Новости В сети нашли ещё одну девушку, которая могла сыграть Люсию в GTA 6

В сети нашли ещё одну девушку, которая могла сыграть Люсию в GTA 6

Arno
Читать в полной версии

На Reddit нашли ещё одну девушку, которая могла сыграть Люсию в Grand Theft Auto 6. Согласно новой теории, роль героини исполнила актриса Манни Л. Перес (Manni L. Perez).

К такому выводу фанаты игры пришли не только из-за внешнего сходства и похожего голоса. В 2021 году актриса рассказала, что работает над крупным проектом со строгим NDA. Кроме того, девушка снялась в сериале ​​​​«Закон и порядок», где также засветились актёры, сыгравшие Артура Моргана, Тревора и Майкла в играх Rockstar. А ещё она озвучила одного из безымянных NPC в GTA 5.

Ранее, напомним, на Reddit предположили, что Люсию сыграла Анна Эспозито (Anna Esposito).

Релиз Grand Theft Auto 6 состоится в 2025 году только на PS5 и Xbox Series X/S.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 39
Оставить комментарий
4 месяца
Ответить
4 месяца

А неизвестно, кто актриса, если внешность вообще не вымышленная нарисованная. А то, кажись, так бесконечно можно новости клепать с разными людьми.

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

Да, даёшь новые данные из трейлера каждый день!!!!

Ответить
4 месяца

Ну кстати лицо прям похоже такое же стрём...

Ответить
4 месяца

Пусть в латинскую америку смотаются, там таких полно

Ответить
4 месяца

Почему то сперва прочитал "в латексную америку"... пора завязывать с бдсм...

Ответить
4 месяца

В "Теории Большого взрыва" помню как Воловец и Кутрапали по телевизору определили, где находится особняк участниц шоу "Американская модель". Кутрапали же астроном, так что по расположению небесных тел рассчитал географические координаты особняка и они туда рванули, притворившись кабельщиками...

У тратящих своё время чтобы найти этих девиц такие же планы?

Ответить
4 месяца

да омг они каждый день новую находят чтоль ?

Ответить
4 месяца

Рокстар же не сказали имя актрисы, а что еще остается игрокам? до выхода GTA 6 еще куча времени, надо же чем-то заняться пока ждешь, а до PC-версии еще дольше ждать.

Ответить
4 месяца

У кого то слишком много свободного времени)

Ответить
4 месяца

Возмутительно много свободного времени ! Я знаю о чем говорю, ибо безработный.

Ответить
4 месяца

И беззаботный. 🙂

Ответить
4 месяца

завидуй молча ! 😎

Ответить
4 месяца

..ле там, я сам такой. 😜

Ответить
4 месяца

А я думал откуда у тебя столько энергии грошики фармить... теперь всё встало на свои места.

Ответить
4 месяца

чтобы ты ПОНИмал, я тут даже 5% от всей своей энергии не трачу сейчас. Если бы я выкладывался на 100% вы бы тут натурально утонули в моей активности. Тут бы весь сайт "розовым" стал от моих комментов.
так что скажи спасибо, что я вас жалею. 😎

Ответить
4 месяца

"Ежели людей по работе ценить, тогда лошадь лучше всякого человека". ☝️

Максим Горький "На дне" ©

Ответить
4 месяца

золотые слова !

Ответить
4 месяца

Сказала безработная лошадь. 🙃

Ответить
4 месяца

лошадь не может быть безработная, ибо одним своим существованием приносит в мир больше пользы чем любой человек в этом мире.

Ответить
4 месяца

Ага. И фраза тоже неоднозначная. В ней не сказано прямо, что лошадь работать должна. 🤡

Ответить
4 месяца

знаешь, если б вы люди не страдали фигней и не искали баб похожих на тян из гта, вы могли бы столько пользы принести в мир !

Ответить
4 месяца

Это в твоём воображении некие люди кого-то там подолгу ищут. Просто знали довольно известную актрису, фотографию которой, естественно, нетрудно найти в интернете. Так что, возможно, от тех самых людей гораздо больше пользы, чем от великовозрастного уже безработного петербуржца, прикидывающегося здесь розовым пони.

Ответить
4 месяца

Что значит прикидывающегося ? Я и есть пони ! Как ты смеешь сомнения тут выказывать ??!
От меня гораздо больше пользы, я приношу радость и счастье в ваши жалкие жизни ! XD
Это гораздо лучше чем тратить время на разбор замусоленного трейлера из гытыа

Ответить
4 месяца

Он копытками стучал, по-кониному кричал и хвостом своим вертел — быть человеком не хотел. 🐴

Тогда, скорее уж, бот нейросети.

Ответить
4 месяца
От меня гораздо больше пользы, я приношу радость и счастье в ваши жалкие жизни ! XD Это гораздо лучше чем тратить время на разбор замусоленного трейлера из гытыа

Не то что здешние авторы, да. 🤭

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

Вона как. Не их инициатива. Редакторы заставляют. Всё-то ты знаешь. А про бумажки забудь. Там, скорее всего, безналичные счета банковские. У самого, безработного, откуда на игры и вообще на жизнь такую?

Ответить
4 месяца

Ограбил человеческий банк.
Приматы в форме до сих пор ищут "розового коня грабителя"
вот сижу в подполье, проедаю накопления и готовлюсь на новое дело. Буду как в трейлере гта с напарницей поняшей банк обносить
видишь чему меня ваш трейлер научил ?

Ответить
4 месяца

Вот если только в GTA, там ты хоть пони на ПК с модификациями. А так, кого бы ты ограбил, убогий. Жеребёнка маленького.

Ответить
4 месяца

ограбить банк легче чем отнять конфетку у гуранги.
и вообще, че ты сегодня какая то злая ? Тебя пони за попу укусил ?

Ответить
4 месяца

Гурангу для начала найти ещё надо.

Бизнесы пони вести не умеют. Возможно, сдают в аренду собственность, имеют родственников, за чей счёт всё имеют, плюс — могут быть некоторые подачки от государства.

Ответить
4 месяца

Все гораздо проще...я подданый Эквестрии и принцесса Селестия обеспечивает меня деньгами, чтобы я мог шпионить за вами людьми не отвлекаясь на работу и прочие глупости вашего мира

Ответить
4 месяца

А нам с Рамзанчиком аллах деньги даёт.

Ответить
4 месяца

Банк тогда зачем грабить? Зазвизделся ты, поняшка, как всегда.

Ответить
4 месяца

так я насмотрелся ваших трейлеров про гта, начитался статей на вг про гта 6 и меня ПОНЕсло !

Ответить
4 месяца

Меня тоже немного. Прошу прощения за грубость. 🙏

Ответить
4 месяца

На что? Кому-то уже могла быть знакома актриса.

Ответить
4 месяца

Надо подключить спецслужбы, надо поднять все архивы, все записи с камер и т.д. нельзя терять не минуты!))))🫡🤣

Ответить
4 месяца

Теперь каждую неделю новую находить будут, ибо актрис с подобной внешностью полным-полно.

Ответить