Новости ИИ показал 15 уникальных версий Чужого с женской внешностью

ИИ показал 15 уникальных версий Чужого с женской внешностью

Arno
Читать в полной версии

Пользователь DeviantArt с ником anoty07 попросил популярную нейросеть Midjourney нарисовать альтернативные версии Чужих. Искусственный интеллект сгенерировал несколько иллюстрацией, где продемонстрировал несколько уникальных ксеноморфов с женской внешностью.

Что касается франшизы, то в производстве находится новый фильм под названием «Чужой: Ромул». Премьера картины намечена на 16 августа 2024 года. Кроме того, американский телеканал FX снимает безымянный сериал, действия которого развернутся на Земле в 2090-х годах.

Ранее, напомним, нейросеть показала «правильную» экранизацию Resident Evil.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 34
Оставить комментарий
4 месяца

Если я хоть как-то смутно в этих чужих понимаю, то не может быть таких особей: ни мужских, ни женских. Они иначе размножаются.

Ответить
4 месяца

Можно придумать отмазку, типа — это гибриды человека и чужого, и в некоторых случаях, еще и хищника. 🙄

Ответить
4 месяца

Кажется штурмовики из ЗВ тоже участвовали в этой гибридизации))

Ответить
4 месяца

По Лору у них там королева которая откладывает те самые яица из которых вылупляюца лицехваты, которые спустя время эволюционируют в тех самых хвостатых тварей среднего рода — боевых единиц. Можешь глянуть серию фильмов, Прометей и Чужой завет там как раз показывается как они поэтапно превращаются в них.

Ответить
4 месяца

Не совсем так, королева откладывает яйца из которых вылупляюца лицехваты, те в свою очередь находят носитель и откладывают в него кладку, и вот тогда вылупляюца уже боевые еденицы.

Ответить
4 месяца

Да, так действительно куда точнее

Ответить
4 месяца

Так я про это и имел в виду кэп, просто в подробности не стал вдаваться.

Прометей и Чужой завет там как раз показывается как они поэтапно превращаются
Ответить
4 месяца

Вот это у тебя вкусы, удивил ты конечно меня 😆

Ответить
4 месяца

У него просто нижеописанная ситуация))))))))))))))))):

Ответить
4 месяца

ну как костюм выглядит же отлично🤔нет?😅

Ответить
4 месяца

Эластичные обтягивающие костюмы, с маникюром и шлемом. Да вы батенька любитель экзотики 😆

Ответить
4 месяца

Я только что понял что образ бенди очень похож на чужого

Ответить
4 месяца

Если ИИ покажет Сталкер-2, как скоро его попытается отменить какой-нибудь абсолютно непричастный к созданию игры персонаж?!

Ответить
4 месяца

Я требую r34 контент у себя на столе до обеда!

Ответить
4 месяца

Было бы куда, я бы вдул😄

Ответить

оно надо?

Ответить
4 месяца

мне кажется у чужого нет таким явных половых признаков как грудь. это же не люди

Ответить
4 месяца

Если есть куда совать, значит, это можно трахнуть! (с) Капитан Шепард

Ответить
4 месяца

Такие картины надо вешать на входе в загс))))))))))))))))))))))))

Ответить
4 месяца

Этой сломали хвост или оторвали и воткнули 🤔

Ответить

Всё,собираем семью.Мама-чужая,папа-чужой и маленький лицехват

Ответить
4 месяца

Это же не Чужой, а Хищник))

Ответить
4 месяца

Эволюция аля симбиоз😎

Ответить
3 месяца

Это Predalien
Или же на русском чужехищних

Ответить
4 месяца

Всё это очень и очень странно🤔

Ответить
4 месяца

Откуда у нее тот хвост торчит?)

Ответить
4 месяца

не ты один этим озадачен😁

Ответить
4 месяца

Может чужие не какают))))))))

Не припомню этого ни в одном из фильмов)))))))))

Ответить

Было сложно, но я подро....

Ответить
4 месяца

На 13 фотке как затычка с хвостом)

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
4 месяца

Сколько уже ими сделала работ жесть чего только не исполнила

Ответить
4 месяца

Если чужие появляются из яиц. Зачем тогда им сиськи?

Ответить