Новости На Android и iOS можно бесплатно скачать новую версию гонки с открытым миром в духе NFS: Most Wanted

На Android и iOS можно бесплатно скачать новую версию гонки с открытым миром в духе NFS: Most Wanted

Arno
Читать в полной версии

CarX Street, одна из самых графонистых мобильных гонок от российских разработчиков, обновилась — в новую версию (1.2.0) завезли много нового контента, включая дополнительный игровой режим и несколько автомобилей. Обновление приурочили к предстоящему празднованию Нового года.

В версии 1.2.0 разработчики расширили Горный район, добавив 40 километров дорог. Также в игре появились гоночный режим «Лидерборды», 6 автомобилей (BX5, M4G, R86, Z31, CRT и M92C), 5 спецпредложений, клуб Western Sierra со своими бандой и боссом, которым можно бросить вызов, новый вид дисков, 3 обвеса и возможность менять шины. Также авторы обновили интерфейс.

CarX Street — условно-бесплатная гонка. Она доступна на Android и iOS в App Store и Google Play.

Ранее появилось видео CarX Drift Racing 3 с демонстрацией разрушаемости автомобилей.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 32
Оставить комментарий
4 месяца

неплохо выглядит

Ответить
4 месяца

Если в стиме?

Ответить
4 месяца

Какой Стим? Это мобильная игрушка, а там есть страница этой игры, но уже два года, если не больше, никак не могут выпустить на компьютер эту игру.

Ответить
4 месяца

Гонки на андроид ну типо зачем?

Ответить
4 месяца

Ну типа тебя спросить забыли

Ответить
4 месяца

«Типа» пишется через букву «а», а не через «о», неуч!

Ответить
4 месяца

Да как-то без разницы

Ответить
4 месяца

Типо а тебе не плевать?

Ответить
4 месяца

А в этих гоночных сериях на мобильной платформе режим карьеры есть вообще?

Ответить
4 месяца

Чего там только нет

Ответить
4 месяца

Ну помимо гонок я представляю)) А внутри гоночных проектов?)) Что-то сомневаюсь.

Ответить
4 месяца

Ты шары свои разуй и читай внимательно
Там для таких как ты написано что есть карьера

Ответить
4 месяца

Ага, верю, перечитал новость, но не увидел слова "карьера", вопросов далее не имею))

Ответить
4 месяца

Мал , клубы и боссы для чего там?
Это и есть карьера

Ответить
4 месяца

Только выглядит не плохо ) Как и многое другое промо роликах...(

Ответить
4 месяца

И играется очень потно, визуальная состовляющая действительно поражает даже спустя год игры

Ответить
4 месяца

Во-первых, год это не такой огромный срок, а во-вторых, тем временем, Need For Speed™: Underground 1, которой ~двадцать лет: «Я что по вашему, какая-то неудачная шутка?! 🗿».

Ответить
4 месяца

Отличная игра, но если у тебя китайское говно можешь даже не пробовать поиграть)

Ответить
4 месяца

OnePlus china 😁

Ответить
4 месяца

Слышь, «китайское говно»? "Китайское говно", как ты ублюдочно выразился, любитель пожрать говна из жопы тима cock'а (кука), сейчас нагибает PS2, и не греется даже, когда играешь в игры от PS2 через эмулятор AetherSX2, который был разработан на открытом коде компьютерной версии эмулятора — PCSX2, вообще смартфон себя ведёт так же, в играх от PS2, как и в играх PSP, через эмулятор PPSSPP, когда раньше PS2 нагибало любое компьютерное железо, кото осмеливался запускать и играть через эмулятор PCSX2, и тоже самое было, поначалу, после выхода/выпуска AetherSX2, с любым смартфонным железом, не только с китайским, а это скучное, и унылое дерьмо, как CarX: Street, и подавно нагибает, это «китайское говно, как ты ошибочно выразился, нагибает! Тебе не китайские смартфоны со счетов надо списывать, а свой тупой мозг! 🤔🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Ответить
4 месяца

Имеется ввиду игру не потянут какие-то ксяоми, редми, все они лагучие а игра требовательная. нужен минимум проц Helio g99 и 16 гб оперативки

Ответить
4 месяца

И что на моём телефоне есть Helilo g 99 от этого что то изменится у меня 8 опер и 128 Гб сам не нагревается, но есть пики

Ответить
4 месяца

Условно бесплатная, с донатом ) по визуалу очень даже хорошо смотрится

Ответить
4 месяца

Донатить не обязательно, на процесс прохождения не влияет

Ответить
4 месяца

карх это лагающий кусок дерьма, а настоящий нфс или подобие запускается на андроид через эмулятор.

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

У тебя MediaTek G99 стоит, естественно не лагает

Ответить
4 месяца

У меня snap 8 gen 2 и лагает

Ответить
4 месяца

Со слабыми процессорами даже не пробуйте. В 20 фпс на минималках у Snapdragon 680

Ответить
4 месяца

Да и с мощными не особо, с самсунгом походу проблему не решили, на 8 gen 2, все также лагает

Ответить
4 месяца

POCO F4 GT норм играется, у него процессор Qualcomm Schnappsdragon (Snapdragon) 8 gen 1!

Ответить

Хорошая графика и красивая полоса,что ещё нужно.Правильно,идти на таран!

Ответить