зажали...

Ответить
4 месяца

Забавно то, что в стиме игра читаемая и ценник есть

Ответить
4 месяца

спс и это забрал )))

Ответить
4 месяца

Заберу, может и поиграю

Ответить
4 месяца

Очень интересно... А почему в стиме она доступна, а в эпике нет? Эпик с другой планеты, чтоль?

Ответить
4 месяца

Может решили по умолчанию все игры для РУ региона в запрещёнку пихать🤷‍♂️

Ответить
4 месяца

Тоже вариант

Ответить
4 месяца

годнота

Ответить
4 месяца

Походу после фолыча нормальных раздач не будет

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

спасибо за напоминание !
заберу игру обязательно

Ответить