Новости В EGS началась бесплатная раздача игры c рейтингом 94% в Steam

В EGS началась бесплатная раздача игры c рейтингом 94% в Steam

Arno
Читать в полной версии

В EGS стартовала бесплатная раздача Human Resource Machine — игры-головоломки про офисных работников, которых нужно программировать на решение различных задач. Над проектом работали автор World of Goo и команда, создавшая Little Inferno. Акция продлится до 27 декабря 19:00 (МСК).

В Steam головоломка стоит 360 рублей и имеет 94% положительных отзывов.

Ранее, напомним, в Steam появились сразу 6 игр, которые можно скачать бесплатно.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 34
Оставить комментарий
1 год

Спасибо за новость!

Ответить
1 год

После хорошего госфаера токио.думаю ждать чего то более лучшего не буду

Ответить
1 год

На конец декабря жди))

Ответить
1 год

после была же The Outer Worlds — круто же достаточно. Думаю еще одна годная игра будет в раздаче

Ответить
1 год

У неё такой стиль похожий на World of Goo, думал тот же разраб, а оказалось нет😯

Ответить
1 год
Над проектом работали автор World of Goo и команда, создавшая Little Inferno

Все эти игры же в одной вселенной происходят

Ответить
1 год

Я к тому, что не включили в соавторство(ну мол не сразу две студии работало)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

этому гению пера невдомек, что тумороу корпорешейн это и есть одна из студий автора ворлд оф гу
ну и там на странице игры в стиме в описании как бэ указано что от автора ворлд оф гу

https://store.steampowered.com/app/375820/Human_Resource_Machine/
".От создателя World of Goo и команды, стоящей за Little Inferno."

Ответить
1 год

Не эту я скип завтра будет игра про гольф в аду пиксельный кринж может и стоит забрать

Ответить

Откуда инфа?

Ответить
1 год

На Ютуб канале Igorek он кстати несколько игр смог угадать

Ответить
1 год

Не он, а китайцы 🤣 Они уже 3 подряд угадаля, а игорь лишь цитирует

Ответить
1 год

Ну да. Он является передатчиком инфы

Ответить
1 год

хотел давно поиграть в неё, но руки не доходили купить. Как раз и пройду

Ответить
1 год

за напоминание спасибо, заберу

Ответить
1 год

А куда написать, что бы эту игру запретили к раздаче в РФ?)))

Ответить
1 год

В спортлото.)))

Ответить
1 год

Это так не работает)))))

Ответить
1 год

разработчику

Ответить

На телефоне в неё играл, теперь можно мозги подразмять и на компе)

Ответить
1 год

спс забрал

Ответить
1 год

Народ на других сайтах пишет, что в игре отсутствует полностью русская локализация.
Тогда она и даром не нужна.

Ответить
1 год

Правильно, так и надо. Ведь погуглить, скачать и установить русификатор это вообще за гранью реальности

Ответить
1 год

Проще с торрента скачать уже русифицируемую.

Ответить
1 год

Только что там народ пишет, не показатель.

Догадка: опять небось достаточно будет одну строку заменить и локализация появится.
Ответить

Английский учить надо просто

Ответить
1 год

Локализацию надо делать просто

Ответить
1 год

чё то всякое барахло раздают.

Ответить
1 год

Ты играл уже чтоли?

Ответить
1 год

конкретно в эту нет, но в таком жанре да, скучнейшая игра.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

хорошая игра
заберу

Ответить

EGS уже раздали норм 3 игры, по слухам еще одна игра будет про приключении кота (2Д) вроде норм, 2017 года,
29 декабря можете скпиать, будут раздавать цветной мусор (2д) змейка,
Фаллаут, Токио и жалкая пародия на фаллаут это жемчужина из всех 17 игры на 2 месяца
короче говоря, после 28-го можете даже не ждать топ игр, будут инди игры

Ответить
1 год

доступно в вашем регионе !!! ура ура ура !!! (прыгаю от счастья ) 😀 на самом деле хрень игра, себе оставте !

Ответить
1 год

Успел вчера забрать таки, прямо перед обновлением, благодарю.

Ответить