Новости Фанаты выпустили новую S.T.A.L.K.E.R. со своим сюжетом, 13 локациями и улучшенной графикой

Фанаты выпустили новую S.T.A.L.K.E.R. со своим сюжетом, 13 локациями и улучшенной графикой

Arno
Читать в полной версии

Команда AP-PRO выпустила большую сюжетную модификацию True Stalker, созданную на улучшенном движке «Зова Припяти». Мод весит почти 9 Гб — ссылки на скачивание можно найти здесь.

Главная особенность True Stalker — совершенно новый сюжет с кат-сценами и авторской озвучкой, рассказывающий историю обычного сталкера по прозвищу Топор, который решил оправиться к центру Зоны. Также игроков ждут полностью новый интерфейс, переработанные система инвентаря, система прокачки снаряжения и энциклопедия, новый саундтрек, включающий более 50 композиций, улучшенная графика с разными погодными эффектами и 13 локаций, включая несколько авторских.

Ранее, напомним, появились свежие скриншоты ремастера первого «Сталкера» 2007 года.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 18
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
11 месяцев

ладно
молодцы что выпустили

Ответить
11 месяцев

по скринам атмосферно таки выглядит 👏

Ответить
11 месяцев

Хорошая новость. В закладки.

Ответить
11 месяцев

Надо бы пройти два непройденных Сталкера.

Ответить
11 месяцев

Возможно данный мод и вправду годный, пожалуй скачаю на всякий случай, 9ГБ не жаль.

Ответить
11 месяцев

По скриншотам графика самая хорошая, но при этом сохранилась атмосфера оригинала

Ответить

вечно живой

Ответить
11 месяцев

Как будто графон может как-то поразить (в смысле нанести дамаг) ваши очи

Ответить
11 месяцев

Вот это праздник!! Подарок к Новому Году Спасибо ребятки!!

Ответить
11 месяцев

Ну что сказать,хорошо.При этом радует и то,что изменились бегающие твари,хотя хотелось бы увидеть в трейлере марафон с кровососами

Ответить
11 месяцев

Сам скачаю, и бате закину)

Ответить
10 месяцев

буду пробовать сталкер мне нравится некоторые моды тоже

Ответить
10 месяцев

А на сколько выросли системные требования?Ну, с процессором-то понятно, игра будет долбиться в одно ядро, а с видеокартой как?

Ответить
10 месяцев

всё что есть, но настройки гибкие

Ответить
10 месяцев

По видео понятно, что игре требуется сильное ядро проца

Ответить
10 месяцев

Так что ты хочешь? Узнать на каком ведре её можно запустить или какой "топовый" ПК под неё собирать?

Ответить
10 месяцев

Весьма необычно, жаль нет ни чего подобного на Тени Чернобыля.

Ответить
9 месяцев

Джентльмены, где качнуть сей дивный мод?

Ответить