Новости Denuvo удалили ещё из одной PC-игры 2023 года. Она получила рейтинг 98%

Denuvo удалили ещё из одной PC-игры 2023 года. Она получила рейтинг 98%

Arno
Читать в полной версии

Capcom удалила Denuvo из PC-версии головоломки Ghost Trick: Phantom Detective, вышедшей 30 июня 2023 года в Steam. Игру, отметим, не взломали. Кроме того, она официально не вышла в России.

Ghost Trick: Phantom Detective добралась до PC спустя 13 лет после релиза на портативной консоли Nintendo DS. Переиздание получило ряд улучшений, включая обновлённую графику, новую музыку и сборник иллюстраций. Игра имеет 98% положительных отзывов в сервисе Steam. В 2023 году она также стала доступна на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Ранее, напомним, хакер взломал PC-версию фэнтезийного шутера Immortals of Aveum.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 22
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
5 месяцев

оо..отлично
я как раз хотел ее попробовать, но не хотел покупать

Ответить
5 месяцев

Не факт что её будут слить на торренты, нет?

Ответить
5 месяцев

так ее завтра в епик геймс раздадут

Ответить
5 месяцев

серьезно? откуда такая уверенность

Ответить
5 месяцев

Знаю)

Ответить
5 месяцев

Вначале RDR2 только!)

Ответить
5 месяцев

Что это за игра. Как она получила такой рейтинг, когда я о ней даже не слышал? Или 98% положительных отзывов в 2023 может получить любая игра?

Ответить
5 месяцев

Ну если в игру поиграло образно 100 человек, из которых 95 — разрабы их друзьям и родственники. Ещё 2ое купили и зашло, а 3им не зашло

Ответить
5 месяцев

А игра анимешная, разве нет?
Анимешники любят анимешные вещички

Ответить
5 месяцев

Ну если для тебя один из самых популярных квестов с дс это "любая игра", то с тобой что-то не то.

Ответить
5 месяцев

А ну это какая-то анимешка и зачем она нам? Когда денуво уже начнут удалять из топ игр

Ответить
5 месяцев

Надеюсь, под топовыми играми у Вас не какая-то Immortals of Avenuum или Battlefield 2042 на релизе...
Если что, это просто шутка...

Ответить
5 месяцев

Оу нет конечно, это провалы, а не топ игры

Ответить
5 месяцев

такие игры не по мне, её пожалуй пропущу )

Ответить
5 месяцев

98-99% рейтинга впечатляют, конечно. Но мне геймплей не зашёл, так что пока пропущу, может в будущем опробую, с огромной скидкой.

Ответить
5 месяцев

Это что-то для возраста 6-7 лет? И на такое ставят денуво🤣
И о таком постят новости...

Ответить

Что-то я помню,что уровень с собакой даже занесли в какой-то топ сложнейших из-за того,что есть способ сохранить и собаку,и хозяйку,но додуматься не просто.
P.s.:нет,я не в курсе что это за топ был

Ответить

дичь какая то

Ответить
5 месяцев

Опять удалили. Сколько можно? Сделайте это опционным! Может кому-то хочется с денуво.

Ответить
5 месяцев

Ой рисовка в трейлере прям сильно напомнила EXIT 1-2 с psp🤨😅 отличные игрушки)

Ответить
5 месяцев

Извините, но меня порвало с комментаторов... Я большой фанат другой серии Сю Такуми — Ace attorney. Благодаря именно AA я познакомился с ghost trick. В игре нестандартный геймплей, что делает её уникальной. На этом строятся и головоломки. Сюжет это просто бомба, хотя бы ради него можно глянуть летсплей на Ютубе. Ну и совсем в ступор меня повергло то, что игра "анимешная". Это конечно совсем смешно. Дизайн персонажей можно скорее назвать мультяшным или комиксовым.

Ответить