Новости Многие крупные издания не выбрали Baldur's Gate 3 лучшей игрой 2023 года

Многие крупные издания не выбрали Baldur's Gate 3 лучшей игрой 2023 года

Arno
Читать в полной версии

Игровые издания уже начали выбирать лучший проект 2023 года. Несмотря на успех на премиях Golden Joystick Awards и The Game Awards, Baldur's Gate 3 не смогла стать абсолютной «Игрой года» — многие крупные издания решили отдать победу Alan Wake 2 или новой The Legend of Zelda.

Крупные премии и издания:

Ранее, напомним, портал Metacritic опубликовал ТОП-10 худших фильмов 2023 года.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 29
Оставить комментарий
4 месяца

Они просто рпг не любят

Ответить

ну, игра то нишевая и вообще "не ждите от нас такого! балдурс гейт это феномен"

Ответить
4 месяца

Алан-то понятно, но схавать длц к первой зельде как полноценную игру и премии давать это клиника. Ещё и в 14 фпс...

Ответить
4 месяца

Картинка на превью позабавила. Выражение раздосадованного лица как бы вопрошает: "ну, как же так, почему не нас".

Ответить
4 месяца

В целом справедливо, но повеселило, что некоторые на первое место поставили Человека-Паука 😁😁

Ответить
4 месяца

слоупокский Уэйк везде

Ответить
4 месяца

Рассчитались на нинтендобоев и графодрочеров, так сказать.

Ответить
4 месяца

а я говорил что это не игра года !

Ответить
4 месяца

А зельда игра года? Не смеши)

Ответить
4 месяца

Телка гг на картинке превью явный трап

Ответить
4 месяца

Интересно, как ты это понял?.. 🤨

Ответить
4 месяца

Тебе тоже пора подучиться такому навыку, если намереваешься покорять самок эуропы и асашай)))))))

А то есть нехилый шанс нарваться на барышню с сюрпризом)))))))

Ответить
4 месяца

Я тебе уже написал, что меня землячки интересуют. Так что мне этот навык без надобности. 😃

Ответить
4 месяца

Наглядный пример "не проплаченных" критиканов. 🤣 Даже забавно, что "Мёртвый космос" как будто и не выходил... я бы этих критиков на "Ишимуру" закинул к некроморфам!

Ответить
4 месяца

Ну так ремейк кал, так что всё справедливо)))))))))))

Оригинал лучше несмотря на возраст))))))))))))

Ответить
4 месяца

Ну конечно... а бенчмарк2 лагучий прям шедевр... Я хоть и люблю оригинальную игру, но ремейк сделан очень качественно! Его даже сраная толерастия не смогла запоганить. В оригинале были проблемы с управлением, светом и к тому же ГГ не мог говорить. В ремейке даже корабль бесшовный и добавили много контента который не смогли реализовать в оригинальной игре.

Показать спойлерСкрыть спойлер



Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 месяца

Вы видите воображаемые вещи сударь))))))))

Попробуйте меньше работать и больше отдыхать, теоретик вы наш)))))

Ответить
4 месяца

Так балдура и не игра, это аномалия

Ответить

зельда против Балдура,да они поехали

Ответить
4 месяца

Нехватка шоколадных зайцев — трансов — бодипозитивных боевых вертолётов сыграла свою роль)))))))))))

Ответить
4 месяца
Ответить
4 месяца

С каких пор игроков должно тревожить мнение крупных изданий, когда есть своё?

Ответить
4 месяца

Как минимум повод уделить внимание или вовсе обойти стороной не тратя время

Ответить
4 месяца

Так мы все в любом случае комменты оставляем

Ответить
4 месяца

Запретил бы я выбирать игрой года то,что является экслюзивом,зельда зельда...не хочу я играть на портативке.
Алан мне понравился,кайфовал с хорошей графики и с той любви,которую в игру вложили.

Ответить