Новости Представлена фигурка с сексуальными версиями Гань Юй, Шэнь Хэ и Кэ Цин из Genshin Impact. Любители «клубнички» оценят

Представлена фигурка с сексуальными версиями Гань Юй, Шэнь Хэ и Кэ Цин из Genshin Impact. Любители «клубнички» оценят

NDRoyal
Читать в полной версии

Кажется, в номинации «Самая горячая фигурка по Genshin Impact» объявился победитель. Компания ACG Studio представила эротическую статуэтку сразу с тремя героинями: Гань Юй, Шэнь Хэ и Кэ Цин.

Аниме-волшебниц изобразили лежащими на белом матрасе. Облегающее белье делает героинь и без того сексуальными, однако производитель также приготовил особую версию без одежды.

Смотреть самое интересное

Набор с обеими версиями фигурки стоит 48 тысяч рублей, а по отдельности они стоят 27 тысяч рублей. Оформить заказ можно здесь.

Ранее в сети показали эротические фигурки Женщины-Халка, Яэ Мико и Макимы и Кафкой.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
4 месяца

Это развитие САМБО, двойной захват, и удержание с дальнейшим переходом к коитусу.

Ответить
4 месяца

со всех сторон показали, осталось только внутри подсветить 🤣

Ответить
4 месяца

Это в лимитированной версии будет, с камерой внутри )) Чтобы показывать процесс с этого ракурса.

Ответить
4 месяца

Это с каким же пробегом должна быть фигурка, что у нее такой внутренний мир?

Ответить
4 месяца

с большим судя по всему с таким же, сколько и персонажей в этой франшизе)

Ответить
4 месяца

Не с пробегом, а винтажная 🤫

Ответить
4 месяца

Легкое б/у🤣

Ответить
4 месяца

Фигуристые фигурки ничего не скажешь.

Ответить
4 месяца

Ну вы поняли, да? Опять анима убогая. Жду больше дизов от анимэшников😎

Ответить
4 месяца

А смысл? Настоящий анимешник наслаждается своим хобби, а не тратит своё время (которое он лучше потратит на просмотр нового тайтла) на очередного хейтера. Это у вас, видимо, своего рода компенсация каких-то проблем в жизни, что необходимо кого-то пнуть или ещё как-то задеть, чьи интересы идут вразрез с вашими.

Ответить
4 месяца

Почему сразу компенсация, может, у сабжа такой способ скоротать время, пока ему флюгегехаймен несут. 😏

Ответить
4 месяца

Очень опасная штуковина этот флюгегехаймен😆

Ответить
4 месяца

Да, доктор. Давайте поговорим об этом

Ответить
4 месяца

В Китае такое раскупят за секунды))

Ответить
4 месяца

Великий Xi и партия не одобрят)))))))))))))))

Отберут миска рис и социальный статус понижение устроят)))))))))))

Ответить
4 месяца

И друзья друзей обычно то же не против)))))

Ответить
4 месяца

Лица у них, лучше сразу ещё одеяло в комплект положить

Ответить
4 месяца

ну хотя бы выглядит оригинально
я еще таких не видел где трое лежат

Ответить
4 месяца

А в Телеграм-канале фулл обещали 😁 Ну и где фулл?

Ответить
4 месяца

а в тг писал что тут фулл, ух админ...

Ответить
4 месяца

гача, геньша, так ещё и цензура на фото!
Не оценил, ибо цензура! Нормально НЕНАВИДЕТЬ цензуру во ВСЕХ её проявлених. И замануху, где потом всё зацензурено, этим японцы грешат Повально(в край замучавшей мозаикой), но тут то зачем цензура?!

Ответить