Новости Фанаты выпустили новую S.T.A.L.K.E.R. со своим сюжетом, 13 локациями и улучшенной графикой

Фанаты выпустили новую S.T.A.L.K.E.R. со своим сюжетом, 13 локациями и улучшенной графикой

Arno
Читать в полной версии

Команда AP-PRO выпустила большую сюжетную модификацию True Stalker, созданную на улучшенном движке «Зова Припяти». Мод весит почти 9 Гб — ссылки на скачивание можно найти здесь.

Главная особенность True Stalker — совершенно новый сюжет с кат-сценами и авторской озвучкой, рассказывающий историю обычного сталкера по прозвищу Топор, который решил оправиться к центру Зоны. Также игроков ждут полностью новый интерфейс, переработанные система инвентаря, система прокачки снаряжения и энциклопедия, новый саундтрек, включающий более 50 композиций, улучшенная графика с разными погодными эффектами и 13 локаций, включая несколько авторских.

Ранее, напомним, появились свежие скриншоты ремастера первого «Сталкера» 2007 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
4 месяца

ладно
молодцы что выпустили

Ответить
4 месяца

по скринам атмосферно таки выглядит 👏

Ответить
4 месяца

Хорошая новость. В закладки.

Ответить
4 месяца

Надо бы пройти два непройденных Сталкера.

Ответить
4 месяца

Возможно данный мод и вправду годный, пожалуй скачаю на всякий случай, 9ГБ не жаль.

Ответить
4 месяца

По скриншотам графика самая хорошая, но при этом сохранилась атмосфера оригинала

Ответить

вечно живой

Ответить
4 месяца

Как будто графон может как-то поразить (в смысле нанести дамаг) ваши очи

Ответить
4 месяца

Вот это праздник!! Подарок к Новому Году Спасибо ребятки!!

Ответить

Ну что сказать,хорошо.При этом радует и то,что изменились бегающие твари,хотя хотелось бы увидеть в трейлере марафон с кровососами

Ответить
4 месяца

Сам скачаю, и бате закину)

Ответить

буду пробовать сталкер мне нравится некоторые моды тоже

Ответить
4 месяца

А на сколько выросли системные требования?Ну, с процессором-то понятно, игра будет долбиться в одно ядро, а с видеокартой как?

Ответить
4 месяца

всё что есть, но настройки гибкие

Ответить
4 месяца

По видео понятно, что игре требуется сильное ядро проца

Ответить
4 месяца

Так что ты хочешь? Узнать на каком ведре её можно запустить или какой "топовый" ПК под неё собирать?

Ответить
4 месяца

Весьма необычно, жаль нет ни чего подобного на Тени Чернобыля.

Ответить
3 месяца

Джентльмены, где качнуть сей дивный мод?

Ответить