Новости Бывшая помощница Вина Дизеля обвинила актера в сексуальных домогательствах

Бывшая помощница Вина Дизеля обвинила актера в сексуальных домогательствах

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети разгорелся еще один скандал, касающийся сексуализированного насилия. Бывшая ассистентка Вина Дизеля (Vin Diesel) подала в суд на актера, утверждая, что он домогался до нее во время съемок пятого «Форсажа».

По словам Асты Джонассон (Asta Jonasson), компания Вина Дизеля One Race наняла ее в 2010 году. От девушки, недавно окончившей киношколу, требовалось организовывать встречи, сопровождать актера и быть рядом «на случай, если его будут фотографировать с женщинами, когда он посещает мероприятия без своей давней подруги».

В иске утверждается, что в сентябре 2010 года Джонассон была с Дизелем в отеле St. Regis. Актер разговаривал с хостес из клуба и попросил ассистентку подождать его в номере. Когда девушки ушли, Дизель якобы схватил Джонассон за запястья и потащил ее к кровати. Джонассон попросила его остановиться, затем вырвалась из его рук и побежала ко входной двери. Дизель догнал девушку, задрал ее платье и начал трогать девушку за грудь и внутреннюю часть бедер. Согласно иску, в какой-то момент Дизель прижал жертву к стене и начал мастурбировать.

По версии Джонассон, через несколько часов Саманта Винсент (Samantha Vincent), сестра Вина Дизеля и президент One Race, позвонила пострадавшей и уволила ее.

Согласно иску, это не первый подобный инцидент, случившийся во время работы. За несколько дней до этого Джонассон пострадала от другого руководителя One Race, который склонял ее к сексу. Девушка утверждает, что продолжает страдать от «унижения, эмоционального стресса, душевной и физической боли».

Представитель Вина Дизеля категорически опроверг все обвинения. По его словам, он впервые слышит о происшествии, и заявил, что у него есть доказательства того, что все обвинения неверны.

Новость о сексуальном насилии появилась спустя несколько дней после судебного разбирательства с Джонатаном Мейджорсом (Jonathan Majors), играющим Канга Завоевателя. Суд присяжных признал актера виновным в нападении на своего партнера, после чего Marvel разорвала с ним контракт.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 49
Оставить комментарий
5 месяцев

как же любят они это ахиней заниматься, спустя столько времени прошедшего.

Ответить
5 месяцев

Выдумывать несуществующие домогательства просто по той причине что некоторые женщины ненавидят мужчин

Ответить
5 месяцев

То есть как всегда всё было без свидетелей, без видеозаписи с камер наблюдения. Суд она, конечно, не выиграет. Но свои сексуальные фантазии высказала.

Ответить
5 месяцев

Неправда, все знают что он не мог такое сделать, для него на первом месте это семья а семья

Ответить
5 месяцев

Инцест дело семейное

Ответить
5 месяцев
Ответить
5 месяцев

Вы не понимаете, он пытался её пригласить в свою СЕМЬЮ.)

Ответить
5 месяцев

Не исключено что в семью.😂
А если серьёзно, в 2010 году, и мы Конечно же ВЕРИМ этой жертве домогательств!
Верим ей на слово, сколько там их таких было, до которых домагивались, а потом, оказывалось, что это была клевета.
Интересно, в 2023 презумпцию невиновности уже отменили по всему миру и теперь обвиняемый уже стал преступником, а не обвиняемым, пока суд не вынесет приговор?
И почему в 2023 году обвиняемый, должен доказывать свою невиновность, а не суд доказывать вину обвиняемого, что поменялось в мире?
Ведь после подачи иска от "потерпевшей", суд будет доказывать вину, с доказательств предоставленных потерпевшей. Или в 2023 году уже слов достаточно в качестве доказательства вины обвиняемого?

Ответить
5 месяцев

Семья не резиновая...🥴

Ответить

Какие же они мля идиоты тупорылые🤣🤣🤣

Ответить
5 месяцев

чисто из любопытства, все америкосы или только определённая каста?

Ответить
5 месяцев

Смею предположить он о тех людях, которые ждали ждали, и решили "Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЭТО ТЕРПЕТЬ" и пошли писать выдуманные иски на богатых людей.

Ответить
5 месяцев

Даже я подзавис ожидая ответа😆

Ответить
5 месяцев

Странно почему сразу не обратилась за помощью, хотя возможно тогда она испытывала шок (читал что жертвам сексуального насилия очень сложно кому то об этом рассказать). Но всякое может случиться, если агенты актёра утверждают что могут опровергнуть — буду только рад когда это случится

Ответить
5 месяцев

Либо очередная кукушка решила если не хайпануть так бабла содрать с нихрена

Ответить
5 месяцев

Вы хоть фото прикладывайте "жертвы". А то будет смешно, если там крокодилина, до которой дважды домогались 😁

Ответить
5 месяцев

вгтаймс побоялись выложить, вдруг она на них за домогательство в суд подаст 😁

Ответить
5 месяцев

Тоже охота на эту красавицу глянуть. :D

Ответить
5 месяцев

я сразу загуглил, норм баба, не то чтобы очень, но не страшная, Дизель для дрочки мог и лучше найти)))

Ответить
5 месяцев

Мне поисковик показывает вот этих двух. Сверху хорошенькая, а снизу так себе. Или может эта она на двух фотках просто с разницей в 13 лет?.. 🤨

Ответить
5 месяцев

первая фотка видимо до случая в отеле)))

Ответить
5 месяцев

Нехорошо смеяться. Жертвой может стать любой крокодил.

Ответить
5 месяцев

А то что насильник одно лицо с Микельанджело черепашкой, это разве не страшно?))))🤣

Ответить
5 месяцев

Она хоть красивая? Или под 200кг с искажённым лицом?

Ответить
5 месяцев

Скандалы, интриги, расследования.

Согласно иску, в какой-то момент Дизель прижал жертву к стене и начал мастурбировать.

Уточните, кому мастурбировать. Это важно для следствия. ☝️

Ответить
5 месяцев

Стене🤣

Ответить
5 месяцев

Сейчас модно обвинять в изнасилованиях и рубить бабки на этом. Вон Кевина Спейси тоже обвинили в таком и запороли ему карьеру. С одно фильма вообще вырезали и заменили другим актёром... Криса Авеллона тоже в домогательствах обвиняли и Techland разорвали контракт с ним. Из Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 был удален весь контент созданный сценаристом.

Ответить
5 месяцев

еще бы такой альфач как он не домогался

Ответить
5 месяцев

Ты переживаешь за него

Ответить
5 месяцев

Всегда подозревал что он латентный гей(в сша и гейропке эта херь узаконенна),а теперь убедился что еще и скрытый абьюзер и дом. тиран

Ответить
5 месяцев

Фигасе... таких как ты в присяжные точно нельзя брать! :D

Ответить
5 месяцев

Если честно, я не удивлюсь, если это правда, современные звёзды от денег теряют контроль и мозг, у поколения Шварценеггера почему-то таких скандалов я не припомню, а у тех, кто на 10 и более лет моложе уже тянется негативный шлейф.

Ответить
5 месяцев

Ровно также

теряют контроль и мозг

с беспочвенными обвинениями, прецеденты уже были

Ответить
5 месяцев

Были конечно, но почему-то звёзд 90-х никто не обвиняет, я на это намекал.

Ответить
5 месяцев

Майк Тайсон получал судимости в 90-х и отбывал сроки.

Ответить
5 месяцев

это потому что был недостаточно свободен ! вот был бы конем, просто заржал бы, пукнул на людишек и ускакал в закат плюя на все людские законы !

Ответить
5 месяцев

О чём речь. Какой конь разрешения спрашивает, на кобылу залезая. Вообще никаких проблем и дурных последствий.

Ответить
5 месяцев

в этом и проблема, вы приматы слишком погрязли в своих глупых законах и правилах.

Ответить
5 месяцев

Боксёры и ММА это отдельная категория)) Достаточно на Валуева посмотреть))

Ответить
5 месяцев

каменная башка😆

Ответить
5 месяцев

Просто небыло такого большого доступа в интернет, где ты наплакал выдуманную статейку, и тебе пишут "о боже, ты должна его засудить". Некоторые смотрят на это и думают что это легкие деньги, и иду повторять. Это уже тренд.

Ответить
5 месяцев

Скорее не было законов, подстроенных под это. Однако тот же Харви Ванштейн присел и надолго. Поэтому я не удивлюсь, если и с Вин Дизелем также будет.

Ответить
5 месяцев

Не будет, Ванштейн делал это массово, даже если семьянин что-то такое и сделал, то будет лишь штраф. Правда без доказательств суд она не выиграет.

Ответить
5 месяцев

Посмотрим что будет в итоге. Нюанс в том, что женщины реально стеснительны по натуре и часто замыкаются в себе. А у Дизеля могло крышу в своё время от популярности сорвать легко.

Ответить
5 месяцев

Очередная ждунша, которая больше не может в себе это выносить... Сколько уже людей в этом тренде побывало?

Ответить
5 месяцев

А можно во избежания конфликта и шумихи обоих на исправительные работы отправить? и черепашку и его стену похотливую🤨🙃

Ответить
5 месяцев

Может она сама дала ему повод, крутя задом перед ним... 🤔 И тут дядьку Вина понесло, у него разыгрались бурные фантазии и он решил взять её силой, а если он ещё и под алкашкой был, то вполне мог себе такое позволить... 🥴

Ответить
5 месяцев

Кстати говоря верю по нему видно что он АКТИВНЫЙ мужчина

Ответить
5 месяцев

Интересно, если ужесточить ответственность за клевету вплоть до пожизненного, таких случаев станет меньше?

Ответить