Новости IGN назвал самые большие разочарования 2023 года. В список попали Starfield и Modern Warfare 3

IGN назвал самые большие разочарования 2023 года. В список попали Starfield и Modern Warfare 3

NDRoyal
Читать в полной версии

Портал IGN продолжает вспоминать, чем запомнился уходящий год. После топов с лучшими и худшими играми, главными хоррорами и самыми запоминающимися фильмами журналисты представили подборку самых больших разочарований.

Хотя 2023 год стал одним из лучших для игровой индустрии, провальных релизов тоже хватало. Starfield оказалась совсем не той космооперой, о которой мечтали игроки, Redfall подорвала авторитет разработчиков из Arkane; сюжетная компания Call of Duty: Modern Warfare 3 разочаровала своей продолжительностью, а сборник Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1 — отсутствием каких-либо улучшений.

Крупнейшие разочарования 2023 года:

Перед этим итогами года поделился официальный блог PlayStation. Так, лучшей игрой по версии читателей стала Marvel's Spider-Man 2.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
5 месяцев

Я бы ещё припомнил трилогию ГТА и пожалуй Голума. Но мать его шлёп косяков хватает, выбирай до посинения даже ранжировать сложно.

Ответить
5 месяцев

Гта тут причем

Ответить
5 месяцев

Непричём, забей, у меня деменция😭

Ответить
5 месяцев

Бро, трилогия вроде уже давно обкакалась)

Ответить
5 месяцев

А чё, два года уж прошло?🥸🤡

Ответить
5 месяцев

Да вот жеш))) Время летит что жесть... Ковид начался почти 4 года назад))))0)0)) 🫠

Ответить
5 месяцев

Учёные то до сих пор не разобрались чё было?

Ответить
5 месяцев

Да я кроме легенд ничего не слышал, да и сми уже доверять не хочется лишний раз) Говорили что у китайцев от поедания какой то там летучей мышцы пошло. Но ничего кроме пустых возгласов.

Ответить
5 месяцев

Даже если бы разобрались, кто бы им дал сказать... Слишком чёткая тема для республиканцев, чтобы кидаться калом в Китай, от которого у них изжога.

Ответить
5 месяцев

Шлакфилд заслужил это место!

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

больше хайпа было в ее сторону, а на деле вышел тот же Fallout 76 только с чуть более большим контентом в плане планет) и прочими безделушек с однотипными квестами

Ответить
5 месяцев
контентом в плане планет

и та заслуга нейросетей🤡

Ответить
5 месяцев

Без банальности, респект!

Ответить
5 месяцев

да чет в этом году как никогда много разочарований было
среди игр так точно

Ответить
5 месяцев

Да и не среди игр, тоже хватало(
Чтож, следующий год будет только хуже

Ответить
5 месяцев

да уж
я вот думаю, когда уже станет лучше ? у вас есть предположения ?

Ответить
5 месяцев

Беседка совсем положила болт на фанов, осталось дождаться когда модеры пофиксят этот старфилд.

Ответить
5 месяцев

Даже мододелы этим не хотят заниматься.
1)Cosideci — создатель Skyrim Together, не станет делать аналогичный мод для старфилда(нужно подробнее погугли).2)Группа мододелов SCP тоже не в восторге от старфилда

Ответить
5 месяцев

23 лучший? С дуба рухнули? Одна игра за весь год нормальная да и та на один раз пройти, атомное сердце.

Ответить
5 месяцев

А как сранфил хвалили, писали консоли продавать будет

Ответить
5 месяцев

Надеюсь, что Bethesda перейдёт наконец-то на новый движок, после такого.

Ответить