Новости В Steam началась большая зимняя распродажа со скидами до 90%

В Steam началась большая зимняя распродажа со скидами до 90%

Arno
Читать в полной версии

Традиционно в конце года в Steam запустили масштабную зимнюю распродажу, в которой приняли участие тысячи игр и дополнений. Акция продлится до 4 января 21:00 по московскому времени.

Одновременно с началом распродажи в Steam стартовало голосование за номинантов на премию The Steam Awards 2023 в 11 разных категориях. За звание «Игры года» борются 5 проектов: ролевая игра Baldur's Gate 3, ремейк хоррора Resident Evil 4, футбольный симулятор EA Sports FC 24, ролевой экшен Hogwarts Legacy и ужастик Lethal Company. Список всех номинантов можно найти здесь.

Следующая распродажа в магазине Steam, получившая название «Фестиваль капитализма и экономики», пройдёт с 8 по 15 января. Затем в сервисе Valve проведут фестивали «Пираты против ниндзя» (с 22 по 29 января), «Играм быть» (с 5 по 12 февраля) и «Динозавры против роботов» (с 26 февраля по 4 марта), а после запустят весеннюю распродажу (с 14 по 21 марта).

Ранее , напомним, в Steam началась бесплатная раздача The Sims 4: Romantic Garden Stuff.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
4 месяца

Где ты там до 90% увидел? Либо они еще плохо обновились... Но там скидки в лучшем случае до 30% доходят, а балдурс гейт вообще 10%. Только у меня так?

Ответить
4 месяца

может имелось в виду до старых игр? такое же вполне возможно

Ответить

Болда и так хорошо продается зачем им скидку большую делать ?

Ответить
4 месяца

Для простых людишек

Ответить
4 месяца

Согласен , как продажи подспадут , тогда и подумают на счёт скидки.

Ответить
4 месяца

Игры которые выпущены были в нынешнем году, крайне редко получают высокие скидки на зимней распродаже. Вот в 2024 уже будут поболее, а на игры 2024 в основном — мизерные.

Ответить

да тоже ждал скидку на балдур,но похоже не судьба.

Ответить
4 месяца

Опять распродажи. Или раздачи, как кое-где. Что-то новенькое придумаете? 😀

Ответить
4 месяца

xD, ору

Ответить
4 месяца

Уже кое-что купил из вишлиста (The Witness +Braid), причём почти в 2 раза дешевле, чем самый дешёвый ключ на первую игру. Хоть где-то стим выгоднее оказался))

Ответить
4 месяца

Отличный сплит! The Witness потихоньку играю, радует!

Ответить
4 месяца

Я решил ещё The Astroneer взять, тоже дешевле оказался. А вот на остальные игры лучше ключи взять, тут Steam хуже оказался, разве что DLC (все некупленные) для Euro Track Simulator ещё там возьму.

Ответить
4 месяца

Оо я ток узнал, что есть такая игра, потом гляну) А я скорей всего Sea of Stars + The Messenger заберу, Робокопа как вариант и так по мелочи (Geometry Dash,
Undertale, Brothers — A Tale of Two Sons) и ближе к НГ OXENFREE II: Lost Signals и наконец то Somerville))))))

Ответить
4 месяца

Я тоже подготовил себе корзину))

На остальное ключи купить дешевле))

Ответить
4 месяца

Норм! Я сегодня тож планирую сравнить цены стим и ключей))))

Ответить
4 месяца

Решил не ждать)) На остальное уже ключи (дешевле) больше мне на распродаже ловить пожалуй нечего, но может и найду 2-3 игры для себя.

Ответить
4 месяца

ну распродажа говно как и ожидалось
единственное что порадовало это 11 стикеров за голосование

к слову, в новости об этом не написано, но там еще всякие ништяки дают на распродаже


ЗА ГОЛОСОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ СРАЗУ 11 СТИКЕРОВ ВОТ ТУТ Премия Steam (steampowered.com)


И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО КОНЦА РАСПРОДАЖИ ПО ОДНОМУ СТИКЕРУ ВОТ ТУТ Строительство городов и колонизация (steampowered.com)

А ЕЩЕ ПО ОДНОЙ КАРТОЧКЕ В ДЕНЬ ЗА ПРОСМОТР ВАШЕГО СПИСКА РЕКРМЕНДАЦИЙ
ссылку не дам т.к. список у всех индивидуален

НУ И СОБСТВЕННО ВСЕ !

Ответить
4 месяца

Чем распродажа не понравилась, на нее уж не гони. Распродажа афигенная, скидки — кайф. Единственное, они грузились долго, показывало 0%. А так купил неплохих игр

Ответить
4 месяца

ты меня не критикуй, а то окажешь на месте той собаки

Ответить
4 месяца

Критикуй не критикуй, пони тыкнет в тебя... <censored> 🤔
Вы, и в самом деле, осторожнее...

Ответить
4 месяца

такс... Начинаем сборы мне на пополнение кошелька!

Ответить
4 месяца

Завтра будем думать, что забираем!)))

Ответить
4 месяца

Очень много игр свиньи заблокировали. После вот такого свинского поведения я не доверяю уже цифре, буду теперь диски покупать если будет возможность их купить(желательно с рук, чтобы им не платить денег).

Ответить
4 месяца

Ой, какой злой, игры заблокировали, ну раз будешь с рук покупать, то они точно в убыток пойдут 😂

Ответить
4 месяца

Ну так это для моего душевного состояния, а не для их убытка. Мне не приятно будет если эти свиньи даже рубль от меня получат. Надеюсь много людей также будут поступать после того когда эти мрази вернутся на наш рынок. Есть конечно же и такие которые всё равно им деньги заносят когда в них плюют и прямо посылают.

Ответить
4 месяца

Никто в ру рынок не вернеться, забудь про это. Все компании будут делать продукт для разрешеных стран, из-за "репутационных рисков". В принципе они это делают правильно. А почему не должны делать. Даже Атомик харт выпустили для снг онли в ВК плей, что на это скажешь?) Кстати оптимизированая она только там, в остальном куда не глянешь — баг. В общем, я за такое, если страна запрещена по какой-то причине, все мы знаем по какой — то она запрещена, они тут не виновны. Кто же хочет возиться с судами, или набраться каких то проблем...

Ответить
4 месяца

Ну конечно... я в бизнесе получше многих разбираюсь. Эти свиньи вернутся! Они теряют огромные деньги из-за этих санкций. Просто им правительство приказало не продавать игры вот они и не продают. Многие почему-то думают, что Россиия и Беларусь теперь изгоями будут навеки... Даже смешно с таких наивных слоупоков. 🤣Сразу видно тех кто нифига не смыслит в политике.

Ответить
4 месяца

С тобой походу не о чем общаться, я тебе пишу почему они не вернуться, но ты уже либо промыт, либо промыт. Последний раз пишу тебе.


1.Ты думаешь что всё вернеться, но где ты это начитался? С русскоязычной статьи? Если да, то я не знаю как это прокоментировать, если читатать, то западные статьи с западные брендами.

2. Кого ты там называешь ...

Эти свиньи вернутся! Самому не смешно?

То есть ты их так называешь, а сам пользуешься их продуктом, ХА, гениально! Небось юзаешь EPG, стим, и разъярённо пишешь "какие же западные компании плохие!"
Так пользуйся своим, Вк плей, или как там, по твоей логике мыслю

Ладно, всё равно бестолку такому как ты объяснять, думай, деградируй, злись, а я пойду куплю детроид по скидке в стиме...

Ответить
4 месяца

Можешь мне вообще не писать. Я вообще думаю тебя в ЧС кинуть, бесишь уже. Детройт я на ПС4 прошёл пару лет назад, а теперь у меня этот диск лежит и пылится.

Ответить
4 месяца

Xd, в принципе ожидаемо. 95% людишек с которыми я спорю, делают также. На твоем бы месте я бы не тугодумил, а подумал над миоими словами. Кстати, заметь сколько ты меня и компаний раз оскорбил, и сколько раз я тебя)

Про детроид я писал образно, думал ты допрешь. Увы( Сколько тебе лет? Просто вроде взрослый человек, а мыслит хуже школьника

Ответить
4 месяца

Ну конечно... сидит грошики фармит бессмысленными комментариями и про школьников что-то мне кукарекает... xD Где я тебя оскорблял? Ты сам меня провоцируешь и включаешь невинную овечку. Ты наверное думаешь, что первый тут такой "умный"... до тебя тут много таких было которые также фармили гроши срачами. Возможно ты твинк чей-то. Я кстати примерно догадываюсь чей именно. Ты скорее всего "хухермудоблин".

Ответить
4 месяца

О да, пошел третий разряд отмазок, попытаюсь тебе не отвечать больше.

1.

сидит грошики фармит,

даже не знаю как отвечать на это, обжовую такому ... литературно скажу — тупоумцу, чтобы получить ответ (от промытого) "ыы гроши фармит, щаа в ЧС кину, ведь аргументов то нет" Опять же, можешь не отвечать, а то снова подумаешь что я "фармлю" p.s выфармил целых 3 комента!!!


Возможно это твинк чей-то

А вот тут — признак тупизма. Я не буду доказывать что это НЕ твинк, потому что если ты не знал, но за мультиакк банят) Но отвечу не только тебе, а и другим. Это не твинк, у меня много где такой ник. Кстати, че ты думаешь что это твинк? Интересно просто...

Ответить