Новости Показана новая коллекционная фигурка Микасы из аниме «Атака Титанов»

Показана новая коллекционная фигурка Микасы из аниме «Атака Титанов»

Arno
Читать в полной версии

Компания Light Team Studios открыла предзаказ на новую коллекционную фигурку Микасы Аккерман в масштабе 1/6 из культового аниме-сериала «Атака Титанов». Статуэтка изображает маленькую Микасу, которая ещё не вступила в разведкорпус.

Фигурку изготовят в масштабе 1/6 (26 сантиметров в высоту). Её можно приобрести за 200 долларов (около 18 тысяч рублей). Отсылать статуэтки тем, кто оформил предзаказ, начнут летом 2024 года.

В конце ноября, напомним, разработчик-одиночка создал на движке Unreal Engine 5 и выпустил бесплатную неофициальную игру по «Атаке титанов». А ещё на Android и iOS состоялся релиз первой игры по аниме «Чёрный клевер».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
5 месяцев

200 долларов 🫠

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

мм..ну вообще миленько выглядит

Ответить
5 месяцев

Хорошая фигурка. Ещё не хватает фигурки, спойлеры к финальному эпизоду

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
5 месяцев

это они и "школьные дни" сперли?

Ответить
5 месяцев

Без понятия, не видел

Ответить
5 месяцев

Много хотят за эту хрень.

Ответить
5 месяцев

Настоящие фанаты даже тысячи долларов готовы тратить на такое, так что компания наверняка понимает какую цену выставлять.

Ответить
5 месяцев

В этом и дело. Такие компании знают, что с фанатиков могут даллары легок фармить за дешёвые фигурки.

Ответить
5 месяцев

Дешевле уж будет самому научиться делать такие и продавать по 200 и более долларов

Ответить
5 месяцев

Стартануть сложно, а в целом вполне может быть, главное покупателя найти.
А так научиться клепать 3д модели(или искать по сети), купить 3д принтер и распечатывать это дело. После чего шлифовать и красить.

Ответить
5 месяцев

Милота за 200 баксов 🤩 без намёка на сливочное масло в некоторых частях тела, и другой наимоднейшей срамоты!

Ответить
5 месяцев

в следующей версии, ее представят без юбки по просьбе трудящихся 😆

Ответить
5 месяцев

Это те кто ожидает эффект кроличьей норы?)))

Ответить

Ну красиво,красиво.Но наверное 160 долларов я плачу за детализированную траву у неё под ногами

Ответить
5 месяцев

Хорошая теория👏😁

Ответить
5 месяцев

За это ещё и платить? Я бы и бесплатно не взял эту хрень!!!🤢

Ответить