Новости В сети назвали ТОП-15 худших фильмов 2023 года

В сети назвали ТОП-15 худших фильмов 2023 года

Arno
Читать в полной версии

Известный портал Metacritic опубликовал ТОП-10 худших фильмов 2023 года, получивших самые низкие оценки. В список попали только те картины, которые имеют минимум четыре обзора.

Первое место в топе занял британский независимый хоррор «Винни-Пух: Кровь и мёд», снятый Рисом Фрейк-Уотерфилдом (Rhys Frake-Waterfield). Он, отметим, получит продолжение в 2024 году.

ТОП-10 худших фильмов 2023 года:

  1. «Винни-Пух: Кровь и мёд» — 16/100 баллов;
  2. «На одном крыле» — 19/100 баллов;
  3. «После смерти» — 22/100 баллов;
  4. «Дети кукурузы» — 22/100 баллов;
  5. «Телохранитель на фрилансе» — 24/100 баллов;
  6. «Дорогой Дэвид» — 25/100 баллов;
  7. «Клуб ассасинов» — 27/100 баллов;
  8. «Рай для дурака» — 27/100 баллов;
  9. «Девичник: Убойная ночь» — 30/100 баллов;
  10. «Неудержимые 4» — 30/100 баллов;
  11. «Кладбище домашних животных: Кровные узы» — 31/100 баллов;
  12. «Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня» — 31/100 баллов;
  13. «Он — это пуля» — 31/100 баллов;
  14. «Люби снова» — 32/100 баллов;
  15. «Пять ночей с Фредди» — 33/100 баллов.

Ранее, напомним, в сети назвали лучшее компьютерное «железо» 2023 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
4 месяца

под конец года одни топы

Ответить
4 месяца

Логично, от каждых журналов и сайтов

Ответить
4 месяца

они мне надоели

Ответить
4 месяца

Похоже не зря я решил фильм по фнафу не смотреть

Ответить
4 месяца

Зря, он действительно годный

Ответить
4 месяца

А ну если Вы, мой уважаемый друг, говорите, что годный. Думаю реально стоит прислушаться

Ответить
4 месяца

Фнаф вышел вполне неплохим. Да и было чем ему удивить

Ответить
4 месяца

С Кейджем который?

Ответить
4 месяца

В фильме не помню чтоб был, да и на Кинориуме в актёрах не значится. А по словосочетанию "фнаф николас кейдж" находит только Страну чудес Вилли, но я его не смотрел

Ответить
4 месяца

Я начал смотреть этот Вилли в стране чудес но это тупо кринж, надеюсь фнаф не такой лучше

Ответить
4 месяца
Винни-Пух: Кровь и мёд» — 16/100 баллов

шож там за срань такая вышла, с таким-то рейтингом?! Даже проверять опасаюсь🤡

Ответить
4 месяца

Поверь я смотрел, чуть не уснул от того как всё испортили,так ещё и продолжение выйдет....🗿🗿🗿

Ответить
4 месяца

В смысле испортили?) Он и задумывался как трэш фильм)))

Ответить
4 месяца

Именно! Как по мне, в духе серии игры «Postal²».)))

Ответить
4 месяца

Да там люто на любителя ))))) так глядишь и тромофильмы в рейтинги попадут)))

Ответить
4 месяца

Ни одного не смотрел

Ответить
4 месяца

Винни Пуха КМ не смотрел? Он был довольно популярным на момент релиза

Ответить
4 месяца

Видел на ютубе короткие ролики, но это не интересно.
Популярность на мою вкусовщину не влияет никак.Недавно Опенгеймер посмотрел, вернее, даже сказать не досмотрел.Закрыл и удалил

Ответить
4 месяца

Он чутка душный, и не для всех

Ответить
4 месяца

Тут вся, подборка не для всех)

Ответить
4 месяца

Не понял... Дети кукурузы, кладбище домашних животных, там ремейки по ним снимали что ли?

Ответить
4 месяца

Да) но слабовато по сравнению с ориг🤷

Ответить
4 месяца

Ну по рейтингу это видно))

Ответить
4 месяца

Ну хз, он — это пуля залетел на УРА! Этакий мясной фильм про сатанистов. Неудержимые 4 начинал смотреть и заснул под конец и больше не досматривал). В итоге 5 ночей с Фредди окупился, а критики как всегда разгромили)

Ответить
4 месяца

ну как я и говорил первый и последний пункт, то еще кино)

Ответить
4 месяца

За мятежную луну, и он это пуля обидно. Правда смотрел фнаф — в принципе не плохой фильм, может и первые два такие же 🤷‍♀️

Ответить
4 месяца

Да луна вполне, ток глянул, и обязательно вторую посмотрю) вообще странный список, многое смотритебельно 🤷

Ответить
15.«Пять ночей с Фредди» — 33/100 баллов

Так стоп.Эй,здесь кто нибудь знает что представляет собой сайт Metacritic?Нет?Он делает оценку на основании мнений критиков,а не общества.Да,я знаю что то же общество может быть стадом баранов,который идёт за маркой,но и критики могут незаслуженно втоптать в грязь хорошие работы.Так что не доверяю я последним 5 пунктам.
Но Винни пух реально заслужил,так как мало того,что не раскрыты все намерения самого убийцы,так ещё и сам убийца тот ещё слабак,который вместо того,чтобы сделать что-то отвратительное с жертвой,просто даёт ей пару лещей и оставляет,чтобы её спасли.И так по кругу

Ответить