Новости Анонсирована игра про голую русалку со «взрослым» рейтингом

Анонсирована игра про голую русалку со «взрослым» рейтингом

Arno
Читать в полной версии

Madmind Studio, известная про хоррорам Agony и Succubus, анонсировала Sirens — новый ужастик с рейтингом «18+». Компания выступает издателем игры, а её разработкой занимается студия Silent Lamb. В Steam уже появилась страница проекта с подробностями, трейлером и скриншотами.

В Sirens игроки окажутся в роли жестокой русалки, живущей глубоко в океане. Геймеры смогут исследовать подводный мир, охотиться на морских существ, вступать в схватки с боссами, прокачивать героиню и разблокировать для неё скины, кастомизировать пещеру (хаб) при помощи трофеев и найденных сокровищ, а также сражаться на арене с бесконечными волнами врагов.

Sirens разрабатывается для PC. Дату выхода разработчики не сообщили.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
4 месяца

выглядит интересно

Ответить
4 месяца

Особенно "эти две окружности"? 😏

Ответить
4 месяца

2 полужопия

Ответить
4 месяца

Соглашусь
Они выглядят необычно
Особенно учитывая то, что у русалок не такая зопа как у людей

Ответить
4 месяца

Добавлю пока в желаемое, но не из-за взрослого рейтинга, а потому, что люблю подводные миры.

Ответить
4 месяца

Да да, конечно. И Плейбой уже давно не является порнухой

Ответить
4 месяца

До сих пор не прошёл, была начата игра одна давно, но на пиратке, тут всё с нуля придётся (потому что было обновление).

Игр с подводными мирами очень мало (годных).

Ответить
4 месяца

Попробуй биошок, сому, дайвер Дэйв(из новинок), мэн'итер. 😉

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 месяца

Сому давно прошёл, вступление не понравилось, но что было дальше, просто шедеврально, жаль было самого себя в одной из локаций, если ты понимаешь о чём я)) Биошок тоже давно все 3 части пройдены, Narcosis, Дейва попробую, но мне бы обе Subnautica пройти...

Ответить
4 месяца

Главное вырваться из Фонтейна😉

Ответить
4 месяца

Ну там только в августе получится, когда новый регион завезут, не раньше))

Ответить
4 месяца

а негры и лгбткуплюссинускосинускотангес персонажи в игре будут?

Ответить
4 месяца

Нет, будут русалки с пещерами, которые можно будет кастомизировать ;)

Ответить
4 месяца

Русалки с их кастомизируемыми пещерами... Фантазия, прекрати... 🫣

Ответить

по ходу ,пещеру у русалки сможешь кастомизировать

Ответить
4 месяца

Черные создания живут на самой глубине

Ответить
4 месяца

Я всегда думал, что там банада Спанч Боба на дне)))))

Ответить
4 месяца

Всё классно, морская темпатика, исследования, но тег "Поиск предметов" меня смущает. Надеюсь не будет что то банальное и скучное

Ответить
4 месяца

Скретим пальцы, чтобы разрабы не сделали игру на подобии "Папиных дочек" 🤞🏿

Ответить
4 месяца

Почему-то сразу в голове звучит песня от Green Apelsin — "Проклятие русалки"
И сериал "Сирена"

Ответить
4 месяца

про неЁ?

Ответить
4 месяца

Выглядит скучновато))))

Это видео куда веселее))))

Ответить
4 месяца

можешь напрямую ссылки с юпупа копировать, чтобы видос сразу появлялся без нужны переходить

Ответить
4 месяца

Хм, так вот в чём дело))))))))))))

Ответить
4 месяца

Умничка

Ответить
4 месяца

Выглядит не то чтобы страшно а тупо отвратительно впрочем как и всё что делают эти нездоровые разрабы

Ответить
4 месяца

Многие небось рассчитывали на другую русалку 😏

Ответить
4 месяца

конечно это ужастик потому что с голой русалкой ток икру оплодотворять. потому и 18+ ужастик.

Ответить
4 месяца

На самом деле это напоминает похожую игру которую года два назад показывали на выставке, после чего вестей про неё не было, а пару месяцев назад появился анонс от разраба. Glaciered

Ответить
4 месяца

Игры в библиотеке того самого друга который обожает фурри игры

Ответить

О, в такую необычную игру я бы поиграл, думаю это было бы в удовольствие

Ответить

а голая зачем?

Ответить
4 месяца

Выглядит интересно, но интересует нет ли случайно там Русалов?😆

Ответить