Новости 20 лучших сериалов 2023 года по версии Metacritic. «Одни из нас» заняли 7 место

20 лучших сериалов 2023 года по версии Metacritic. «Одни из нас» заняли 7 место

NDRoyal
Читать в полной версии

Редакция Metacritic опубликовала еще одну подборку, посвященную итогам 2023 года. В этот раз на сайте появился топ с лучшими сериалами. При составлении учитывался только средний балл шоу.

В этом году первые два места заняли две комедийные драмы: британские «Заплутавшие» и американская «Грызня». В топ также попали «Покерфейс» (6 место) от режиссера «Достать ножи» Райана Джонсона (Rian Johnson), «Одни из нас» (7 место) и «Скотт Пилигрим жмет на газ» (12 место).

Отметим, что в списке много малоизвестных документальных сериалов. Их названия приведены на английском.

ТОП-20 лучших сериалов 2023 года по версии Metacritic:

  • «Заплутавшие» — 88 баллов;
  • «Грызня» — 86 баллов;
  • Last Call: When A Serial Killer Stalked Queer New York — 85 баллов;
  • Dreaming Whilst Black — 85 баллов;
  • «Я — Дева» — 85 баллов;
  • «Покерфейс» — 84 балла;
  • «Одни из нас» — 84 балла;
  • The American Buffalo — 84 балла;
  • «Украденная молодость» — 83 балла;
  • «Маленький огонек» — 83 балла;
  • «Канк на Земле» — 82 балла;
  • «Скотт Пилигрим жмет на газ» — 82 балла;
  • Bargain — 82 балла;
  • Telemarketers — 81 балл;
  • «Билл Расселл: Легенда» — 81 баллов;
  • Ничья между сериалами Everyone Else Burns и Mayflies — 80 баллов;
  • «Лживая взрослая жизнь» — 79 баллов;
  • «Правосудие: Первобытный город» — 79 баллов;
  • «Связанные насмерть» — 79 баллов.

Ранее в Metacritic составили список худших игр 2023 года. А издание Variety опубликовало ТОП-100 величайших телешоу в истории.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
4 месяца

Чем Тлоу не зашел? смотрел хоть?

Ответить
4 месяца
Премьера первого сезона состоялась 24 сентября 2021 года, второго — 14 июля 2023 года.

Тут походу ты деградировал, так как сам не знаешь что твой сериал вышел в 2021. Браво!

Ответить
4 месяца
Тут походу ты деградировал

АХАХАХАХАХАХ, какие личности? Мало того что я написал "походу", так я просто написал то, что и ты. Ты там на личности экспертов нагонял?

Ответить
4 месяца

фанат сериалов. фильмов.анимев. всего и вся. но тут вообще мало что из списка знакомо хДДДД а что знакомо чушь) список создан на основе предпочтений одного фрика с компании)) который и составлял этот список

Ответить
4 месяца

Тоже вот не вижу ничего из знакомого, кроме Одни из Нас

Ответить
4 месяца

Да снова чудо эксперт отрабатывает ЗП, и лепит такие отчёты🤷

Ответить
4 месяца

Такая же фигня🤣

Ответить
4 месяца

Согласен

Ответить
4 месяца

эмм..про первые места в топе вообще не слышал
что это за сериалы ?

Ответить
4 месяца

Ни одного сериала из этой двадцатки не знаю, совсем от жизни отстал😄

Ответить
4 месяца

Спецом первые два чекнул, ну я не знаю)))) Можно всё что угодно смотреть, но зачем заниматься такими списками не понятно 🤷

Ответить
4 месяца

Как будто в этом году я слышал лишь об трёх сериалах: "Одни из Нас", "Уэнздей" и "Слово казанского гопника: кал в подворотне 🔥🔥😁

Ответить

западное кино больше не вызывает -вау,потому ничего из указанного не смотрел

Ответить
4 месяца

Ну сколько можно, "метакритиг" какой-то, фрико-критик. Сборище проплаченных тунеядцев! Оценивают они на сколько насколько им занесут за тот или иной проект!
TLOU (The lust of ass, как его называют некоторые, в 3й серии, Целиком оправдывает народное название lust и Ass тоже)
Ни одного сериала глобально, все из сшп, а ведь в Южной Корее, Турции, Европе, Южной Америке тоже выходит много сериалов. Но очевидно, метакритег, такой метакритег, что тут новости с тем как-там оценили сериалы в списке — это Важно для нас(НЕТ!!!), а те, которые в мире выходят глобально нам как бы не интересны.
Да Плевать на эту метакритег рога и копыта!
С чей стати решено, что к мнению этой рога и копыта надо прислушиваться?
Мир не завязан на сшп и сериалы там выходящие! Он куда больше, и в нём не 30-50 стран а около 200! и где могут там и сериалы снимают И большинству населения земли плевать на какой-то метакритег! Они никто! И не стоит навязывать нам их мнение, это продажная контора, а не авторитеты!
Это как если бы я тут писал новости, что вон тому мужику, что вчера в 15:40 мимо по улице прошёл нравится то то и то то! За последний месяц тут более 40 новостей со всякими списками каких-то клоунов с горы, что им что-то там нравится, и они, составили свой список! Это уже начинает напрягать!

Ответить
4 месяца

Кто знает тот знает, остальных на праведный путь пускай другие наставляют.
Если раньше можно было посмотреть в пол глаза, но как они начали удалять оценки по требованию Соней, и хз кого ещё, всё пошло прахом. В целом площадка для давления.

Ответить
4 месяца

Критическое мышление, адекватность, здравый смысл — как часто напоминают на ютуб канале ixbt, это главные наставители на истинный путь любого человека. Не дело, здравомыслящему человеку прислушиваться ко всяким рога и копыта! иметь своё вкус и мнение ныне куда надёжнее.
Мы уже не первый год живём в совершенно без авторитетное время, нормальным людям, давно никакие советчки во вкусах не указ!
Как нибудь без сопливых сами разберёмся в том как игры нам нравятся, какие нет.
А продажные рога и копыта, тем более не ставлю вообще ни во что! Это падаль поздаборная и место им в забвении!

Ответить
4 месяца

Давно плюю на всяких "метакритегов" с одной лишь американщиной.Последний американский сериал, что я посмотрел, был "Клан Сопрано"

Ответить
4 месяца

А я только что "Слово Пацана" досмотрел.Сериал очень сильный,но второй сезон ни к чему.

Ответить