Новости На видео показали, как в Suicide Squad: Kill The Justice League будет выглядеть Ядовитый Плющ — новый дневник разработчиков

На видео показали, как в Suicide Squad: Kill The Justice League будет выглядеть Ядовитый Плющ — новый дневник разработчиков

Arno
Читать в полной версии

Авторы Suicide Squad: Kill The Justice League из британской студии Rocksteady опубликовали второй дневник разработчиков, посвящённый второстепенным персонажам. В ролике можно увидеть Пингвина, Гизмо, Игрушечника и Ядовитого Плюща, которая показана в виде маленькой девочки.

У каждого из персонажей будет своя роль. Пингвин позволит крафтить оружие, Гизмо доставит транспорт, Игрушечник прокачает навыки, а Плющ наделит героев стихийным уроном.

В третьем дневнике разработчики расскажут о пострелизной поддержке проекта.

Игра выйдет 2 февраля 2024 года на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Ранее авторы опубликовали в сети системные требования PC-версии проекта и попросили геймеров избегать спойлеров.

💀 Школьница из Чебоксар «потратила» за день ₽1,3 миллиона на Roblox
Комментарии 18
Оставить комментарий
4 месяца

ну недурно выглядит
надеюсь игра норм окажется

Ответить
4 месяца

жесть во что они ее превратили, была же нормальная сексуальная тетка. А тут ребенок в виде цветка

Ответить
4 месяца

Я тоже хочу, чтобы "Ребенка в виде цветка" поменяли на "тянку в виде конопли" 😉

Ответить
4 месяца

Второстепенные персонажи выглядят интереснее основной команды, как по мне.

Ответить
4 месяца

Кстати об Игрушечнике, мне интересно стало, а кто спецвыпуски Doctor Who смотрел?

Ответить
4 месяца

А-ха-ха-ха что это за пубертатная девочка семи лет от роду?

Ответить
4 месяца

Столько ресурсов в унитаз просто слили... эта хрень провалится! В наше время и так много всяких кооп стрелялок, а достойных сюжетных игр по пальцам пересчитать можно.

Ответить
4 месяца

Однозначно если и не провалится, то уж точно не стрельнет в хиты🤷‍♀️, и отдельный респект эпикам которые не понимают что у них происходит за бардак(то дают, то случайно дают и забирают, и т.д)

Ответить
4 месяца

Ого, как же круто оценивать игру не играя в неë 💀👍

Ответить
4 месяца

Мне не надо играть, чтобы это понять. Я её геймплей вижу.

Ответить
4 месяца

Ого, как же круто защищать игру не играя в нее🤡👍

Ответить
4 месяца

Потому что это идиотия топить игру которая даже не вышла

Ответить
4 месяца

Так её по сути ни кто еще и не топил. Я и товарищ Папа Джо выразили свое мнение, т.к. плавали и знаем. Ну а по ролику уже видно где и как игра себя сама потопит.

Ответить
4 месяца
ролику уже видно где и как игра себя сама потопит

👏👍 Верно, сами же разрабы показали косяки

Ответить
4 месяца

Грета Тунберг доигралась, вот что из этого вышло

Ответить
4 месяца

Просто она любила смотреть спойлеры🤩😆

Ответить

Простите что?Ладно,Харли пластику сделали,так плющ это теперь сбежавший с огорода эксперимент,который живёт с помощью бутылки с удобрением.Где та подруга которая говорит "Харли,блин.Кидай ты уже этого Джокера.Есть же я!"

Ответить