Новости Игровые студии поздравили геймеров с праздниками. Открытки от CDPR, Sony, Capcom, Naughty Dog и не только

Игровые студии поздравили геймеров с праздниками. Открытки от CDPR, Sony, Capcom, Naughty Dog и не только

NDRoyal
Читать в полной версии

Игровые компании уже поздравляют геймеров с предстоящими праздниками. Разработчики опубликовали множество открыток, а Larian и Bethesda посвятили фанатам отдельные ролики. По традиции собрали самое интересное.

Музыкальный клип от Larian Studios:

Часовой ролик по Starfield:

Поздравления от PlayStation, Xbox и Nintendo:

Открытки от студий:

⛩ Актёр из «Сёгуна» может сыграть в экранизации Ghost of Tsushima — инсайдер
Комментарии 22
Оставить комментарий
5 месяцев

Российских геймеров я так понимаю, как обычно это поздравление обошло стороной

Ответить
5 месяцев

тут скорее всего касается всех геймеров и не важно какой ты национальности 🤔

Ответить
5 месяцев

А как иначе))))

Ответить
5 месяцев

Larian Studios в России свои игры продаёт, а значит и поздравление нас не обошло. Ну и конечно же поздравления Гения тоже не обошли нас.

Ответить
5 месяцев

Я уж как нибудь обойдусь без балдургейского поздравления))

Ответить
5 месяцев

Надеюсь хотя бы от гениального бурята их примешь, а то он расстроится может. :D

Ответить
5 месяцев

Я думал он казах

Ответить
5 месяцев

Просто казахи его своим хотят сделать. А кто бы не хотел, чтобы гений был его национальности? :D

Ответить
5 месяцев

а почему у Starfield во время смены спрайтов огня нет подгрузок?

Ответить
5 месяцев

Это другой движок. :D

Ответить
5 месяцев

Типа, спасибо?

Ответить
5 месяцев

Открытки отличные, особенно рисованные🤟

Ответить
5 месяцев

Всех с наступающим! Пусть в нём наконец будет мир ☮️🙏 и побольше крутых игр

Ответить
5 месяцев

Ухтыж, все жизнь удалась, открытки рисованные, пойду отправлю смс на почте

Ответить
5 месяцев

и открытка от GSC

Ответить
5 месяцев

Пусть они российских и белорусских геймеров особым видео поздравят, уроды. Ну ничего, близится другая культура отмены. Она им очень не понравится.

Ответить
5 месяцев

Я думал — раньше будет. У них обычно в приоритете Рождество 25 декабря.

Ответить

Под конец немного милоты добавили.Замечательно

Ответить
5 месяцев

ну на открытках от сони и майков конечно же реклама их консолей

Ответить
5 месяцев

Зато самая бездарная открытка от студии Каджумбы. Гений! Гений!

Ответить
5 месяцев

У создателей Старфилда ролик — моё почтение, сразу видно — старались изо всех сил))

Ответить