Новости Вышел патч для мода True Stalker, исправляющий вылеты

Вышел патч для мода True Stalker, исправляющий вылеты

Arno
Читать в полной версии

Большая сюжетная модификация True Stalker, созданная на улучшенном движке «Зова Припяти», получила первый патч, исправляющий критические ошибки. Скачать архив с обновлением можно здесь или здесь (его нужно распаковать в корневую папку игры).

Обновление исправляет вылет после убийства военных под мостом, вылет при переходе на Кордон (перед 6 главой), вылет при загрузке подземелий на «Армейских Складах» (на DirectX 9), а также ошибку с сохранением после перехода с «Агропрома» на «Свалку».

Авторы модификации отметили, что уже работают на новым патчем.

Ранее, напомним, появились новые кадры фанатского ремастера первого «Сталкера».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
4 месяца

да с оптимизацией у этого мода рил проблемы вон даже один видный стример отказался его проходить из за вылетов

Ответить
4 месяца

Хех у меня то и обычный сталкер мог вылететь, потому что захотелось ему видите ли.

Ответить
4 месяца

Ну привычный сталкер даже после тысячи патчей от фанатов мог вылететь, ибо прекрасная игра от GSC🤡

Ответить

Проходил всю трилогию в конце нулевых на ноутбуке 2005 года с 2 гб оперативы, не помню вылетов. На одном дыхании все прошёл за неделю, вечерами после пар 🫡

Ответить
4 месяца

Вот я думаю, может есть разница между лицензионными версиями и теми что на торрентах лежат?

Ответить
4 месяца

Могу только позавидовать, я крайне часто ловил вылеты на или у базы свободы, из-за чего многократно забрасывал прохождение.

Ответить
4 месяца

Ну да была такая проблема в чистом небе.

Ответить

Я в конце 5 главы тоже постоянно вылетал при загрузке на Кордон, патч помог. Пока полёт нормальный.

Ответить
4 месяца

виною тому старый движок? вроде игра старая а проблемы с ней есть

Ответить

Движок переработанный. Скорее всего просто недостаточно тестили, всё же проект сделан на энтузиазме фанатами.

Ответить
4 месяца

я проходил Часа 3 играл вылетов не наблюдал фпс где то 90

Ответить
4 месяца

А будет ли патч, устраняющий выбросы?

Ответить
4 месяца

Сначала хотел написать что выбросы это часть геймплея, потом подумал что другие выбросы имели в виду. И вот сейчас ещё раз подумал. Это же трушный сталкер, значит и выбросы это тоже часть геймплея

Ответить
4 месяца

че за тру сталкер ? клон обычного ждалкера ?

Ответить
4 месяца

Глобальная сюжетная модификация

Ответить
4 месяца

аа..понятно

Ответить
4 месяца

Значит пока не стоит проходить её, как по мне, если до сих пор оптимизируют.

Ответить
4 месяца

Уже четыре патча вышло, и кто-то встречает баги, а кто-то нет🤷‍♂️

Ответить
4 месяца

Ну месяца 2 ещё точно можно подождать, думаю.

Ответить