Новости Игровые новости Художник сериала «Любовь. Смерть. Роботы» показал, как может выглядеть фильм по Doom Eternal

Художник сериала «Любовь. Смерть. Роботы» показал, как может выглядеть фильм по Doom Eternal

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Художник Пьер Лойве (Pierre Loyvet), работавший над сериалом «Любовь. Смерть. Роботы», поделился реалистичными фан-артами по Doom Eternal, похожими на кадры из фильма. В своей работе, созданной при помощи Photoshop и ZBrush, автор изобразил сражение Палача Рока с Манкубусом.

Судя по резюме Пьера на ArtStation, он работал и над другими известными проектами, включая игры. Художник приложил руку к созданию трейлера Legends of Runeterra, тизера и вступительной сцены Baldur's Gate 3, а также дебютного трейлера многострадальной Beyond Good and Evil 2.

Что касается серии Doom, то последняя на данный момент часть вышла в 2018 году. Согласно утечке, в разработке находится новая игра по франшизе, получившая название Doom: Year Zero.

Ранее, напомним, нейросеть нарисовала «правильную» экранизацию Doom.

⚡️ Аниме по Death Stranding — показали первый трейлер
    Об авторе
    Комментарии34
    Оставить комментарий
    1 год

    Ну одно дело непродолжительный трейлер нарисовать, в котором будет самый смак. В отличии от фильма на полтора-два часа, "Морбиус" тому подтверждение.
    зы: скрины смачные, хоть и фильтр буэ🤢

    Ответить
    1 год

    Атмосферненько у него вышло, может он тем самым намекает что в новом сезоне будет нечто подобное из короткометражки?

    Ответить
    1 год

    Нынче нужно радоваться, что по какой-то игре не делают фильм)))))))))))

    Ответить
    1 год

    Как всё неприятно поменялось местами🤣

    Ответить
    1 год

    Не. Doom не для кино. В это играть надо.

    Ответить
    1 год

    ну согласись, сцена то хорошая получилась, да и фильм в целом нормальный если сравнивать с нынешними потугами 😎

    Ответить
    1 год

    Помню, снимали. Не смотрел ещё тогда. Вообще, давно уже фильмов не смотрю. Нету желания, а может ещё фильмы сейчас такие снимают.

    Ответить
    1 год

    Аналогично, хз что там нынче по новикам. Либо старое пересматриваю(но скорее слушаю т.к видеоряд помню хорошо) ставлю фоном как радио.

    Ответить
    1 год

    Новое необязательно смотреть, можно старенькое.Я недавно "Казино" посмотрел 1995 года с Робертом Дэниро и Джо Пеши.В переводе от Гоблина топчик.Ес ли смотрел "Славные Парни" 1990 года, и он тебе понравился, то этот тоже понравится

    Ответить
    1 год

    Я в Дум не играл, есть ли хоть какое-то сходство фильма с игрой?Обычно, фильмы по играм выглядят, как чушь собачья

    Ответить
    1 год

    Если грубо, тот тут из сходства это first person shooter т.е шутер от первого лица

    Ответить
    1 год

    Сходства есть, и их много. Враги из дума — есть(хоть и не все, та и редизайнутые для фильма), оружия из дума — +- есть(ну вообще в думе есть довольно стандартные оружия: пистолет, дробовик, пулемет, автомат, и естественно боевик не может без столь базовых оружий обойтись. Но там есть оружие из игры, так что считается). Действия происходят так же где и в каноне — в лабораториях UAC на Марсе где творили черти что. Фильм берёт идеи из третьей части где и появился впервые сюжет, поэтому штуки про древние цивилизации Марса чьё исследование и привело к писецу — есть. А ещё атмосфера темных как в жопе лабораторий из дума 3 есть. Так что да, фильм это видоизмененная третья часть, поэтому все хорошо :)

    Ответить
    1 год

    Так это художник показал. Тьфу ты, я уж подумал — нейросеть опять.

    Ответить

    В современном мире сейчас это почти, что одно и тоже. Сделай запрос через нейросеть на нужную картинку, а потом горделиво величай себя "художником".

    Ответить
    1 год

    Выведи этого АИхудожника в лес, что он сделает из земли и палок? Муравьям команды уже не раздаст🤡

    Ответить
    1 год

    Вау эффектно

    Ответить

    Я бы посмотрел такое кино с большим удовольствием.

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    дум уже когда то экранизировали. мб снова сделают фильм или мульт.

    Ответить
    1 год

    Скажу больше — два раза экранизировали, но второй фильм был про феминизм и составляющая дума там отсосная. Хоть и в отличии от первого фильма тут демоны а не мутанты, но все равно отсосно.

    Ответить
    1 год

    Такого точно не будет.Будут лощеные чернокожие в блестящих комбинезонах с пластмассовоыми масками на рожах.

    Ответить
    1 год

    Крутой дядька так-то по послужному списку))) было б неплохо в таком контексте сделать или кино или мульт🤟

    Ответить
    Художник приложил руку к созданию трейлера Legends of Runeterra, тизера и вступительной сцены Baldur's Gate 3

    Да у нас здесь звездный конь.Конечно,кадры выглядят потрясно,но даже если выпустят фильм(в чём я конечно же сомневаюсь) то ещё не ясно сможет ли он привлечь зрителя так же,как привлекает игра чувством имбы гг.

    Ответить
    1 год

    Если и делать фильм, то только по третьей части дума, в остальных не сказать, чтобы сюжета много.

    Ответить
    1 год

    Уже делали такой, вышло хорошо, но явно не для всех

    Ответить
    1 год

    Ну тут всегда существует шанс превзойти оригинал.

    Ответить
    1 год

    Стекло на шлеме пробило-минус пацан

    Ответить
    1 год

    И рука правая голая.

    Ответить
    1 год

    ровно также как и левая🤫

    Ответить
    1 год

    Может быть. На первой картинке почти незаметно.

    Ответить
    1 год

    как в классике

    Ответить
    1 год

    Костюм больше похож на стандартный из Doom Eternal.

    Ответить
    1 год

    да пожалуйста)

    Ответить
    1 год

    Я бы посмотрел

    Ответить
    1 год

    непохоже что художник сериала любовь смерть и роботы это делал там ярко более а модельки как нарисованные а тут одна реалистичность , скука 🥱 дайте че нибудь новое а не одно и тоже

    Ответить